Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:55

Еще одно занятное творение Андрея Белянина прочла я на днях.Называется оно "Ааргх".Как всегда автору не откажешь в искрометном юморе.Самое,то читать такие вечелые книжки в предпраздничные дни.
Повествование ведется от лица собственно ааргха.В фэнтезийном мире,это такой народ,размерами очень крупный,но очень эээ...вообщем несколько ограниченный в интеллектуальном развитии.Ааргх может быть войном,охранником,носильщиком или пастухом-на большее у него ума не хватит.
Но автор повествования,исключение из этого правила.Он умен,начитан-но его главная беда(хотя местами это его и сильно выручает),что все воспринимают его как тупого верзилу.Это очень ранит его тонкую душевную организацию.Но делать нечего,раз ты неправильный ааргх-смерись уже с этим..
В книге многа забавных приключений,практически юмористически-фантастический детекив.Мне(не смотря на критику многих) книги Белнина нравятся.Я уже прочла Рыжий рыцарь,Вкус вампира.
Думаю,что надо еше что то почитать из этого автора.Уж очень мне нравится его юмор.
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Много юмора
Фортунарекомендует
  • 26.10.2019
    Хорошая легкая история. Читается на одном дыхании холодным вечером после работы. Главные герои интересные, оба не являются типичными представителями своей расы и своего слоя общества.Характеры раскрыты, мы даже можем наблюдать их многогранность, и это при том, что все идет очень легко,…
  • 19.11.2012
    С творчеством Андрея Белянина я, можно сказать, познакомился случайно.И до сих пор не жалею. Посоветовала одна дама не шибко великого ума. "Ах как это сейчас модно, современно" и т.д и т.п..Чтобы отстала, купил одну книгу из серии "Тайный сыск царя Гороха" и всё, поплыл.
  • 30.12.2010
    Муж у меня любитель аудиокниг. Нашла ему неплохой сайт, дам ссылку). Там он сейчас слушает Сталкера, а первой книгой был Ааргх. У нас маленький ребенок и пока он не родился слушали вместе. Жанр - юмористическая сказка для взрослых и детей. Особенно мужа смешило высказывание аарха о женщинах.