Внешний аккумулятор Yoobao Slim Power Bank A2 20000 mAh - отзывы

• Этим аккумулятором я очень довольна и вот почему: Цена . Ни для кого не секрет, что в интернет-магазинах порой дешевле, чем в обычных. Этот PowerBank стоил в районе 700 гривен(примерно 1690 рублей), с 20000 mAh в обычных магазинах, думаю, меньше чем за тысячи полторы не найти.
  • 11.01.2018 - 01:16
    Мой маленький и незаменимый помощник быть всегда и везде на связи!
    Мой маленький и незаменимый помощник быть всегда и везде на связи! Это уже мой второй внешний аккумулятор этой фирмы, первый был забыт в другом городе, но служил мне верой и правдой больше года и так и не потерял ни своих рабочих качеств, ни, кстати, внешнего вида.
  • 29.08.2019 - 15:03
    Хороший повербанк для работы и дома, но не для отпуска. Как правильно перевозить повербанк.
    Привет!   В этот раз я решила более серьёзно подойти к своему отпуску и заранее составила список самого необходимого. Прикинув, что большую часть времени я буду гулять по городам и делать фотографии, я поняла, что мне обязательно нужен повербанк.
  • 20.11.2017 - 23:23
    Это лучший подарок - mast have, который мне когда либо дарили! Мощный и стильный!
    На день рождения мне подарили такую вот замечательную вещицу, как пауэрбэнк или внешний аккумулятор, кому как удобно . Я считаю, что отзывы о технике необходимо писать по прошествии какого-либо времени, так как она только тогда покажет все свои минусы и нюансы.
  • 11.03.2015 - 08:58
    Отличная банка, но для моего телефона выходной ток маловат.
    Ну, начну с того, что ёмкость аккумулятора моего телефона 2300, и когда встал вопрос о подборе внешнего зарядного устройства, большинство моделей отпали сразу. А выбор пал именно на этот, потому что на момент покупки он был самый выгодный: цена 1000 рублей за батарейку ёмкостью 6600 ВмАч.
  • 22.03.2016 - 17:28
    Power bank хорош, но полностью отказаться от использования родных ЗУ не позволит
    Провёл очень много времени в поисках повербанка, способного заряжать Macbook (16V), ведь на рынке не так много компаний, имеющих лицензию использования magsafe, а искать или перепаивать кабель-переходник отдельно, совершенно не было желания.
  • 15.03.2018 - 08:08
    AVON удивил своим качеством, но маленько обманули.
    Взял у жены power bank от AVON (5232654) для зарядки своего телефона и удивился, он его полностью зарядил на 100. Очень меня заинтересовал данный «девайс», ну и по сложившейся традиции я разберу power bank для вас и покажу емкость аккумулятора находящегося в нутрии.
  • 17.02.2018 - 14:02
    Телефон стал быстро разряжаться? Как не остаться без связи из-за слабой батареи? Как увеличить срок автономной работы планшета? Все ответы здесь.
    Каждый обладатель смартфона сталкивается с проблемой быстрой разрядки телефона, из-за чего устройство для подзарядки постоянно приходится брать с собой и жить у розетки. А если рядом нет? Или предстоит длительная поездка, например, в поезде?
  • 28.09.2018 - 06:30
    Качественный портативный аккумулятор Xiaomi ⭐Незаменимая вещь!!!⭐
    Всем привет, кто заглянул! Наверно уже у каждого современного человека есть портативный аккумулятор. Ведь это незаменимая вещь в эпоху смартфонов, смарт часов, портативных колонок, и прочих гаджетов, которые требуют подзарядки ) Самое главное в этом вопросе - приобрести качественную вещь, очень…
  • 20.12.2016 - 23:04
    Xiaomi 10000mAh...Огорчение и разочарование(((
    В один прекрасный день захотелось мне павербанк. Батареи телефона спокойно хватает на 2 дня (все таки 4 100 mAh это не мало), однако все равно хотелось иметь возможность хотя бы раз зарядить телефон с нуля до 100 без доступа к стационарной розетке.
