Внешний аккумулятор HOCO B29 10000 mAh - отзывы

• Привет! Вечно телефон разряжается в нужную минуту,особенно когда ты не дома. Вот и решила купить внешний аккумулятор, увидив скидку заказала себе его. Он не большой , меньше телефона,есть два юсб-проема, можно заряжать два телефона одновременно.
  • 21.05.2019 - 16:05
    Полезный девайс. Надолго ли?
    Сначала кажется, что смартфон тебе нужен только чтобы позвонить-проверить почту-сделать пару фото, а потом... заряда не хватает уже во второй половине дня. Решение проблемы - Power Bank. Поймала акцию на розетке и у меня появился Acme PG15G 10000 mAh.
  • 06.02.2020 - 23:10
    ▲ Power Bank Trust Primo 10000 mAh - прекрасное устройство которое служит уже 3 года + фото и характеристики▲
    Привет всем! Этот прекрасный power bank я получила в подарок, пользуюсь ним давно, он выручает меня своей надежностью и долговечностью, поэтому захотелось написать на него отзыв. Объем - 1000 mAh; Производство - Китай; Срок тестирования : 3 года; Размеры -138 x 63 x 22 мм; Вес -277 г.
  • 02.03.2021 - 14:51
    Внешний аккумулятор GOLF G80 быстро решит проблему разряженного телефона, планшета и других гаджетов Очень стильный внешний вид, емкость 10000 mah и низкая цена, заставляет обратить внимание именно на него, из всего многообразия других моделей...
    В неше время, без телефона и прочих гаджетов, просто никуда, так как в них хранится вся информация, номера телефонов, электронная почта, платежные карты, навигатор, фото и многое другое, чтобы оставаться на связи и была возможность в нужной ситуации, связаться с родными, близкими или по работе.
  • 10.08.2017 - 14:17
    Внешний аккумулятор Defender Tesla 10000.Прекрасный аккумулятор. 10000mAh. Без него уже не представляю своей жизни
    Доброго времени суток Недавно ездила в Литву и ,как понимаете, дорога занимает не мало времени) Ну и решила прикупить себе внешний аккумулятор,а то как без сериала в дороге? Выбор пал на аккумулятор Defender Tesla 10000.
  • 17.07.2019 - 11:54
    Как выбрать внешний аккумулятор? Отличный и недорогой Power Bank от Buro емкостью 10000 мАч.
    Всем привет!   Необходимость в покупке портативного аккумулятора возникла тогда, когда мой смартфон перестал выдерживать без подзаряда и половины дня.   Внешним аккумулятором или Power Bank называют... На что обратить внимание при выборе Power bank?
  • 15.02.2020 - 15:34
    Хороший powerbank.
    УМБ HOCO Powerbank B10 Wood Grain 7000 mAh Brown, покупала в городе Южноукраинск, за 500 гривен, проработал он ровно 8 дней и вздулся.... Либо брак попал, либо не добросовестные продавцы пользовались, а уже бу товар нам впихнули. Ну ничего, со скандалом, все же сделали обмен на новый powerbank.
  • 25.01.2020 - 18:12
    Не оправдал мои ожидания
    Наметилась у нас с супругом, срочная поездка на поезде, длительностью в 4 дня. Билеты были куплены на поезд старенький, где наличие хотя бы одной розетки на вагон - уже удача! В день выезда на скорую руку приобрели power bank ёмкостью 15000 mAh.
  • 08.07.2015 - 15:20
    Внешний аккумулятор Samsung EB-PN910B - незаменимая вещь для тех, кто находится вдали от цивилизации. А может нет электричества и сломались все розетки? :D Тогда это портативное зарядное устройство точно вам поможет!
    Здравствуйте! Иногда бывает так, что в самое неподходящее время, в самый ответственный момент разряжается телефон. Ни розетки, ни зарядного устройства поблизости нет. Что же делать?! В таких случаях поможет внешний аккумулятор . Наш сын собирался в поход на две недели.
  • 25.11.2016 - 13:19
    Полезное и незаменимое устройство!
    Доброго времени суток!   Сейчас смартфоны есть практически у каждого, вне зависимости от возраста. Но несмотря на то, что производители мобильных устройств стараются выпускать модели с батареями большой емкости, все же не всегда такого объема хватает, чтобы всегда пользоваться устройством по полной …
  • В поездке, на работе, на прогулке, вечеринке. Я всегда на связи📱 с Power Bank от Samsung.
