Внешний аккумулятор Xiaomi Powerbank plm02zm 10000mAh - отзывы

• 07.04.2019
    Ничто не вечно, особенно 100 на любимом гаджете.. Покупала на Озоне за 1194руб ( сюда уже входит доставка до пункта выдачи 99 руб),единственное там написано "Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2S, Black (10000mAh)",хотя на деле он темно синий!
  • В наше время внешние аккумуляторы это просто жизненно необходимая вещь. В поездках, на работе, на прогулке. Ты всегда можешь быть на связи. Я по счастливой случайности получила в подарок данный аккумулятор около 2х месяцев назад. И уже не понимаю, как я жила без него раньше.
  • 30.07.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поделиться отзывом об одной, по моему мнению, незаменимой в наше время вещи. И как вы уже поняли, речь пойдёт о портативном аккумуляторе. На покупку аккумулятора меня сподвигла постоянная зависимость от розетки.
  • 08.10.2020
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моей павербанки от XIAOMI.   Покупала я его в прошлом году в официальном магазине XIAOMI. Поэтому все что сохранилось это сам пауербанк. В комплекте шли коробка, аккумулятор, шнур и инструкция.   Начнем с внешнего вида. Сделан он из металла.
  • 27.12.2020
    Добрый вечер! Сегодня рассказываю о портативном устройстве xiaomi на 10000 мАh До этого покупала очень бюджетные до 15$. Они быстро переставали давать ток , царапались и вообще медленно заряжали и тд На 5000 мАh брать повер не стоит вообще. Они медленно заряжают и их хватит на 1-2 зарядки.
  • 03.03.2019
    Доброго времени суток, читатели.Сегодня я бы хотел написать отзыв на Xiaomi PowerBank 10000mah, спустя 4 года использования. Сразу оговорюсь: 10000mah это при 3.7v, при повышении до 5v2a он выдает 6700 mah.
  • 16.12.2017 - 17:46
    Разрядился телефон, а зарядки под рукой нет? ХИТ-2017- внешний аккумулятор! Теперь разряженный телефон не застанет вас в самый неудачный момент!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о очень нужной, даже можно сказать необходимой, вещи для вашего телефона - это внешний аккумулятор. Последние несколько дней , мой телефон начал слишком быстро терять свою зарядку, и уже через пару часов обычного использования (вк, рекоменд) он просто…
  • 12.07.2019 - 10:40
    Хороший аккумулятор
    Всем привет. В обще совершенно случайно наткнулся в магазине на аккумулятор xiaomi zmi qb 810. И сначала думал какая-то поделка, но как оказалось в руке сидит хорошо, приятный на ощупь, компактный и емкость 10 000 MhA, в общем купил за 1 700 руб.
  • 20.05.2021 - 11:21
    Без подзаряда не оставит в трудную минуту. Надежный и емкий аккумулятор.
    Всем привет! Давно назревала необходимость купить внешний аккумулятор, потому что из-за частых передвижений заряда телефона мне не хватало на весь день. Тем более когда ты на природе, хочется сделать как много классных фоточек, а на телефоне заряд всего 3.
  • 21.07.2018 - 23:26
    Отличный бюджетный аккумулятор
    Доброго времени сутокСегодня я расскажу вам о своём новом приобретении,в замену старенького, но очень надежного аппарата, который служит мне верой и правдой, и вот пришло время перейти на новый, более мощный и стильный PowerBank.Абсолютно новенький, блестящий PowerBank (YS06) от компании…
  • 16.07.2020 - 23:18
    Крепкая штука.
    Всем известно, что интернет сейчас всюду. Оплаты, госуслуги, велобайк, проезд, и масса интересных материалов в сети, плюс огромные (по совсем недавним меркам) экраны, разрешения, постоянный почти вайфай. И это все 247. Немудрено, что батарейки смарта (полугодовалого!...
  • Мал, да удал!
    Покупал повербанк для дочки - аккумулятор ее смартфона слабоват и иногда его не хватает на день. Приобрести решил не noname, а какой-то известный бренд. Выбор пал на Xiaomi 5000 мАч.
