Внешний аккумулятор Rombica NEO AX70L - отзывы

• Всем привет!   Решила приобрести более мощный портативны аккумулятор после случая, когда вышла неудобная ситуация с разряженным телефоном. Как обычно не стала ставить на подзарядку телефон перед выходом, надеясь на то, что в сумке всегда лежит портативный аккумулятор, который у меня, кстати, всегда …
  • 08.02.2016 - 00:29
    Миленький помощник, который не оставит вас "Вне зоны доступа сети" ))
    Всем привет! Давно хотела power bank, а тут мужу на работе подарили, ну конечно же я забрала его себе, и очень рада) Врёт ли производитель по поводу того, что вместительность аж 18000mah, не знаю, не проверяли, НО сам блок довольно тяжелый и хватает на 4-5 зарядок iphone 6+ (емкость батареи около…
  • 11.06.2016 - 14:41
    Не только зарядка, но и фонарик !
      Странно то, что внешние аккумуляторы не делают более универсальными. Да, они бывают с вай-фай, с картридерами и даже с сетевыми разъемами. Но все эти дополнения слишком сложны и не всем нужны.
  • 17.04.2017 - 20:23
    Скорость - его второе имя!
    Заказала этот внешний аккумулятор, поскольку в ценовой категории до 1000 р. только он обладал такими достоинствами: 1) большая ёмкость до 5000 mAh; 2) подсветка она же индикатор зарядки и работы аккумулятора; 3) элегантный, приятный глазу дизайн.
  • 24.09.2017 - 22:46
    Невероятно полезный аксессуар в повседневной жизни.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об очень полезном аксессуаре для современного быстрого ритма жизни - это внешний аккумулятор. Вот так выглядит полный набор:Наименование фирмы, а также объем зарядного устройства:На обратной стороне полное описание аккумулятора, его технические…
  • 15.03.2018 - 16:25
    Отличный аккумулятор за свои деньги!
    Доброго времени суток!) В наш век технологий смартфоны стали неотъемлимой частью нашей жизни. Но у них всех есть проблема- при интенсивном использовании быстро садится аккумулятор, а зарядить его порой негде.
  • 21.01.2019 - 18:54
    Хороший "тяжеловес" для двоих.
    Летом я много времени провожу на природе. Хотя, кому я вру? Не только летом, но и зимой это и прогулки в поисках птиц, и катание на горных лыжах, и прочее прочее. Но, к неудовлетворению моему, техника моя быстро садится, особенно в холодную погоду. И не только моя.
  • 02.04.2019 - 18:19
    Когда заряжаются даже наушники, без внешнего аккумулятора уже не обойтись😊
    Здравствуйте!   В наше время, когда заряжается все, от телефона до наушников и смарт-часов, без внешнего аккумулятора сложно. А я еще тот любитель вспомнить в последний момент, что батарея телефона на нуле Потом бегаю, ищу в поездке розетку.
  • 13.11.2019 - 15:58
    Удобное, портативное зарядное устройство сначала понравилось, потом разочаровало
    Здравствуйте! В нынешнее время появилось множество устройств, требующих зарядки, поэтому повербанк - это просто находка! И главное преимущество в его мобильности, не нужно искать розетку посреди торгового центра, а просто взять и подключить в любом месте!
  • 20.04.2020 - 12:40
    Внешний аккумулятор с хорошей емкостью!
    Прошлой осенью была распродажа в магазине Связной, на ней я нашел внешний аккумулятор Rombica NEO ES70 по цене в районе 400 рублей. А так как я выезжаю на природу (рыбалки и сплавы) не всегда на машине, внешний аккумулятор всегда приходит на помощь, когда садиться телефон, фонарик или экшн-камера.
  • 16.06.2021 - 08:37
    Когда немного жалко денег на AirPods.
    Долго я сопротивлялась покупке новых беспроводных наушников, у меня вроде бы есть наушники проводные от Айфона, которым уже почти 3 года, и я ими полностью довольная, но иногда прям сильно мешает провод, в связи с чем я всё же отправилась в магазин за покупкой.