    Привет всем заглянувшим! По правде говоря, внешний аккумулятор он же Power Bank мне был не нужен. На работе есть масса возможностей зарядить свой мобильный и не один раз, а хоть целый день. Но муж настоял на покупке.
  • 16.06.2021 - 08:37
    Когда немного жалко денег на AirPods.
    Долго я сопротивлялась покупке новых беспроводных наушников, у меня вроде бы есть наушники проводные от Айфона, которым уже почти 3 года, и я ими полностью довольная, но иногда прям сильно мешает провод, в связи с чем я всё же отправилась в магазин за покупкой.
  • 30.05.2021 - 10:03
    Дешевое светодиодное кольцо для селфи Selfie Ring Light с тремя уровнями освещения. Как снимает в темноте, на что способно и почему поставила ему 4 звезды.
    Hi! Помнится, где-то с полгода назад, когда день постепенно становился короче и темнота наступала раньше, я грезила заказом светодиодного селфи кольца для смартфона, чтобы делать нормальные фотографии, вот только прошла осень, прошла зима, в городе уже во всю белые ночи и только сейчас я…
  • 10.05.2021 - 10:22
    ⚡️ Samsung в очередной раз опередил Apple. Заряжаем все свои гаджеты в одном месте. Мастхэв для живущих в экосистеме Samsung и не только.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Беспроводные зарядные устройства плотно вошли в нашу жизнь, даже несмотря на то, что скорость заряда через них на порядок медленнее, чем по проводу.
  • 13.06.2021 - 00:06
    Бюджетные ледышки)
    Купили их в магазине " Магнит косметик". Нужны они нам были в дорогу, для сумки холодильника. Стоят они копейки, всего 27 рублей одна штучка, поэтому взяла сразу три! На ощупь изготовлены они из очень плотного материала, похожего на пластик.
  • 03.06.2021 - 14:00
    Внешний аккумулятор БОЛЬШОЙ мощности TFN Power Core 20000 мАч. Быстрая зарядка в отпуске на даче или в горах. Отзыв
    Для любителей уезжать из города с палатками, в горы или просто на дачу - внешний аккумулятор всегда будет актуален и необходим.Промониторив популярные и доступные к заказу модели на сегодняшний день, остановила свой выбор на powerbank Power Core 20000 (PB-227-WH) от бренда TFN.
  • 04.06.2021 - 15:49
    Микроскоп на телефон, теперь мои отзывы будут ещё детальнее
    Всем привет) Хоть я и частенько зависаю на АлиЭкспресс, эти линзы мне ни разу не попадались. Вообще не знала об их существовании. Их мне заказал муж, зная мое увлечение "фотографированием помад". Такая приятная безделушка-сюрприз. Т.к. это подарок, точную цену не знаю.
  • 15.05.2021 - 03:34
    Чем заряжать Айфон?🍏Apple и Belkin – больше никогда в жизни❌Намучилась,но нашла надёжную замену стандартному Apple Lightning (MFI)✅Кабель, который не страшно носить с собой и даже дёргать
    Кажется, за 5 с лишним лет пользования Айфонами, это мой первый удачный USB-шнур. Стандартного саморазлагающегося кабеля из комплекта мне хватает на год, китайские дольше трех недель не жили, альтернативный кабель от Белкин радовал меня всего 2 недели, после чего умер.
  • 11.05.2021 - 12:48
    Пока что лучшие, из всех, которые я слушала
    С тех пор как я начала пользоваться беспроводными наушниками прошел год, и все это время я пользовалась только одними наушниками, о которых писала свое мнение. К сожалению, ничего вечного нет, и мне пришлось покупать новые.
  • 07.04.2021 - 03:08
    Как прошло очередное ТО с неоригинальными фильтрами для пылесоса Philips PowerPro Compact FC9351/01? Замечательно с видео отчетом!)
    Всем неоригинальный, фильтровой, пылесосный и рекомендуемый привет!) Настало время для очередного технического обслуживания комплектных фильтров безмешкового пылесоса Philips PowerPro Compact FC935101 , в котором уже менялись комплектные фильтры Philips FC 801001 на оригинальные от производителя,…