Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 14:10

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.
Получив детскую щетку-прорезыватель я была приятно удивлена ее красочному оформлению. Забавная птичка сразу снесла позитив в утренний и вечерний ритуал чистки зубов.
Щетина у щетки мягкая, а что ещё нужно нежным детским зубкам и деснам. Также хочу отметить, что кончики щетины отполированы!, что значит, в процессе использования они не будут «лохматиться» и доставлять дискомфорт. В обиходе щеточка уже больше недели и за это время щетина не полезла, сторона-прорезыватель никак не деформировалась. И даже при переодическом покусывании ничего не отгрызлось.
Я рекомендую!

Достоинства
  • Веселый дизайн
  • Есть прорезыватель для зубов
  • Мягкая щетина
  • Полированные кончики щетины
s_surkovaрекомендует
  • 21.10.2016 - 01:37
    Как заинтересовать малыша чистить зубы?! Идея хорошая, но качество щетки хромает.
    Каждые родители сталкиваются с не хотением крохи чистить зубки. Вначале у нас была обычная детская зубная щетка. Чистил ей сын только когда напомнишь об этом и то с боем. Но потом его заинтересовали наши вибрационные, и захотел такую же.
  • 02.02.2020 - 15:31
    🔶Радость и удобство для ребёнка -когда чистить зубы в радость , новая щетка сына с его любимыми Angry Birds🔶
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам о нашей новинке-электрической зубной щетке для детей от 3-х лет от бренда Longa Vita с героями мультфильма Angry Birds, артикул щетки КАВ-1 Сын у меня раньше совсем не любил чистить зубы-отсюда -ранний кариес и удаление…
  • 07.02.2020 - 21:10
    Для детей,которые не любят чистить зубки
    До 3 лет чистила дочке зубки обычной мануальной щеткой. А потом увидела по акции да 159 рублей такую щетку и решила,что за такую цену обязательно попробуем ее. Старая цена была якобы 500 с лишним рублей. В комплекте 2 сменные насадки.
  • Зубная щетка с музыкой. Как приучить ребенка чистить зубы?
    Всем доброго времени суток!   Мой старший сын терпеть не может чистить зубы. Чего я только ни перепробовала - и разные пасты, и разные щетки, и сказки придумывала про микробов, перевозящих сначала свой чемодан к нему в рот, а потом и семью со всей мебелью...Как почистить зубы ребенку без воплей и…
  • 20.01.2019 - 12:03
    Не знаете, как завлечь ребёнка чистить зубки? Купите ему щётку с мигающим красным таймером! Интерес гарантирован!
    Здравствуйте, зубную щётку своему ребёнку я стараюсь менять раз в 2-3 месяца, частота покупки зависит от состояния текущей щетки. Придя в магазин, всегда передаю право выбора сыну, потому как я могу не угадать с дизайном, если буду покупать без него.
  • 30.08.2020 - 23:50
    Чистим зубы с удовольствием.
    Всем приветик! Как с детства приучить ребёнка с удовольствием ухаживать за полостью рта? О полезной привычке позаботился бренд Longa Vita выпускающий детскую серию зубных паст и щёток на любой вкус!Месяц назад мы посетили стоматолога, который объяснил важность чистить зубы правильно, удалив к…
  • 02.12.2020 - 13:22
    теперь чистим зубы в компании с феечкой WINX ★ удобная щетка для бережной и эффективной чистки детских зубок ★ подходит для первого знакомства деток с электрическими щетками
    Стоматологи твердят, что регулярная чистка зубов серьезно снижает риск появления кариеса. По этой причине важно приучать деток к чистке зубов с самого раннего детства.
  • 13.09.2013 - 19:44
    Удивительная цена за хорошую вещь (фото)
    + Отличная зубная щетка, мягкая, удобная, даже с зоной очищения языка, по демократической (3гривны 25 копеек) цене . В 4 раза дешевле Орифлэйм'овской! +Было на выбор несколько цветовых комбинаций с разными рисунками.
  • 26.05.2018 - 23:00
    Мягкая щеточка с iherb - идеальный вариант для первых зубов.
    Первой зубной щеткой дочери был провальный вариант от Pigeon - это оказался скорее грызунок, чем полноценное средство для чистки зубов. Следующую щетку я заказала на iherb - ультрамягкая щетка для детей от фирмы Radius понравилась и мне, и моей малышке.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 09.09.2020 - 10:18
    Зубная щётка CocoBlend - биоразлагаемая, из натуральных материалов, с качественной щетиной. Теперь это моя любимая зубная щётка!
    Всем привет!   Уходу за полостью рта я уделяю не меньше времени, чем ухожу за кожей лица и волосами. Ведь здоровые зубы - это, во-первых, красиво, а во-вторых - существенно экономит траты на стоматолога Поэтому к выбору зубной щётки я подхожу основательно.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 24.11.2020 - 22:20
    супер мягкая нанощетка... не для моих зубов (сомневаюсь, что для чьих-либо вообще) 🦷💩 фото щетки после нескольких месяцев использования
    Зубные щетки с приставкой "нано", явно вдохновленные макияжными кистями-"ложечками", постоянно мелькали в рекламных объявлениях моей фейсбучной ленты. Так примелькались, что решила взять. Конечно, не у дропшиперов, покупающих рекламу в соцсетях, а напрямую у китайцев - на Алиэкспрессе.
  • 12.11.2020 - 06:32
    Мой плесневелый друг! Или как выкинуть в ведро 16 тысяч...
    Коротко - навороченный функционал ни к чему. Пользовалась по итогу одним режимом. Материал щетки быстро покрывается плесенью. К покупке однозначно нет, как и все остальные модели Braun Oral B. Это не первая моя щетка от Oral B, и я не единственная столкнулась с проблемой плесени.
  • 17.11.2020 - 10:04
    Зубная щетка Silver Dent Expert – настоящая находка для чувствительных зубов. Но один момент в ней просто бесил.
    Здравствуйте!   Не уделяя в своё время должного внимания уходу за своими зубами, с возрастом я получила массу проблем с ними. Одной из таких проблем является чувствительность эмали. Стоматолог порекомендовал мне пользоваться пастой Блендамед Биокальций, что я и сделала.
  • 14.09.2020 - 23:24
    Правильная зубная щётка. Какая она? Расскажу верную технику чистки зубов от современных стоматологов. Что важно?
    Привет! Если вы видите мой отзыв, значит, в моей жизни произошло что-то особенное, и я решила поделиться этим со всем миром. Я не писала на этой платформе с декабря прошлого года. Что заставило меня прервать моё Молчание? Я НАУЧИЛАСЬ чистить зубы. А вы уверены, что вы умеете?
  • Стоит ли брать ребёнку электрическую щетку? Как приучить малыша чистить зубки самостоятельно, с радостью и без напоминаний!?🦷😁
    Доброго времени суток, красавицы! Так сложилось, что у моей 4-летней дочери очень плохие зубки. Стоматологи разводят руками и уверяют, что коренные будут уже лучше. Но уход за зубами у нас, мягко говоря, в приоритете.
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.