Внешний аккумулятор Hiper Power bank SP5000 - отзывы

• 25.08.2015
    Данное портативное зарядное устройство использую только для зарядки мобильных телефонов, смартфонов и планшета. К сожалению, зарядить ридер Сони не получается, хотя книга и заряжается только через USB -порт, но как выяснилось, только компьютерный. Зарядка имеет два USB порта.
  • 05.02.2016
    Отличная вещь. Все характеристики соответствуют заявленный. Внешний вид: корпус выполнен из пластмассы, стилизованный под кожу. Выглядит довольно солидно. Размеры не большие, можно свободно носить в кармане.
  • 09.08.2020
    Получил в подарок от отца, был очень доволен. Батарея 12500 mphh - очень большая. Для моего телефона с ёмкостью 4000 mphh этого хватает на 4 зарядки. Сам повербанк я получил в подарок уже без коробки, поэтому про комплектацию ничего не знаю.
  • Pawer Bank от Ашан?!! Умоляю! Не покупайте!!! Повелась на акцию! + ФОТО!
    Привет всем заглянувшим! В честь дня рождения в Анаше постоянные распродажи. И вот на одной из распродажных полок попались на глаза внешние аккумуляторы. 8000mAh за 650 рублей?!?!?! До блин, это дёшево ! В комплекте сам аккумулятор, инструкция и коротенький шнур.
  • 11.02.2018 - 11:01
    Уверена, скоро у каждого будут такие аккумуляторы... Ведь без них, к сожалению, в наше время сложновато)
    Эта вещь для занятых людей   Были такие времена, когда у людей была в запасе ещё одна батарея для телефона... Но это ведь не так удобно. Нужно было каждый раз вытаскивать одну, вставлять другую... Так заряжать то одну, то другую...
  • 23.03.2018 - 22:30
    Надежный помощник за выгодную цену
    Необходимость в покупке внешнего мобильного аккумулятора назрела летом прошлого года в отпуске. Долго выбирали, за это время и цены упали, и ёмкости увеличились, и предлагаемых моделей на рынке стало больше. На Новый год наконец-то себе купили Power bank HIPER RP11000.
  • 19.10.2018 - 16:13
    Внешний аккумулятор Hiper ни разу не подвел в путешествиях
    Здравствуйте!   Т.к. приходится часто посещать различные города- в дороге, в поезде, в длительных перелетах часто требуется хорошее зарядное устройство для телефонов, планшетов, видеокамеры.
  • 11.05.2020 - 16:48
    Хватает на три полные зарядки телефона ёмкостью 4000 мАч.
    Всем привет! В сентябре 2019 года был куплен Power Bank фирмы HIPER, страна производитель Китай. Ёмкость аккумулятора 15000 мАч, вес 300 гр., Размер ширина 70 мм; высота 135 мм; толщина 20 мм. Power Bank имеет два USB разъема, сила тока на входе 2А, на выходне один порт 1А, второй 2,1А.
  • 15.08.2016 - 19:23
    У этого аккумулятора только один минус
    Купила в юлмарте за 2 с чем-то тысячи полгода назад по акции. Сначала думала что надурят с 13000 mAh, но нет, мы по 3-4 смартфона по очереди почти с нуля заряжаем когда в походы ходим, да не по одному разу. Когда в покемон го играю, могу весь день ходить, наверное даже 2 можно, но не проверяла.
  • 25.04.2018 - 22:31
    Yoobao Power Bank YB-642 зарядное устройство. Отзыв. Отличный! Хватает на два с половиной -полных три заряда телефона 🌟 Комплектующие от Samsung!!!
    Отличный зарядник! Держит хорошо! Мне хватает на три полных заряда HTC Desire. Помимо ёмкости зарядное устройство имеет и другие явные преимущества перед аналогами: -довольно длинный шнур, это очень удобно, потому что зачастую подзаряжаю телефон, когда батарея почти села, а им очень нужно…
  • 22.01.2016 - 10:03
    Как мы раньше обходились без внешнего аккумулятора? Очень полезная вещь на каждый день и особенно в поездках! Теперь можно не переживать, что устройства разрядятся в неподходящий момент :)
    Всем привет!!! Хочу поделиться отзывом о ставшей уже незаменимой вещице как для меня, так и для всей нашей семьи внешнем аккумуляторе InterStep POWER BANK PB16800 mah .
