Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100S 10 000 мАч. - отзывы

• 21.01.2019 - 18:54
    Хороший "тяжеловес" для двоих.
    Летом я много времени провожу на природе. Хотя, кому я вру? Не только летом, но и зимой это и прогулки в поисках птиц, и катание на горных лыжах, и прочее прочее. Но, к неудовлетворению моему, техника моя быстро садится, особенно в холодную погоду. И не только моя.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Отличное портативное зарядное устройство!
    Здравствуйте! Заряда моего телефона мне стало не хватать на день. Портативное зарядное устройство мне стало просто необходимо чтобы не остаться без связи в дороге. Место покупки: М-Видео Цена покупки: 690 руб.
  • 02.04.2019 - 18:19
    Когда заряжаются даже наушники, без внешнего аккумулятора уже не обойтись😊
    Здравствуйте!   В наше время, когда заряжается все, от телефона до наушников и смарт-часов, без внешнего аккумулятора сложно. А я еще тот любитель вспомнить в последний момент, что батарея телефона на нуле Потом бегаю, ищу в поездке розетку.
  • 08.02.2016 - 00:29
    Миленький помощник, который не оставит вас "Вне зоны доступа сети" ))
    Всем привет! Давно хотела power bank, а тут мужу на работе подарили, ну конечно же я забрала его себе, и очень рада) Врёт ли производитель по поводу того, что вместительность аж 18000mah, не знаю, не проверяли, НО сам блок довольно тяжелый и хватает на 4-5 зарядок iphone 6+ (емкость батареи около…
  • 11.06.2016 - 14:41
    Не только зарядка, но и фонарик !
      Странно то, что внешние аккумуляторы не делают более универсальными. Да, они бывают с вай-фай, с картридерами и даже с сетевыми разъемами. Но все эти дополнения слишком сложны и не всем нужны.
  • 17.04.2017 - 20:23
    Скорость - его второе имя!
    Заказала этот внешний аккумулятор, поскольку в ценовой категории до 1000 р. только он обладал такими достоинствами: 1) большая ёмкость до 5000 mAh; 2) подсветка она же индикатор зарядки и работы аккумулятора; 3) элегантный, приятный глазу дизайн.
  • 15.03.2018 - 16:25
    Отличный аккумулятор за свои деньги!
    Доброго времени суток!) В наш век технологий смартфоны стали неотъемлимой частью нашей жизни. Но у них всех есть проблема- при интенсивном использовании быстро садится аккумулятор, а зарядить его порой негде.
  • Всем, кто в поисках подарков на 23-е февраля посвящается...
    Всем привет! Мы с мужем из тех пар, которые дарят друг другу подарки на все праздники. Для нас это дополнительный повод подумать друг о друге, подготовить сюрприз, закрыть некоторые хотелки друг друга, которые в обычной жизни сам себе не купишь.
  • 13.11.2019 - 15:58
    Удобное, портативное зарядное устройство сначала понравилось, потом разочаровало
    Здравствуйте! В нынешнее время появилось множество устройств, требующих зарядки, поэтому повербанк - это просто находка! И главное преимущество в его мобильности, не нужно искать розетку посреди торгового центра, а просто взять и подключить в любом месте!
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • В поездке, на работе, на прогулке, вечеринке. Я всегда на связи📱 с Power Bank от Samsung.
    Привет всем заглянувшим! По правде говоря, внешний аккумулятор он же Power Bank мне был не нужен. На работе есть масса возможностей зарядить свой мобильный и не один раз, а хоть целый день. Но муж настоял на покупке.
  • 05.05.2021 - 16:50
    Паровая швабра которая должна быть у каждой хозяйки в доме. Мытье полов теперь мое любимое занятие.
    Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня Вашему вниманию хочу представить вещь, которая должна быть в доме у каждой современной девушки   Сразу хочу сказать, что я такой человек, которому всегда не хватает времени на все свои дела.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Отличное портативное зарядное устройство!
  • 20.06.2021 - 21:51
    БАД КАРОТИН Solaray из моркови, томатов и спирулины. Помощник для красивого загара, а также для зоркости глаз 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делаю заказ на сайте iHerb, обратила внимание на БАД Carotene Solaray. Каротин - это биодоступный витамин А, который помогает улучшить зрение, усилить рост волос, сделать кожу более эластичной, а также получить красивый и быстрый загар.
  • 25.05.2021 - 13:02
    Прекрасное пособие
    Всем привет! Хочу поделиться с вами не совсем обычным способом использования аккумуляторов холода из FixPrice Цена: 55 рублей Ассортимент: в магазине нашего города представлены три варианта дизайна данного товара - в виде апельсина, киви и арбуза Внешний вид весьма эстетичный, принт яркий,…
  • 10.06.2021 - 14:14
    БАД Now Foods Vitamin A 10 000 IU нужно принимать с особой осторожностью. Результат спустя курс приема 3 месяца. Побочки с которыми я столкнулась и почему больше не куплю его
    Пару лет назад у меня начало падать зрение, точнее при некоторых моментах резкость зрения падала. Врач назначил витамин А, производитель был на мой выбор, при этом врач очень акцентировала внимание на том, чтобы принимала в соответствии с рекомендациями.
  • 22.06.2021 - 14:01
    Хороший бюджетный биотин с iherb ! Мои результаты на волосах и ногтях после 2х месяцев приема.
    Сегодня расскажу про витамины биотин, которые я принимаю уже несколько месяцев. После зимы волосы и ногти у меня обычно не в очень хорошем состоянии, поэтому я решила их подкормить и привести в чувство))) Остановилась конкретно на биотине.
  • 03.06.2021 - 14:00
    Внешний аккумулятор БОЛЬШОЙ мощности TFN Power Core 20000 мАч. Быстрая зарядка в отпуске на даче или в горах. Отзыв
    Для любителей уезжать из города с палатками, в горы или просто на дачу - внешний аккумулятор всегда будет актуален и необходим.Промониторив популярные и доступные к заказу модели на сегодняшний день, остановила свой выбор на powerbank Power Core 20000 (PB-227-WH) от бренда TFN.
  • 01.05.2021 - 18:38
    Отзыв чистого пользователя: для каких целей удобно использовать планшет и с чем он не справится. Плюсы и минусы этой модели; основные моменты, которые не следует учитывать при покупке.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я - потребитель, видавший многое. У меня есть хороший смартфон Huawei Y9 (2018), которым я довольна; новенький Ноутбук ASUS Zenbook 14 (2020), без которого я теперь никуда.