Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank (20000 mAh) - отзывы

• 10.10.2017 - 01:56
    Отличная зарядка от Xiaomi
    Всем привет! Гаджетоман я со стажем, всегда обожала мобильные телефоны, потом и смартфоны, планшеты и ноутбуки. Зарядники были разные и дорогие и не очень. Но почему-то и те и другие довольно быстро изнашивались и ломались.
  • 12.06.2020 - 14:27
    Незаменимая вещь в длительной поездке !
    Всем привет ! Известно, что аккумуляторы в наших гаджетах со временем теряют свою ёмкость, устройства начинают разряжаться быстрее и иногда в самый не подходящий момент. Спасением в данной ситуации будет внешний аккумулятор.
  • 29.02.2020 - 22:54
    Лучший портативны аккумулятор Сяоми - заряд энергии в кармане! Берём с собой куда угодно и не паримся! Отзыв обновлен.
    Внешний аккумулятор в наше время вещь не то что нужная, она незаменимая. Никогда небольшой запас энергии в сумке не бывает лишним, а стоит забыть его дома, тут же возникают какие-то дела, которые заставляют посадить смартфон и мы начинаем кусать себе локти. Так? У меня тоже не так!
  • 20.04.2016 - 13:28
    В целом неплохо, но ждала большего
    Это мой первый внешний аккумулятор, перед покупкой никаких отзывов не читала, купила наобум по акции,и вот рассказываю... В комплекте идет сам аккумулятор и шнур со входом микро юзб, который может зарядить и телефонпланшет и само устройство аккумулятора.
  • 12.09.2020 - 22:16
    Повер банк InterStep из М-Видео: удобное зарядное устройство. Но и недостатки имеются. Стоит ли его брать?
    Всем привет!   О том, что мне нужен внешний аккумулятор для телефона я задумалась давно. Но у меня ситуации - то он долгое время не нужен, то бывает что вот прям срочно нужен)) Короче чуть больше года назад я все же решила его купить.
  • 02.08.2017 - 11:34
    Мощный, недорогой, компактный.
    Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank второго поколения был куплен мной в начале года с одного очень известного забугорного сайта.   Емкость агрегата составляет 10000 мАч. Проверял тестером, заряжая с 0, забрал в себя 12000 мАч. Многие скажут, что это китайская подделка. Нет!
  • 22.01.2016 - 10:03
    Как мы раньше обходились без внешнего аккумулятора? Очень полезная вещь на каждый день и особенно в поездках! Теперь можно не переживать, что устройства разрядятся в неподходящий момент :)
    Всем привет!!! Хочу поделиться отзывом о ставшей уже незаменимой вещице как для меня, так и для всей нашей семьи внешнем аккумуляторе InterStep POWER BANK PB16800 mah .
  • 20.11.2016 - 17:58
    Спасение прожорливого телефона от смерти
    Данный АКБ китайского производства под логотипом Samsung был куплен в магазине «Смешные цены» за 240 рублей, как запасной вариант при возникновения случая «есть зарядник розетки нет».
  • 28.06.2017 - 15:40
    Удивительно, но работает
    Основные технические характеристики Общее впечатление Название и значок как бы намекает нам на то, что этот внешний аккумулятор каким-то образом относиться к Apple. Но в то, что это произвела знаменитая компания, выпускающая огрызки (я про iPhone) поверит только самый наивный человек.
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • Сменный металлический браслет для Xiaomi Mi Band. У всех резиновый, или серебряный... А у меня радужный. 😍 Идеально для маленькой ручки.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Сменный браслет для Xiaomi Mi Band с AliExpress.   Да, отзыв на часы спустя пол года так и не написала... Ну тяжело мне писать на технику, не особо я в ней разбираюсь. А вот на ремешок проще написать. Хотя я раньше так и про отзывы на духи думала.
  • 03.06.2021 - 14:00
    Внешний аккумулятор БОЛЬШОЙ мощности TFN Power Core 20000 мАч. Быстрая зарядка в отпуске на даче или в горах. Отзыв
    Для любителей уезжать из города с палатками, в горы или просто на дачу - внешний аккумулятор всегда будет актуален и необходим.Промониторив популярные и доступные к заказу модели на сегодняшний день, остановила свой выбор на powerbank Power Core 20000 (PB-227-WH) от бренда TFN.
  • 11.05.2021 - 09:28
    Новинка 2021 → Смарт часы Amazfit GTS 2e ♥ Цена оправдывает качество! Отслеживаю не только количество шагов, пульс, физ.активность, но и качество своего СНА! Подробный обзор смарт часов Amazfit GTS 2e (A2021), характеристики, особенности, возможности
    Привет!   Никогда бы не подумала, что буду так восторгаться смарт часами и радоваться тому, что с легкостью могу отслеживать не только свои шаги, пульс, уровень кислорода в крови, но и качество своего сна! В отзыве расскажу о новинке 2021 года смарт часах Amazfit GTS 2e (A2021).
  • 30.03.2021 - 16:02
    Рубрика: посылка из Китая | Бюджетные наушники в приятном исполнении, но до пяти звезд сильно не дотянули. Для каких целей стоит брать, а для каких лучше не надо. Наушники до 10$ + power bank (от которого, на самом деле, одно название, но между тем...)
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Умные гаджеты заполонили мир, и мы уже не представляем своей жизни без них. Смарт часы, телефоны, наушники, весы и зубные щетки. Этот список можно продолжать до бесконечности, но я не стану!
  • В поездке, на работе, на прогулке, вечеринке. Я всегда на связи📱 с Power Bank от Samsung.
    Привет всем заглянувшим! По правде говоря, внешний аккумулятор он же Power Bank мне был не нужен. На работе есть масса возможностей зарядить свой мобильный и не один раз, а хоть целый день. Но муж настоял на покупке.
  • 22.06.2021 - 11:38
    Суперский фитнес браслет. Выдерживает все, функций куча и подсчёты точные.
    Всем доброго времени суток!   Я пару лет мечтала о фитнес-браслете. К сожалению, не получалось его приобрести. То денег нет, то какие-то непредвиденные обстоятельства. То в больнице лежишь, то ребёнок болеет и ещё куча прочей бытовухи.
  • 27.03.2021 - 21:38
    Второй телефон Xiaomi после Айфонов. Почему я не жалею о покупках? Рассказываю в обзоре.
    Попав под влияние общества, я трижды покупала Айфоны, каждый год по одному. То экран погаснет, то кнопка перестает работает. А ремонт айфонов удовольствие не из дешёвых. Решила перейти на другой бренд. Остановила свой выбор на китайском бренде Xiaomi.
  • 18.05.2021 - 15:40
    Однозначно лучшая покупка этой весны ♥ Пережить зимние батареи и не засохнуть как рыбёха, спастись в 30 градусную жару! Подключаемся к приложению, управляем с телефона и начинаем спать комфортным сном ♥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Над покупкой увлажнителя воздуха я задумалась, когда стала замечать, как сильно у меня сохнет кожа. Руки, ноги, лицо, абсолютно все. На дворе был апрель месяц, а батареи все никак не отключали. Было принято решение купить увлажнитель...Но какой?