Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 15:44

600 руб.

Подводка Meduza Brush Eyeliner в ярко-розовом оттенке #403 от бренда Lamel Professional была куплена мной после удачной покупки палетки из той же серии - Meduza Mix Of Neutrals And Bright, которая мне очень понравилась. Но вот с подводкой что-то пошло не так - несмотря на обилие положительных отзывов на неё.

Оттенок: 403

Цена: 600 руб.

Встречайте новую жидкую подводку для глаз, в трех ярких цветах, вдохновленную последними трендами в макияже. С новыми лайнерами вы можете испытать множество желанных оттенков и форм. Носите отдельно или создавайте привлекательные креативные образы, комбинируя цвета между собой.

Всего в линейке имеется три ярких красивых оттенка - голубой, зелёный и розовый, на котором я и остановила свой выбор. Хотела докупить и остальные, но теперь прям задумалась, надо ли...

Многих привлёк аппликатор подводки - он не фетровый, как это обычно бывает у бюджетных подводок, а в виде кисточки - как правило, этот формат более удобный.

Но, к сожалению, из-за определённых особенностей я не смогла оценить все прелести пользования данной кистью.

Беда в том, что моя подводка — крайне сухая. Не высохшая до конца, но её хватает не больше чем на половину глаза — и всё!

Без дальнейшего смачивания фиксатором она просто отказывалась работать.

Подводка с фиксатором

На полноценное использование подводки хватило на один-единственный раз:

Но если смочить её фиксатором, то цвет подводки меняется до неузнаваемости!

Из-за сухости подводку невозможно нормально нанести, она тянет за собой кожу, полости, наносится кусками, ей невозможно вывести тонкий кончик.

Очень жаль, но мне так и не удалось оценить эту подводку по достоинству. Зная бренд Lamel Professional, я больше чем уверена - подводка хорошая, но просто мне попался какой-то брак. Не знаю, в какой именно момент произошел косяк, но меня, как покупателя, это не особо-то и интересует.

Достоинства
  • Аппликатор в виде кисти
  • Интересные цвета
Недостатки
  • Засохла
CatCrabне рекомендует
29.09.2021
мне нравится как Вы стрелочки рисуете )
29.09.2021
Спасибо, с этой подводкой пришлось очень постараться, чтобы нарисовать что-то приличное Big smile
29.09.2021
подозрительная подводка, брак или где-то успела засохнуть((
очень понравился макияж на 7 фото, какая нежная розовая красота, с блесточками, и перламутр (или шиммер?) и матовость, все так органично выглядит Love
29.09.2021
Скорее всего действительно успела где-то засохнуть... Очень жаль(
В этом макияже и дуохром, и глиттер - короче, когда надела всё лучшее сразу Big smile Он, кстати, как раз и сделан палеткой от этого же бренда - вот она классная!
Цвет-то красивый. Жаль, что попалась бракованная. Зато у Вас брови мечты! 👍🙂
Да-да, очень жаль...