Внешний аккумулятор IconBIT FTB20800DX - отзывы

• 18.06.2014
    Приобрели это чудо для командировок мужа,чтобы в поезде мог не скучать с планшетом. Производетелем заявлена емкость 21 000mh,на это и купились и цена 3000руб,у других моделей в этой ценовой категории емкость в среднем 5000mh.
  • 13.08.2015
    Взяла этот универсальный портативный аккумулятор на бонусы в М-Видео. Брала для поездки на Волгу. Жили мы там в палатках. Хватило на четыре дня интенсивного использования, т.е. дети подзаряжали постоянно телефоны и планшет. Очень удобно, что у него два выхода.
  • 21.03.2016 - 10:39
    Без него теперь никуда! Отличный аккумулятор
    Начну с того , что я обладательница телефона фирмы Apple и как известно на холоде аккумуляторы очень быстро разряжаются. Было так что выхожу из дома со 100, стоит написать смс и уже 90 процентов.
  • 14.07.2017 - 00:10
    Честная ёмкость аккумулятора,способная зарядить ваш телефон,фотоаппарат и другие современные устройства до трёх раз,очень нужная вещь когда вы далеко от розетки.
    В наше время стало популярным и очень удобным применение портативных аккумуляторов, зарядив один раз, вам не придётся искать розетку, что бы подзарядить ваше мобильное устройство если вы находитесь вне дома,достаточно подключить устройство, и ваш гаджет снова будет радовать вас.
  • 22.03.2019 - 10:28
    Оригинальненько, но неэффективненько
    Всем привет!   Данный аккумулятор мне подарили около 3-4 лет назад. Первое впечатление было, конечно: "огогошеньки!". Прорезиненный противоударный влагозащищенный корпус, конструктивный элемент для крепежа, в комплекте шёл карабин. Ёмкость 5000 мАч. Герметичные заглушки на разъемах.
  • 16.09.2014 - 22:11
    Стильный аккумулятор - палочка выручалочка! Электричество со мной!
    Потребность в такой штуке есть, т.к. замечательный телефон еле-еле часов 8 способен существовать в эфире, если его не особо использовать. А если поездка или шопинг - тут и WiFi, и интернет, и панический поиск сети (если находишься в подвалебункересамолёте), и камера - то от силы часов 5…
  • 08.10.2014 - 20:20
    Незаменимая вещь для прожорливого iPhone 5
    Этот нужный аксессуар для своего iPhone 5 я получила неожиданно в подарочек и он мне сразу пришелся по душе. Покажу фото и расскажу о своих впечатлениях в этом отзыве. Мой чехол белый (есть ещё черный), так как и мой телефон тоже белый. Обычно мне хватает зарядки на весь день, но бывает всякое.
  • 27.09.2017 - 23:06
    Hiper mp12500 стоящая вещь, ни разу не пожалела о покупке)))
    Hiper mp12500 приобрела полгода назад и ни разу не пожалела о приобретении. Я очень часто бывают в разъездах и проблема низкого уровня заряда батареи телефона раньше меня очень огорчала. Теперь же эта проблема позади!
  • 17.06.2015 - 14:09
    Внешний аккумулятор RoHS
    Внешний аккумулятор RoHS был заказан у китайских братьев))) Из разряда электроники у китайцев могут быть свои казусы - аля-нокла (пародия на телефон нокиа). Так что порой товар из Китая это как лотерея. Но данный вид товара не подкачал. Никаких претензий, хорошее качество, красивый внешний вид.
  • 24.04.2015 - 14:32
    Парня в горы тяни, рискни… Всем туристам и их технике посвящается
    Вступление можно пропустить С приходом лета каждый путешественник задумывается о продлении жизни своего смартфона ноутбука вдали от розетки, дабы не остаться без навигатора или просмотра фильмапрослушивания музыки в самый неподходящий момент.
