Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 07:49

месяц или более
    1100 руб

💧 ПРИВЕТ!! 💧

Сегодня хочу рассказать о необычной МАСКЕ NOLLA ДЛЯ ВОЛОС МЕД & КОРИЦА с коллагеном. Необычная она начиная от состава и заканчивая применением.

Мое знакомство с этой маской прошло два этапа, первый из которых был не самым положительным, так как я ждала от нее эффекта как от других КОСМЕТИЧЕСКИХ масок, и второй, когда прочитала несколько отзывов на нее и стала применять в ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ. О всем этом я и расскажу в отзыве.

Маска продается объемом:

• 100 мл за 395 руб.
  • 400 мл за 1100 руб.

Кому-то покажется, что это очень мало, но не тут то было.

У меня маска объемом 400 мл и на мои волосы ее хватит как минимум на полтора месяца.

Приобрести ее можно в официальном ИМ NOLLA: ПРЯМАЯ ССЫЛКА.

Упаковка у маски лаконичная, ничего лишнего на ней нет, обычное белое ведерко чем-то похожее на майонезное с необходимой информацией, но при этом выглядит достаточно привлекательно.

Она защищена язычком от вскрытия, который легко убирается. защитной мембраны при первом вскрытии не было. Крышка закрывается плотно, у меня один раз она упала в ванную и не открылась.

💧 ЦВЕТ: буро-зеленый, с вкраплениями корицы и водорослей, ее там достаточно, я думала, что в составе будет только ее экстракт, но там именно частички.

💧 КОНСИСТЕНЦИЯ: гелевая, очень легкая, по волосам распределяется хорошо. После того, как выдержали маску она становится более плотной.

💧 ЗАПАХ

Тут думаю все ожидают чего-то неприятного, она же с водорослями, да и я этого ожидала, но у маски очень приятный сладкий аромат меда с корицей. Думаю производители специально подбирают такие ароматы, чтобы можно было угодить даже привередливым дамам. Нотки водорослей конечно есть, но они приятные, нет запаха болота или подобного.

Состав у нее замечательный:

Гомогенизированная масса из водорослей (вода, ламинария японская, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого), мёд, гидролизованный коллаген, масло кедрового ореха, экстракт конского каштана, эфирное масло корицы, ксантан, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин.

Активные вещества:

• Ламинария японика регулирует и нормализует обменные процессы, способствует выведению излишков жидкости и токсинов.
  • Спирулина платенсис на 60–70% состоит из белка, содержит набор важнейших аминокислот и витаминов. Способствует синтезу эластина, нормализует минеральный баланс.
  • Экстракт фукуса пузырчатого богат йодом, витаминами и аминокислотами. Фукоидан, содержащийся в фукусе, обладает активным противоаллергическим и антибактериальным эффектом.
  • Мёд питает кожу, регулирует водный баланс, оказывает противовоспалительное и противомикробное действие.
  • Коллаген питает волосы, защищая их от негативного воздействия окружающей среды. Увлажняет волосы, придаёт им блеск.
  • Масло кедрового ореха содержит витамины групп B, E, P и F. Кедровое масло обладает смягчающим свойством, восстанавливает естественную влажность волос, повышает упругость и эластичность, улучшает общее состояние волос.
  • Экстракт конского каштана укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров, стимулирует периферическое кровообращение, улучшает тонус кожи, увлажняет и питает кожу.
  • Эфирное масло корицы активно стимулирует кровообращение, улучшает клеточный обмен веществ, питает и очищает кожу. Оказывает биоцидное и антисептическое действия.

Ну а теперь перейду к непосредственному опыту применения этой маски на своих волосах.

💧 МОИ ВОЛОСЫ

У меня длинные окрашенные волосы, средней густоты, не сухие и не секущиеся, кожа головы нормальная, не предрасположена к аллергии и перхоти. Волос плотный, но не жесткий. В последнее время немного усилился волосопад, но это связано недостатком витамин и сна. Все о моем масляном уходе за волосами и превращении пережженной блондинки в брюнетку можете прочесть в этом ОТЗЫВЕ.

Наносила я маску первые три раза как и положено в инструкции на все волосы на пол часа - час. Сидела я расслаблялась, но после смывания волосы уплотнялись, но не было такого эффекта как от кремовых масок, волосы не струились при смывании, да и вообще сравнивать эти маски было бы глупо, они совершенно разные по эффекту и назначению. После сушки волосы электризовались, я раздражалась, ну и сами понимаете, что мне хотелось с ней сделать.

Не пугайтесь, я не лысею, просто отрасли светлые волосы.

