Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 21:21

Мне нравится продукция бренда 4 сезона за то что если у тебя мало времени или нет желания долго что то готовить она всегда выручит )) У нее много и различных овощных смесей и полуготовых блюд, которые буквально за двадцать минут дают возможность попробовать популярное блюдо национальной кухни другой страны ))) В этом отзыве я как раз расскажу об одном таком - "Цыпленок по латиноамерикански"

Упаковка у полуготовых блюд больше чем у обычной замороженной продукции, рассчитана на две порции, хотя скажу, что мне и обычной упаковки овощей хватает на два раза

Сама она яркая и за счет оформления и за счет фирменного логотипа марки 4 сезона в виде белого медведя. На обороте можно найти описание состава блюда

Хочется отметить что в составе натуральные ингредиенты, нет каких то консервантов, и "таблицы Менделеева" для вкуса, только приправы ))

Внешне, в замороженном виде она вполне аппетитная, объемная

Не скажу что в ней один картофель, здесь все скорее в равно количестве - много и овощей,

и нарезанной ломтиками картошки, которая заморожена с соусом и много куриной грудки

Я выбрала вариант приготовления в сковороде и наверное поступила неправильно так как картофель ри обжарке теряет свою форму и внешне блюдо стало ... ну не очень аппетитным, хотя с другой стороны у меня была вкусная подаренная курочка, не знаю получилось ли бы так в микроволновке. Плюс мне понравилось что при нагревании соус тает и все ингредиенты им пропитываются.

Что по вкусу? Мне очень понравилось )) Я чувствую сладость, пряность, немного остроты )) Соус прямо идеальный, дает курочке вкус, дает вкус картофелю, плюс неплохо по вкусу сочетается с фасолью и кукурузой. Такая пряная сладость. Так что мне понравилось не смотря на то что мой картофель больше напоминал пюре ))

Ну и понравилось то что блюдо сытное - я наелась половинйо тарелки, поэтому одной пачки мне хватило на три порции )) Кстати даже если разгореться остатки на следующий день вкус остается таким же насыщенным.

Так что и за вкус, за качество продуктов и самое главное легкость в приготовлении я ставлю этому блюду пятерку. Мне понравилось все кроме внешнего вида блюда, но на мой взгляд это мелочи с учетом что было вкусно. Так что конечно я его рекомендую )) Думаю такая упаковка в холодильнике на всякий случай точно лишней не будет.

евангелина11рекомендует
Полезный отзыв Smile
21.11.2022
Аппетитное блюдо, такое ещё не пробовала
21.11.2022
Удобный вариант заморозки
02.12.2022
Такое блюдо от 4 сезона я ещё не встречала в магазине.