  • 01.07.2020 - 02:42
    Power Bank Redmi 20000 mAh - нужная вещь, но я рекомендую поискать что-то более компактное
    Наверное, уже многие приобрели такую штуку, как внешний аккумулятор или Power Bank. Сегодня я расскажу о том, которым пользуюсь уже почти год. Итак, заказывали данное устройство ёмкостью 20.000 mAh на сайте Aliexpress за 900 руб. Цвет устройства на сайте было выбрать нельзя, т. к.
  • 16.07.2020 - 23:18
    Крепкая штука.
    Всем известно, что интернет сейчас всюду. Оплаты, госуслуги, велобайк, проезд, и масса интересных материалов в сети, плюс огромные (по совсем недавним меркам) экраны, разрешения, постоянный почти вайфай. И это все 247. Немудрено, что батарейки смарта (полугодовалого!...
  • 11.06.2020 - 16:09
    Потерял адаптер от клавиатуры с мышкой - нашел его в сервисе. Jetaccess Slim Line KM30W White-Turquoise USB , зачем его так прятать?)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я здесь, чтобы рассказать вам некую историю о том, как я по собственной идиотии уничтожил свою старую клавиатуру и попер за новой.
  • 26.07.2020 - 03:03
    Хорошая выручалочка по нормальной цене. Есть минус, но плюсы и удобство с ним не сравнятся!
    Привет!   Хочу рассказать о такой классной штуке, которая очень выручает порой и вообще, очень такая, удобная вещь. Это Паувер Банк от Ксиаоми: Вообще, фирма для меня была не особо важна, главное, чтобы аппарат был хороший и не подводил.
  • 19.07.2020 - 01:15
    Техника тоже может быть красивой
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Для меня настало время приобретать технические вещи, и сегодня это - внешний аккумулятор. Это такая штука, через которую можно заряжать телефон, когда нет возможности найти розетку.
  • 25.07.2020 - 13:21
    В диких, но умных условиях проверенный аккумулятор временем — Huawei.
    Умный и энергичный (вон сколько заряда держит, читайте историю ниже) внешний аккумулятор Huawei Power Bank — это отличный спутник не только в походах и путешествиях, но и помощник в обычной жизни.
  • 12.06.2020 - 14:27
    Незаменимая вещь в длительной поездке !
    Всем привет ! Известно, что аккумуляторы в наших гаджетах со временем теряют свою ёмкость, устройства начинают разряжаться быстрее и иногда в самый не подходящий момент. Спасением в данной ситуации будет внешний аккумулятор.
  • 12.05.2020 - 17:39
    Перешла от Сбера к Тинькову 3 месяца назад. Оправдал ли он ожидания?
    Оговорюсь сразу об одной аббревиатуре Тинькофф-банка: расчетный период - период, за который формируется выписка. Например за апрель с 9.04 по 8.05. Все операции - кэшбек, снятие наличных, переводы денег считаются за расчетный период.   Перейдем к отзыву. Почему ушла от Сбера?
  • 18.05.2020 - 08:35
    Не представляю, что бы я без него делала!
    По долгу службы я часто бываю в разъездах и там мне надо быть всегда на связи. Раньше я мучилась, берегла зарядку, а зарядка, как всегда, заканчивалась в самый неподходящий момент и я, выпучив глаза, бегала, искала, где бы подкормить телефон, умоляла, валялась в ногах в кафе и музеях.
  • 09.05.2020 - 11:04
    Антибактериальные и с антистатическим эффектом. Неплохо очищают, но запах пропитки мне не нравится (фото, состав)
    Универсальные влажные чистящие салфетки ProMEGA Office в тубе я покупала в прошлом году, но пользоваться стала недавно. Стоимость 150-200 руб., смотря где брать. От данной марки я и раньше брала салфетки. Они также бывают в виде запасного блока. Для чего предназначены.