Опубликовано 26 Январь, 2017 - 17:10

При выборе данный сумке было несколько критериев.

1) Внешний вид

2) Вместимость (А4)

3) Можно носить через плечо.

По всем критериям мне подошла стильная мужская сумка BOLINNI x39-90075 черного цвета из высококачественной эко-кожи черного цвета за 2900 рублей купленного в одном из магазинов города. Производство Китай.

Сумка вместительная имеющая несколько отсеков для хранения вещей, но в тоже время смотрится миниатюрно.

Имеет несъемный ремень для носки, который регулируется.

Спереди сумка закрывается на две заглушки, напоминающее детский советский портфель.

Внутренняя часть поделена на два отсека и имеющий дополнительный закрывающий на замок карман.

Легко помещаются бумаги в формате А4, но в небольшом количестве.

Замки маленькие, но внушают доверия своей надежностью.

Швы прошиты качественно, нитки не торчат,посторонних неприятных запахов не имеет.

ИТОГ: СОВЕТУЮ ДАННУЮ СУМКУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ЗА НЕБОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ.

ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

Семья Бариновыхрекомендует
  • Достойная мужская сумка!
    Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы (5 лет), хотелось подарить ему что то действительно нужное, не какую нибудь безделушку, посмотрев на его старую, потрепанную текстильную сумку, решила что сумка то что нужно!
  • 19.04.2014 - 20:48
    Мужская сумка Top power отличный подарок мужчине!!!
    Покупала сумку на подарок. Выбором сумки Top power, остались довольны. Действительно, качественная вещь: аккуратная фурнитура, все ровно прострочено, нитки нигде не обтрепываются. Сумка небольшая, но вместительная.
  • 14.06.2014 - 08:34
    Моя большая немецкая покупка)))
    Началось все издалека - с покупки планшета, который муж решил таскать с собой на работу под тем предлогом, что у него там электронная почта. Пришлось присматривать ему сумку, в которую бы планшет поместился (раньше он таскал что-то вроде барсетки).
  • DmV аватар
    31.05.2015 - 13:48
    Сумка из натуральной кожи за 25 долларов Polo DB4932 (Aliexpress)
    Когда пришло время заменить изрядно поистрепавшуюся сумку, поход по магазинам выдал неутешительный итог. Модели приемлемого размера из натуральной кожи продавались по цене от 3000 рублей, что не могло радовать. Поиск на сайте Aliexpress выдал пачку интересных предложений.
  • 03.02.2017 - 06:39
    Сумка хорошего качества, при этом стоимость приемлемая!
    Я люблю побаловать своего мужа различными подарочками, иногда покупаю что-то мелкое и не особо нужное, а по возможности выбираю и более необходимые вещи. Совсем недавно приобрела ему сумку, которой он остался очень доволен.
  • 05.09.2017 - 11:13
    Хорошая сумка, но маркая
    Сумка для многих неотъемлемая часть жизни. Не всё же можно уложить в карманы. В магазине "ostin" приобрел мужскую сумку. Обычно беру у них сумки из кож. зама (эко кожи). Носятся они месяцев 8. Что за эти деньги весьма неплохо. А тут на лето решил взять матерчатую сумку, да и скидка была на нее.
  • 20.09.2019 - 22:36
    Макей умеет удивлять
    Долгое время являюсь поклонником кожаных изделий Макей, практически вся кожаная галантерея в моем пользовании этого бренда. Стоит признать, что белорусы умеют делать красивые и качественные кожаные изделия. Цена данных вещей существенно выше чем китайских, но и качество у них явно не сравниться.
  • 09.01.2016 - 19:10
    Низкая цена -хорошее качество, такое бывает? Да, на этот раз мне повезло с сумкой
    В период праздников ейвон порадовал ценами в каталоге. На большой ассортимент товара были замечательные скидки, так что можно было себе многое позволить. Для своего мужа я приобрела эту спортивную сумку со скидкой представителя она стоила мне смешные деньги.
  • 25.08.2015 - 00:20
    Мужская сумка отлично подходит и девушкам :)
    Купила сумку Бруклин специально, чтоб носить наискосок через плечо под спортивный костюм. Для девушки сумка оказалась слегка великовата, но очень удобна, если нужно носить с собой планшет или небольшой 15-ти дюймовый ноутбук.На деле сумка оказалась довольно практичной и прочной.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!