Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 10:12

Доброго дня!

Кастрюлей пользуюсь более года.

Скажу сразу: из положительного в ней только её внешность, ну и объём! За её необычный внешний вид называю её сударыней) Сударыня всегда прекрасно получается на фото и радует глаз. Объём средний, на неделю борщей не наваришь, как все любят, но в целом хватит))))))))

Она приглянулась в магазине мне сразу, выгодно отличалась от своих соперниц-простолюдинок)))) Правда и цена у неё была соответствующая! Но удержаться я не смогла и мы начали совместное проживание с кастрюлей RONDELL Delice.

При такой стоимости, я ожидала, что кастрюля будет непобедимой. И это было ошибкой. Покрытие оооооочень слабое! Очень! Дна нельзя касаться ничем, кроме силикона. Но я начинающая хозяюшка, да и не люблю эти силиконовые поварёхи. Плюс ко всему фанат крем-супов и супов-пюре, готова отправить в блендер даже борщ. Уж как аккуратно не стараюсь пользоваться кухонной утварью, следы на покрытии всё равно остались...Это очень огорчило! Если бы подобное покрытие давало какие-то преимущества, тогда ладно. А так зачем платить больше и испытывать потом всяческие ограничения, когда можно купить обычную кастрюлю и мешать там ложками и вилками сколько душе угодно?

Плюс ко всему обзавелась котом, которому нужно спец. питание. Например, варить лёгкие (делаю корм сама). Так вот эти лёгкие в эту сударыню не влазят) точнее влазят, а потом вылазят))))) в общем и объем оставляет желать лучшего.

За что большое спасибо, так это за внешность) Красотка непрактичная! Внешность и удобство: и крышка, и ручки весьма удобны.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +Удобная крышка
  • - Красивый дизайн
Недостатки
  • Невыгодное сочетание цены и качества
  • Непрочное тефлоновое покрытие
  • Слишком тонкие стенки и дно
Johniutaне рекомендует