Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:09

Внешний аккумулятор RoHS
Внешний аккумулятор RoHS был заказан у китайских братьев))) Из разряда электроники у китайцев могут быть свои казусы - аля-нокла (пародия на телефон нокиа). Так что порой товар из Китая это как лотерея. Но данный вид товара не подкачал.

Никаких претензий, хорошее качество, красивый внешний вид. Удобство этого девайса неоспоримо. Когда нет возможности воспользоваться розеткой для подзарядки, этот небольшой помощник выручит.

Точно не помню, но по-моему в комплекте идет провод на 3 разных разъема. И дополнительно мы покупали еще больший. Выглядит как горгона))) в шутку так и называю, когда ищу эту кучу проводов. Подойдет на планшеты, телефоны различные. В общем на любой вкус)

Во внешнем аккумуляторе 2 usb- входа. Один рассчитан на телефоны, второй на планшеты (соответственно с разным "содержанием" ампер). А также непосредственно вход для подзарядки самого устройства через сеть.

Были как-то в нашем планшете проблемы с контактами, и он плохо заряжался через свой адаптер. Внешний аккумулятор помог в этой ситуации, он хоть и не так быстро, но зарядил устройство.

Единственное отличие от сетевой зарядки и зарядки с аккума - если активно юзать во время зарядки телефон - от сети он будет справляться и заряжаться быстрее, чем расходовать, то от аккумулятора лучше все-таки дать время, чтобы устройство зарядилось.