  • В поездке, на работе, на прогулке, вечеринке. Я всегда на связи📱 с Power Bank от Samsung.
    Привет всем заглянувшим! По правде говоря, внешний аккумулятор он же Power Bank мне был не нужен. На работе есть масса возможностей зарядить свой мобильный и не один раз, а хоть целый день. Но муж настоял на покупке.
  • 30.05.2021 - 10:03
    Дешевое светодиодное кольцо для селфи Selfie Ring Light с тремя уровнями освещения. Как снимает в темноте, на что способно и почему поставила ему 4 звезды.
    Hi! Помнится, где-то с полгода назад, когда день постепенно становился короче и темнота наступала раньше, я грезила заказом светодиодного селфи кольца для смартфона, чтобы делать нормальные фотографии, вот только прошла осень, прошла зима, в городе уже во всю белые ночи и только сейчас я…
  • 10.05.2021 - 10:22
    ⚡️ Samsung в очередной раз опередил Apple. Заряжаем все свои гаджеты в одном месте. Мастхэв для живущих в экосистеме Samsung и не только.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Беспроводные зарядные устройства плотно вошли в нашу жизнь, даже несмотря на то, что скорость заряда через них на порядок медленнее, чем по проводу.
  • Тепловентилятор который ужасно пахнет.
    Всем привет! Вот и закончился отопительный сезон, а тепла на улице пока еще нет. Погода не показывает нам солнышко, а только пока дождь и ветер. В квартире соответственно тоже становится прохладно, что же делать? Выходом из ситуации остается только обогреватели и тепловентиляторы.
  • 03.06.2021 - 14:00
    Внешний аккумулятор БОЛЬШОЙ мощности TFN Power Core 20000 мАч. Быстрая зарядка в отпуске на даче или в горах. Отзыв
    Для любителей уезжать из города с палатками, в горы или просто на дачу - внешний аккумулятор всегда будет актуален и необходим.Промониторив популярные и доступные к заказу модели на сегодняшний день, остановила свой выбор на powerbank Power Core 20000 (PB-227-WH) от бренда TFN.
  • 07.06.2021 - 12:32
    Стильный внешний аккумулятор от известного TFN на 10000 мАч ❌ Про емкость, стоимость, достоинства и недостатки ❌
    Привет   Первый Power bank вошел в мою жизнь порядка пяти лет назад. Это было маленькое "существо", которое могла немножко заряжать смартфон. Это было удобно. Потом были еще такие "штуковины", и еще. Где они сейчас я уже не помню. Раздарила, потеряла. Что-то в этом роде.
  • 22.05.2021 - 17:03
    Внешний аккумулятор RivaCase VA2120 купили в М-Видео в период скидок. Основные характеристики, разбор достоинств и недостатков
    Практически каждый человек ежедневно пользуется различной техникой. Чаще всего это смартфоны, планшеты и т.д. Сейчас наступает тёплое время года, время когда хочется отправиться в отпуск, выбраться на природу.
  • 04.06.2021 - 15:49
    Микроскоп на телефон, теперь мои отзывы будут ещё детальнее
    Всем привет) Хоть я и частенько зависаю на АлиЭкспресс, эти линзы мне ни разу не попадались. Вообще не знала об их существовании. Их мне заказал муж, зная мое увлечение "фотографированием помад". Такая приятная безделушка-сюрприз. Т.к. это подарок, точную цену не знаю.
  • 15.05.2021 - 03:34
    Чем заряжать Айфон?🍏Apple и Belkin – больше никогда в жизни❌Намучилась,но нашла надёжную замену стандартному Apple Lightning (MFI)✅Кабель, который не страшно носить с собой и даже дёргать
    Кажется, за 5 с лишним лет пользования Айфонами, это мой первый удачный USB-шнур. Стандартного саморазлагающегося кабеля из комплекта мне хватает на год, китайские дольше трех недель не жили, альтернативный кабель от Белкин радовал меня всего 2 недели, после чего умер.