Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 18:24

Последнее время я подсела на всевозможные энергетики. Перепробовала многие, но отдаю предпочтение вот этим - http://irecommend.ru/content/o-dvukh-vkusakh-foto . Придя в магазин за своими любимчиками мой взгляд привлекла необычная "пуля" на прилавке с энергетиками. Стоимость: 80руб.

Не знаю почему, но я ожидала чего-то необычного. Как оказалось - все до безумия просто. Пуля холостая Laughing out loud Просто на просто, на обычную банку надет колпачок из пластика. Вот и вся пуля. Объем банки меня тоже расстроил. Не обратила в магазине на это внимание (только на упаковку и обратила Laughing out loud). Даже полной кружки этого напитка не набралось( Кружка заполнилась лишь на 3/4. Вкус более чем обычный. Как и у любого другого (более бюджетного, в том числе) энергетического напитка.

Анастасия Мессингрекомендует
03.10.2013
Ну нет, уж пить так с размахом Laughing out loud
16.08.2020
вообще колпачок выполняет не только декоративную функцию - благодаря ему скрывается часть банки, с которой мы обычно контактируем губами, и на нее не наседает пыль
  • 18.03.2018 - 00:38
    Самый лучший энергетик, который я пробовала!!
    Всем привет !   Решила написать отзыв на свой любимый энергетик NON STOP NIGHT energy Да, да, энергетики - это вредно бла-бла-бла ... Но этот отзыв не о вредности напитка.
  • 11.09.2019 - 23:25
    Хороший газированный энергетик, приятный вкус.
    Всем ghdtn!   Энергетики я пью довольно редко. Чаще всего пью их когда хочется газировки или интересного напитка, но газировку я не пью, соки пакетизированные тоже....Позволяю себе редко энергетик как баловство и поощрение.   Несколько раз пробовала энергетик Дранго. Dra' N Go! Energi drink.
  • 19.05.2019 - 22:27
    Заряд бодрости с энергокотом - раз на раз не приходится...
    Я не ценитель энергетических напитков. Опробованные мною ранее Red Bull и Monster и не понравились на вкус, и должного эффекта не произвели, поэтому я решила, что при необходимости буду ограничиваться куда более любимым MacCoffee .
  • 03.10.2018 - 07:35
    Энергетик со вкусом "Яблоко-Карамбола" от Drive Me - очень ВКУСНО, эффективно и ДЁШЕВО! ❤ Явно стоит попробовать!
    Мне правда казалось что энергетика вкуснее чем Дека S.O.V.A не бывает, а ннет, нашёлся таки ещё один весьма и весьма удачный экземпляр))) Я не нищеброд , но честно, терпеть не могу всякие "адреналины" итд., во-первых за их противный вкус (никогда не удавалось допить банку 0.5 полностью ) и за…
  • 14.04.2021 - 22:09
    ✦ Ароматная газированная водичка с нежным вкусом ✦ А где же энергетик? ✦
    Приветствую! Люблю я баловаться энергетиками время от времени. В этот раз, зайдя в любимый магазин, я увидела новый для себя бренд — Actibo. В линейке четыре вкуса — лайм, яблоко, лотос и оригинальный. Начать я решила со вкуса, который, на мой взгляд, очень сложно испортить — с яблочного.
  • 05.03.2021 - 04:12
    Взбодрит и наполнит оптимизмом в серые будни
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом продукте под названием Предтренировочный комплекс «NITROPUMP» Ягодный микс Стоимость: 180 руб Объем: 240 мл Изготовитель : ООО "НВЦ Агроветзащита С-П", Московская обл.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 16.04.2015 - 08:25
    Освежает? Тонизирует? Проверим:)
    Утро, кстати,доброе:) Маленькая предыстория... Сегодня,как и обычно, встала в 7 утра на работу, еле как отодрала свое лицо из мягенькой постельки и спящего любимого рядом и еле передвигая ногами пошла готовить завтрак.
  • 09.12.2014 - 23:11
    Свою цену оправдывает (+фото и разные вкусы внутри)
    Начну, пожалуй с главного: не пейте энергетики (ни дешевые, ни дорогие) без острой необходимости . Это вредно. В последнее время ввиду напряженного графика стала употреблять различные энергетики. Monster у нас в городе продается буквально в любой забегаловке, вот решила его попробовать.
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 14.03.2021 - 06:36
    Когда производитель экономит на сырье, получается Cosmopolitan Party
    Недавно я решила разнообразить свое ежедневное скучное чаепитие новыми вкусами. Например, взяла на пробу Чайный напиток в пирамидках Cosmopolitan Party. На мой взгляд, по составу это больше похоже на травяной чай, вкус которого заслуживает вашего внимания. Однако, без минусов не обошлось.
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • 26.04.2021 - 19:09
    Наконец–то компания «Немолоко» это сделала! Замечательный кокосовый напиток на рисовой основе. Линейка Barista подойдет как кофеманам, так и тем кто кофе не пьет. Способы использования кокосового Немолока.
    Здравствуйте! Каждый раз когда я покупаю очередной вкус Немолока, плююсь и использую его в тесто для блинов, я обещаю себе: я больше никогда не куплю их продукцию. На данный момент я попробовала все вкусы кроме Матчи и болееменее понравилось мне только рисовое .
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Мой мир, как территория Равки, разделён большим каньоном, где поселились личные монстры - молочные. Боль и страдашки человека, у которого есть суперспособность - непереносимость лактозы. Где купить такое "молоко" и есть ли овсяные аналоги дешевле?
    Здравствуй, читатель. Я отношусь к той категории людей, которым плохо от коровьего молока. А ведь я люблю его, что вдвойне несправедливо! Прям запретный плод... Который не усваивается моим организмом.
  • 11.05.2021 - 18:05
    Подобие на Coca-Cola, лимонад "гадкий я"
    Всем доброго вечера!!! В магазине Красное&Белое увидела интересный лимонад и подумала,что это Coca-Cola в новом дизайне с прикольными миньонами и решила купить парочку.Но уже на кассе я поняла,что это какой-то новый лимонад, ведь на английском языке не было надписи Coca-Cola.
  • 27.04.2021 - 09:27
    А в голове пузырьки...Coca-Cola ....Что будет если скрестить колу и фанту?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о неважном? Речь пойдет обо всем известном напитке с пометкой "Zero " Кто-то считает Coca-Cola жидкостью для чистки унитазов, а вот я ее пью. И в унитаз пока не превратилась, желудок тоже вроде на месте. Может, потому, что я делаю это нечасто.
  • Inc аватар
    02.05.2021 - 16:35
    Сладкий киселёк, скорее перекус. Напоминает мне немного вкус маминого вишнёвого компота 😍
    Не знаю как справлялись наши бабушки и мамы, как люди путешествовали, да и просто были активными, когда у них на руках были маленькие дети, мне кажется это чрезвычайно-сложным.