Достоинства
  • Вместительность заряда
  • Качество
  • Удобство применения
Осиновкарекомендует
  • 08.01.2015
    Приобрел сия штуку на распродаже в Китае. Вещь очень полезная и нужная. Представьте, пошли вы в поход, поехали на море с палаткой, в общем, вдали от цивилизации. Как зарядить свой смартфон, фонарь, планшет? Вот тут и придет на помощь повербанк. Именно этот на 15 ампер емкости.
  • 09.07.2018 - 13:11
    Отличная вещь для дальних поездок!
    Ох уж эти современные гаджеты. Это не как раньше, зарядил телефон и он работает неделю. Сейчас заряжать нужно несколько раз в сутки и хорошо если ты на машине, но не всегда это возможно. Для дальних поездок прикупил внешний аккумулятор RoHS Power Bank 5000 мАч model:w0409.
  • 18.06.2014 - 19:41
    Чудо-штука
    Приобрели это чудо для командировок мужа,чтобы в поезде мог не скучать с планшетом. Производетелем заявлена емкость 21 000mh,на это и купились и цена 3000руб,у других моделей в этой ценовой категории емкость в среднем 5000mh.
  • 16.09.2014 - 22:11
    Стильный аккумулятор - палочка выручалочка! Электричество со мной!
    Потребность в такой штуке есть, т.к. замечательный телефон еле-еле часов 8 способен существовать в эфире, если его не особо использовать. А если поездка или шопинг - тут и WiFi, и интернет, и панический поиск сети (если находишься в подвалебункересамолёте), и камера - то от силы часов 5…
  • 08.10.2014 - 20:20
    Незаменимая вещь для прожорливого iPhone 5
    Этот нужный аксессуар для своего iPhone 5 я получила неожиданно в подарочек и он мне сразу пришелся по душе. Покажу фото и расскажу о своих впечатлениях в этом отзыве. Мой чехол белый (есть ещё черный), так как и мой телефон тоже белый. Обычно мне хватает зарядки на весь день, но бывает всякое.
  • 27.09.2017 - 23:06
    Hiper mp12500 стоящая вещь, ни разу не пожалела о покупке)))
    Hiper mp12500 приобрела полгода назад и ни разу не пожалела о приобретении. Я очень часто бывают в разъездах и проблема низкого уровня заряда батареи телефона раньше меня очень огорчала. Теперь же эта проблема позади!
  • 24.04.2015 - 14:32
    Парня в горы тяни, рискни… Всем туристам и их технике посвящается
    Вступление можно пропустить С приходом лета каждый путешественник задумывается о продлении жизни своего смартфона ноутбука вдали от розетки, дабы не остаться без навигатора или просмотра фильмапрослушивания музыки в самый неподходящий момент.
  • 03.02.2015 - 13:14
    Полезная штука вдали от цивилизации )))
    Доброго времени суток! Как-то собираясь в поездку на поезде, озаботились тем, что как же будем мы и ребенок без такого привычного развлечения как интернет и игры, так как ехать почти трое суток, а никакой планшет или смартфон не выдержит без подзарядки.
  • 10.03.2015 - 13:01
    Право на последний звонок
    Это случается постоянно - в самый ответственный момент аккумулятор гаджета оказывается полность разряжен. Для того, чтобы всегда была возможность сделать последний звонок и придуман этот гаджет. Потрясающий плюс - это размеры и вес. Размером с кредитку (но потолще - 6мм) и невесомый.
  • 11.03.2015 - 07:47
    Портативный аккумулятор Turbo PowerBank 5600. Полный обзор и «разоблачение»
    Всем доброго дня, ночи, вечера или утра! Сегодня поделюсь впечатлениями от работы с внешним аккумулятором TurboPowerBank , он же портативное зарядное устройство. Для удобства я решила сделать подрубрики, где опишу преимущества, недостатки и добавлю фото.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • На что способны беспроводные наушники с AliExpress за 600 рублей?
    Всем привет!) В современном мире все больше стало гаджетов без проводов. Одним из таких устройств являются наушники. Я много слышала от знакомых, что беспроводные наушники это очень крутая вещь, это очень удобно в повседневной жизни, не нужно путаться в проводах и можно заниматься своими делами.
  • Можно ли приобрести дешевое беспроводное зарядное устройство для своего смартфона? С Fix Price - да!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+ . В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники .
  • 02.03.2021 - 15:28
    Xiaomi Power Bank (20000 mAh)- отзыв спустя больше двух лет использования. Мой верный, надёжный спутник в путешествиях, благодаря которому я всегда на связи 😇
    Всем привет!   Я ещё тот путешественник, особенно в летнее время года. Я всегда где-то, но не дома( имею ввиду в выходные дни).Как-то подружка начала жаловаться на свой смартфон, что не хватает заряда и на полдня, а у нас такая работа, что всегда необходимо быть на связи, поэтому мы поехали и…
  • 26.02.2021 - 14:29
    Замечательный штатив для статичной съемки, но для съемок типа stop-motion этот вариант слабоват + видео-пример. Также может использоваться для крепления кольцевых ламп, микрофонов и т.д.
    Привет! Хочу написать максимально подробный отзыв, который, возможно, поможет кому-то сделать выбор в пользу этого штатива или отправиться дальше искать другой.
  • 26.02.2021 - 18:32
    Световой меч Yongnuo - удобный и универсальный! Он же волшебная палочка с пультом управления. Источник постоянного света для фотографа: 3200К для помещения, 5500К для улицы, цветной свет для творческих съёмок.
    Мой 1000-й отзыв я хочу посветить любимому увлечению - фотографии. У меня есть немало инструментов, которые способствуют улучшению качества снимков. И один из таких - осветитель светодиодный Yongnuo YN-360 III RGB 3200-5500K, он же световой меч и световая палка, как я иногда называю.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Недорогая батарейка с хорошими ТТХ🤗
    Потухли на работе вот такие спец-весы (я с ними не работаю, но батарейку поменять ваще ноль вопросов). По найденным мануалам в сети оказалось что надо 4в и 7 ампер для этого чудовища Разборка не хитрое дело, всего 4 винта и сюрприииз Предыдущий господин Элэктрик запендюрил в бомболюк мало того что…
  • 02.05.2021 - 23:04
    Внешний аккумулятор Xiaomi - очень актуальная и нужная штука! 👏Оправдал мои ожидания на все 100%!💗
    Долго думала над покупкой повербанка, не могла решить, какой же взять и вот решилась на внешний аккумулятор Xiaomi 20000mAh Redmi 18W Fast Charge. Покупала мужу и он очень им доволен. Пришел запакованный, не помят, не поцарапан. Порадовало, что за такую цену батарея литий-полимерная.
  • 20.02.2021 - 08:59
    Подставка для телефона и планшета от Flarx за 99 рублей, с регулируемым углом наклона – это практичный аксессуар для удобного пользования гаджетом...
    Современного человека, сложно представить без смартфона или планшета, даже с самого раннего возраста, у ребенка уже в руках телефон. Кто-то использует его для общения, кто-то для игр, соц. сетей или просмотра фильма и различных видео, но чаще всего, в совокупности.