  • 28.09.2018 - 06:30
    Качественный портативный аккумулятор Xiaomi ⭐Незаменимая вещь!!!⭐
    Всем привет, кто заглянул! Наверно уже у каждого современного человека есть портативный аккумулятор. Ведь это незаменимая вещь в эпоху смартфонов, смарт часов, портативных колонок, и прочих гаджетов, которые требуют подзарядки ) Самое главное в этом вопросе - приобрести качественную вещь, очень…
  • 20.12.2016 - 23:04
    Xiaomi 10000mAh...Огорчение и разочарование(((
    В один прекрасный день захотелось мне павербанк. Батареи телефона спокойно хватает на 2 дня (все таки 4 100 mAh это не мало), однако все равно хотелось иметь возможность хотя бы раз зарядить телефон с нуля до 100 без доступа к стационарной розетке.
  • 12.12.2018 - 12:14
    Не роскошь, а необходимость в 2018, эта незаменимая вещица должна быть у каждого человека 👍
    Привет!)   Ранее не видела острой необходимости в покупке внешнего аккумулятора, но частые поездки так и намекали на покупку сего чуда, о котором сегодня и пойдет речь. Пользуюсь я им чуть больше трёх месяцев, так что моё мнение уже окончательно сложилось.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 💥НОВИНКА от XIAOMI! Mi band 6 меряет уровень кислорода в крови, сравниваю показания браслета с результатами пульсоксиметра. Что я ценю в этом браслете и что считаю лишним, далее в отзыве.
    Всем привет!   Уже не в первый раз утверждаю то, что являюсь приверженной поклонницей продуктов бренда Xiaomi. Уже поменяла несколько смартфонов этого производителя и осталась вполне довольна. К слову, фото из отзыва сделаны на Poco F2 Pro.   Сегодня расскажу о фитнес браслете Mi Band 6.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!
  • 03.07.2021 - 08:15
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5, незаменимый помощник с кучей примочек :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня напишу отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5. Приобрела я его совсем недавно, долго искала замену своему первому, простому и минималистичному браслету, но так как технологии движутся вперёд - пришлось взять нечто продвинутое Везли его мне долго, это…
  • Сменный металлический браслет для Xiaomi Mi Band. У всех резиновый, или серебряный... А у меня радужный. 😍 Идеально для маленькой ручки.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Сменный браслет для Xiaomi Mi Band с AliExpress.   Да, отзыв на часы спустя пол года так и не написала... Ну тяжело мне писать на технику, не особо я в ней разбираюсь. А вот на ремешок проще написать. Хотя я раньше так и про отзывы на духи думала.
  • 05.05.2021 - 07:35
    Как же тяжело дался мне выбор телефона и все же эта замена оказалась не так хороша, как я ожидала
    Всем привет! В начале этого года я озаботилась заменой своего предыдущего смартфона, так как мне катастрофически не стало хватать памяти на телефоне. До этого я почти 5 лет проходила со смартфоном от Асус , который меня устраивал и менять его я не хотела.
  • 20.07.2021 - 17:48
    Они были бы безупречны, если бы не один большой минус и один маленький
    Наушники я приобретала в основном для того, что бы разговаривать через них по телефону, на работе практически нет свободного времени, приходится совмещать разговоры по телефону и работу, хотя зачастую разговоры и являются частью работы, но держать трубку одной рукой, а второй печатать не очень…
  • 17.07.2021 - 13:31
    Xiaomi Mi 11 Lite - красивый тонкий легкий телефон, который удобно лежит в руке, но камера немного разочаровала, я ожидала большего. Также были сложности с меню контактов и др. Не понравилось, что нет полноценного always on displey, приходится постоянно
    Причина покупки: Приобретала телефон взамен своего старого Xiaomi Redmi Note 4 3GB (золотистый), который неожиданно разбила (упал прямо на угол, по экрану пошли трещины, но сенсор продолжает хорошо работать). Новый телефон покупать особо не планировала, так как старый в принципе устраивал.
  • 04.07.2021 - 23:02
    Хороший телефон с отличной камерой 📸☺️+ много фото.
    Всем привет! В начале июня у меня сломался мой любимый телефончик Asus ZE 500 kl. Сначала он стал разряжаться при перепадах температур (именно зимой), когда холодно. Вишенкой на торте стала системная ошибка, которая постоянно вылезала.