  • 20.03.2016 - 15:40
    Power bank с Aliexpress или то, чем я стараюсь не пользоваться
    Пользователи смартфонов отлично знают, зачастую, батарея садится совсем не вовремя. А зарядного устройства или розетки, как назло, рядом не находится. Поэтому многие советуют купить портативное зарядное устройство. Обследуя просторы Aliexpress я наткнулась именно на POWER BANK.
  • 12.09.2020 - 22:16
    Повер банк InterStep из М-Видео: удобное зарядное устройство. Но и недостатки имеются. Стоит ли его брать?
    Всем привет!   О том, что мне нужен внешний аккумулятор для телефона я задумалась давно. Но у меня ситуации - то он долгое время не нужен, то бывает что вот прям срочно нужен)) Короче чуть больше года назад я все же решила его купить.
  • 09.08.2020 - 13:50
    Незаменимый помощник в поездках от Xiaomi.
    Приветствую. Я находилась в поиске внешнего аккумулятора, чтобы взять с собой в долгую поездку на поезде. Выбор пал на Powerbank от Xiaomi, который меня ни капли не разочаровал. Общая информация: Цена: 1300 рублей Место приобретения: покупала на AliExpress - тут .
  • 26.07.2020 - 03:03
    Хорошая выручалочка по нормальной цене. Есть минус, но плюсы и удобство с ним не сравнятся!
    Привет!   Хочу рассказать о такой классной штуке, которая очень выручает порой и вообще, очень такая, удобная вещь. Это Паувер Банк от Ксиаоми: Вообще, фирма для меня была не особо важна, главное, чтобы аппарат был хороший и не подводил.
  • Штатив YunTeng - бюджетный помощник автору для фото и видео. Описание и мои примеры его использования
    Приветствую) Думаю многие, кто пишет отзывы, ведет блог, да и просто интересуется фотографией, рано или поздно сталкивался с необходимостью наличия штатива. Знаю, что часто из ситуации можно выйти довольно просто с помощью селфи-палки и подручных коробок, книг и прочих предметов.
  • 19.07.2020 - 01:15
    Техника тоже может быть красивой
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Для меня настало время приобретать технические вещи, и сегодня это - внешний аккумулятор. Это такая штука, через которую можно заряжать телефон, когда нет возможности найти розетку.
  • 02.09.2020 - 20:06
    Ну такие они милые в девчачьем розовом цвете. Но и представители сильного пола себе могут выбрать цвет по душе.
    Всем привет! Гаджеты плотно вошли в нашу жизнь и уже без такой вещи, как беспроводные наушники я свои пешие прогулки не представляю. У меня до этого были наушники от Samsung , которые были выпущены в 2018 году, отлично работали, но все-таки наушники-затычки мне не очень подходили, уши начинали…
  • 16.07.2020 - 23:18
    Крепкая штука.
    Всем известно, что интернет сейчас всюду. Оплаты, госуслуги, велобайк, проезд, и масса интересных материалов в сети, плюс огромные (по совсем недавним меркам) экраны, разрешения, постоянный почти вайфай. И это все 247. Немудрено, что батарейки смарта (полугодовалого!...
  • 01.07.2020 - 02:42
    Power Bank Redmi 20000 mAh - нужная вещь, но я рекомендую поискать что-то более компактное
    Наверное, уже многие приобрели такую штуку, как внешний аккумулятор или Power Bank. Сегодня я расскажу о том, которым пользуюсь уже почти год. Итак, заказывали данное устройство ёмкостью 20.000 mAh на сайте Aliexpress за 900 руб. Цвет устройства на сайте было выбрать нельзя, т. к.
  • 17.09.2020 - 05:58
    Полкилограмма электричества в запасе. Штука хорошая, но уберу-ка я его в дальний ящик
    Современный мир зависим от электричества, и порой не вовремя разрядившийся телефон может сильно подпортить жизнь. Поэтому люди привыкли обитать возле источников электрического питания для их электронных товарищей. Или же носить с собой ещё одного товарища.
  • 09.07.2020 - 17:38
    С бесполезной солнечной панелью, но зато полного заряда вполне хватает на день
    Привет! Сегодня на обзоре будет то, что без чего в условиях 2020 жить невозможно! Нет, это не аппарат искусственной вентиляции легких, а самый обычный «powerbank».