Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 19:29

1120 без скидки

Честно говоря, бренд "Victoria's Secret" меня никогда особо не интересовал и я даже не знала, что они выпускают еще и ухаживающую косметику (помимо декоративной косметики, парфюмерии и белья).

С лосьонами для тела этого бренда я "столкнулась" в интернет-магазине "Wildberries" - как оказалось, у "Victoria's Secret" их очень много)). Мое же внимание привлекли двое - "Neon Palms" и "Tropic Heat".

Заинтересовали, прежде всего, своим ароматом - первый, по описанию, должен был быть кокосовым, а второй с ароматом ананаса. Забегая вперед, я не могу назвать свое знакомство с продукцией этого бренда удачным - и тот и другой лосьон имеют свои "косяки", которые, честно говоря, отбивают желание дальше знакомиться с брендом.

При этом я не могу назвать эти лосьоны такими уж плохими - просто, в сравнении с другими подобными средствами, например, с "Hempz", лосьоны "Victoria's Secret" капитально проигрывают. На мой взгляд, конечно же.

Немного информации:

Цена: 1120 рублей без скидок

Объем: 236 г

Страна-производитель: США

Для всех типов кожи

Внешний вид

Оо, тут есть, о чем рассказать! Внешний вид лосьона "Neon Palms" подобен новогодней елке - помимо того, что сама туба средства довольно яркая, она, к тому же, имеет голографический рисунок.

Всё блестит и переливается при любом освещении. На солнце же упаковка лосьона вообще напоминает "кусочек бразильского карнавала" - феерический блеск, голография и пальмы с блестками.

Выглядит всё это, конечно, круто, тем не менее под подобным ослепляющим внешним видом недостатки не скроешь. А они начинаются уже сразу, как только знакомишься ближе с дозатором средства.

Вернее, как такового дозатора у лосьона нет, вместо него такая вот открывашка "флип-флоп".

Крайне неудобная в использовании, потому что сразу же после первого применения получаешь вот это:

Остатки лосьона, которые забиваются под крышку и их оттуда каждый раз приходится вычищать, иначе всё это приобретает крайне неэстетичный внешний вид. Вот за это минус.

Приходится, чтобы не допустить подобного свинства, просто отвинчивать крышку и пользоваться лосьоном просто надавливая на тубу.

Аромат и текстура

Аромат лосьона "Neon Palms" тоже несколько разочаровал. В описании он заявлен как кокосовый, но тем самым классическим кокосом здесь и не пахнет - в прямом смысле этого слова.

Аромат "Neon Palms", это приятный, но очень-очень химический кокос на пару с какими-то сладкими фруктами. Запах лосьона напомнил мне какую-то фруктово-кокосовую жвачку, этакая версия химически-сладкой пина колады.

Но если в жвачке подобный аромат вполне уместен, то лосьон с таким ароматом несколько напрягает - уж больно яркий ненатуральный аромат. В этом лосьон "Neon Palms" капитально проигрывает и "Hempz" и "Derbe".

Единственное, за что я могу похвалить запах этого лосьона - он ненавязчивый и тихий. Но здесь снова очередное "ха-ха", потому что сей лосьон заявлен как "парфюмированный", тем не менее на коже его аромат долго не задерживается, исчезает уже через полчаса, что для "парфюмированного" средства просто недопустимо.

Консистенция лосьона очень жидкая, слегка водянистая.

Но несмотря на свою воздушность, впитывается в кожу она долго - приходится ждать по 15-20 минут пока лосьон не впитается полностью, даже если его нанести тонким слоем.

Эффект

Положа руку на сердце, эффект от лосьона "Victoria's Secret" "Neon Palms" самый посредственный - он совершенно не питает кожу и не увлажняет, смягчение у него весьма среднее.

По этой причине для холодного осенне-зимнего сезона он не подойдет совершенно, потому что толку от него не будет никакого, самое его время, это лето.

Да и то, порой даже летом мне приходится после душа намазывать его по второму кругу, потому что спустя 20-30 минут понимаешь, что коже все-таки недостаточно увлажнения и смягчения и она вот-вот вновь станет стянутой и сухой.

Состав

Скорее, этот лосьон больше подойдет обладательницам жирной или нормальной кожи, но не склонной к сухости, как у меня.

Единственное, за что могу похвалить - в лютую жару 33-35 градусов могу пользоваться только им, потому что он, пожалуй, один из самых легких лосьонов, которые при высоких температурах не нервируют.

В остальном нареканий на него нет - жирной пленки он не оставляет, липкости тоже нет. Одежду он не пачкает.

Увлажнение и смягчение от него весьма скоротечны - их хватает буквально часа на 3-4. Для лета этого достаточно, для других сезонов точно нет.

Итог

Честно говоря, в плане эффективности не вижу разницы между этим лосьоном "Neon Palms" за 1000 рублей и каким-нибудь другим лосьоном за 100 рублей. Такое ощущение, что весь бюджет производитель вложил во внешний вид упаковки этого лосьона.

Я не могу назвать его абсолютно бесполезным, но второй раз точно не куплю. А, учитывая тот факт, что второй лосьон "Victoria's Secret" "Tropic Heat" оказался точно таким же "эффективным", как и "Neon Palms", знакомиться дальше с продукцией "Victoria's Secret" нет никакого желания.

Не рекомендовать не буду, так как всё же плюсы у него есть, но минусы их практически перевешивают.

maple_teaрекомендует
20.06.2020