Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB78DG, 7800 мАч - отзывы

• 28.03.2018
    Доброго времени суток, покупатель, пожелавший купить Canyon CNE-CPB78DG. Я расскажу тебе всю правду о данном устройстве. И так, начнём..... Данный внешний аккумулятор был куплен мной в магазине Эльдорадо, в период распродаж и накопления неких бонусных баллов, и вышел он мне в копейки - в какие то…
  • 04.03.2018
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о гаджете, которым я пользуюсь уже довольно давно и который спасал меня множество раз: то перед важной парой не успела телефон зарядить, то ещё какие-нибудь казусы случались, на помощь приходил мой дружок - Canyon CNE-CPB78DG .
  • 21.06.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мы очень часто проводим дни, не выпуская телефон из рук. И работа и личный звонки - всё в смартфоне. Поэтому очень важно оставаться на связи всегда и везде. Для этого был приобретен Внешний аккумулятор CANYON ёмкостью 7800 mAh.
  • Всем привет, хочу рассказать про Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB78DG, 7800 мАч.Начну рассказ с моей боли, у меня очень быстро разряжается телефон и я часто сталкивалась с такой проблемой, что нужно далеко ехать и при этом быть на связи, но телефон разряжался даже если я его почти не трогала.
  • 02.01.2019
    Подарили повербанк в 2016 году:)     Повербанк сойдет, чтобы зарядить телефон 2 раза. Особенность зарядки телефона в том, что заряжается он быстро до 90 . Но вот эти 10 оставшиеся идут с большими потерями электричества повербанк.
  • 13.02.2017
    Мой iPhone 5s, спустя полтора года использования, перестал держать зарядку весь день, а тут намечается поездка, во время которой три дня не будет доступа к розеткам! И я решила-таки совершить покупку, которую собиралась сделать уже задолго до.
  • Честно говоря, раньше всегда думала, что внешние аккумуляторы - это блажь, нужны только тем, кто постоянно разъезжает или в телефоне постоянно. А как оказалось, была не права. Сама сейчас пользуюсь постоянно и уже не представляю, как можно было раньше без него обходиться.
  • 05.12.2018
    У меня не было других подобных устройств, поэтому сравнить не с чем, но всё же достоинства и недостатки мне кажутся весьма очевидными.Достоинства:1) Солидный внешний вид.
  • Добрый день, После поломки внешнего аккумулятора Сяоми , был приобретен данный аппарат. По сравнению с Xiaomi этот аккумулятор толще и занимает больше места. Заряжает он дольше, но и стоимость у него ниже. У аккумулятора есть 4 лампочки индикатора зарядкиразрядки. Они очень яркие - синего цвета.
  • 03.09.2017
    Буду кратка. Я использовала этот аккумулятор (у меня был жёлтого цвета) каждый день на протяжении ровно двух лет и одного месяца. В один прекрасный (ужасный) момент он просто перестал заряжаться сам. Поменяла на другой, более мощный того же производителя. Хватало на 3-4 зарядки, я очень его любила.
  • Внешний аккумулятор с оптимальной емкостью 7800 мАч.   Начну, пожалуй, с внешнего вида.   Небольшой 14,7х7,75 см. Не вычурный и не яркий, а оптимального серого цвета. Помещается в маленькую сумочку. Есть возможность заряжать два устройства одновременно. Количество зарядов смартфона 2-3.