  • 03.02.2015 - 13:14
    Полезная штука вдали от цивилизации )))
    Доброго времени суток! Как-то собираясь в поездку на поезде, озаботились тем, что как же будем мы и ребенок без такого привычного развлечения как интернет и игры, так как ехать почти трое суток, а никакой планшет или смартфон не выдержит без подзарядки.
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 14.08.2021 - 21:25
    Зато он красивый и фонарик есть=) Или моя неудачная покупка на Aliexpress
    Всем привет) Сегодня мой отзыв будет про одну из самых неудачных моих покупок на сайте Aliexpress. Разглядывая сайт, взгляд мой упал на красивенький маленький power bank. Как раз 2 наших таких устройства вышли из строя.
  • 18.08.2021 - 17:11
    Шкурка здорового смартфона📲
    Почти Всем хороша моя новая труба от Realme, кроме одного - кромки камер и экрана не сильно выпирают, а это пилехо, возможны царапы и всякое. Вообще я против чехлов без защиты ощущения интересней , габариты и тактильность страдают.
  • 30.07.2021 - 18:34
    Внешний аккумулятор ENERGIZER UE10047PQBK . Лучшее решение для подзарядки гаджетов в дороге .
    Добрый день ! Сегодня хочу рассказать вам про внешний аккумулятор от фирмы ENERGIZER с ёмкостью 10000 mAh . Покупали аккумулятор около трех месяцев назад , так как планировали поехать на отдых .
  • 18.09.2021 - 20:51
    Экономия на мешках для Кирби и их замена
    Приветствую всех читателей!   Сегодняшний отзыв будет полезен для (счастливых ) владельцев американских пылесосов «Кирби» (старых и новых моделей), приобретённых у агентов компании, этот далеко не дешёвый, «аппарат» из «Нового Света», а также просто для информации других читателей.
  • 18.09.2021 - 08:14
    Buro Power Bank RCL-10000-WG - лучший внешний аккумулятор на 10000 мА/ч в своей ценовой категории. Уже год в активной эксплуатации без нареканий
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об отличной внешнем аккумуляторе от BURO, который верой и правдой служит мне более года.     Основная информация Бренд: BURO Модель: RCL-10000-WG Страна: конечно же, Китай Емкость: 10'000 мАч Цена: 590 руб Гарантия: 6 месяцев.
  • 09.09.2021 - 23:04
    Игрушка для детей или любителей себяшек, для людей со стальными нервами;) но, спустя 4 года, всё ещё жив, курилка!)
    Хеллоу) Перед 2018 годом я заказала себе селфи-палку рублей за 300, к сожалению, ссыль уже протухла, но по поиску можно найти точно такую же. Задача для ентой штуковины была простая: чтобы в кадр влезало больше людей и пространства;) в описании было указано, что можно использовать как штатив и я…
  • 14.09.2021 - 08:25
    Дополнительная игрушка аксессуар для телефона для необычных фоточек
    Давно присматривалась к линзам на телефон. Фоткаю я часто и просто так - природу там, цветочки. И для отзывов вот. И для хобби - предметку. Так что интересно было попробовать. Увидела на вайдберизз, 2в1 линзы со скидкой, решила порадовать себя.
  • 09.09.2021 - 07:54
    Магия света - кольцо Gelius Pro GP-SR001
    Здравствуйте!   Недавно я заметила, что крайне редко покупаю дополнительные гаджеты и аксессуары для смартфонов и стала пристальнее рассматривать страницы интернет-магазинов электроники. Решила прикупить кольцо для улучшения качества предметной съемки и селфи-фото.
  • Теперь любимая музыка не только звучит качественно, а и свобода в передвижении!
    Доброго времени суток всем читателям! Вы любите музыку? Я без неё не представляю жизни так, как истинный меломан, а особенно я люблю рок, металл или порой что "потяжелее". Именно поэтому начав вести активный образ жизни я решила обзавестись удобным аксессуаром прослушивания - беспроводные наушники.