Я уже думала, что ну все, в корзину, но тут я решила почитать на нее отзывы. Неужели я одна такая сварливая и недовольная бабенка. И тут я прочитала у одной девушки, что она тоже сначала разочаровалась, но потом стала наносить только на корни.

И тут я подумала, ну дам ей второй шанс. Способ применения я еще немного усовершенствовала. Я мыла голову, стекала с них вода и наносила маску на 10 см от корней и на кожу головы, все аккуратненько заматывала пищевой пленкой и час занималась своими делами. После этого я смывала маску и отступая 10 см от волос наносила кондиционер, ждала 10 минут и вуаля, волосы выглядят прекрасно.

💧 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я сделала полноценный курс этой маски в один месяц. Я всегда мою голову вечером, поэтому первое время делала маску раз в 3 дня, а спустя две недели стала делать раз в неделю. Наносилась она легко, через час становилась немного гуще и немного подсыхала. Не было ощущения подогрева от корицы или жжения. Смывала я ее без применения каких-либо средств, только водой. В связи с тем, что наносила только на небольшую часть волос расход у нее минимальный, тут не будет разницы длинные или короткие волосы. Так вот, что же изменилось в волосах. Первые две недели чувствовалось только тактильное уплотнение волос, где была нанесена маска. К концу курса стали пробиваться мелкие волосики. У меня еще осталась половина маски и буду ей пользоваться дальше, результат мне понравился. Я конечно покажу Вам свои волосы, но обратите внимание именно на прикорневую часть волос. Блеск волос потрясающий после маски, волосы увлажнены, несмотря на то, что на этот участок не наносился кондиционер в течение месяца!!!! О кончиках говорить не буду, маску там не применяла. Ну и конечно новые волоски появились и волосопад пришел в свою норму.

Я рекомендую эту маску к покупке именно как ЛЕЧЕБНОЕ СРЕДСТВО, как и масляные например, но если Вы хотите косметический эффект, то это не про нее.

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

demidnasрекомендует
03.02.2018
Кину в закладки. Маска хороша!
Ого. Вот ну и длинна Smile
03.02.2018
У Вас волосы очень красивые! А маски для волос у Ноллы все классные Cool Правда, волосы я после нанесения этой маски всегда убирала под пленку и термошапку на волосах и эффект приятного тепла всегда ощущался)
03.02.2018
Спасибо Love, под пленку не убирала, но надо попробовать, может и правда от корицы будет тепло, я все время просто наносила и была в ванной, с пленкой не очень удобно было бы возиться)
03.02.2018
Я ловом "пленка" просто очень поэтично шапочку для душа обозвала, на голову ее надеть совсем недолго Big smile
03.02.2018
Маска потрясающая, а ваши волосы еще потрясающее Laughing out loud
Спасибо Shy
Какие волосы блестящие! Красота
Спасибочки)
Всегда думала что маски именно на корни волос направлены) а тут такие танцы с бубном))
03.02.2018
так в конце концов только на корни и наношу) на длину хочется больше питания)
Волосы шикарные! Love
Я рекомендую эту маску к покупке именно как ЛЕЧЕБНОЕ СРЕДСТВО
Хочу теперь ее приобрести! Smile
03.02.2018
Спасибочки, маска супер, но не как косметическое средство, имейте в виду, чтобы не было разочарования)
03.02.2018
Я из отзыва это уже поняла! Big smile Так что подойдет в качестве лечебного средства! Smile
03.02.2018
О, я сегодня только видела Вашу эту фотку с волосами в паблике Laughing out loud

Аромат корицы и меда меня привлекает Smile Я с этой маркой еще не знакома)
03.02.2018
Ооо, и я вас наконец-то вспомнила с "кривыми" фото, очень забавно получилось, вы там на себя не похожи даже были))
03.02.2018
Они мне даже нравятся Laughing out loud
03.02.2018
Ого! Как хорошо, что есть отзывы. Я бы тоже разочаровалась. А в итоге то средство работает отлично. Волосы просто невероятны! Love
Я не представляю как ты их красишь.
03.02.2018
Пхаха..крашу не я, а мой подопытный кролик, раз в месяц мучаю МЧ своими покрасками, но по-моему ему нравится... Big smile
03.02.2018
На вид маска шоколадную пасту напоминает! Smile
Волосы великолепно выглядят, восхищаюсь длиной.
Спасибо
Интересно попробовать ее!
Волосы выглядят отлично Wink
03.02.2018
шикарная маска, но блин чет дорого)
03.02.2018
если на корни наносить, то хватит на долго, в принципе нормально, но тут другой подвох у маски срок годности только ДВА МЕСЯЦА после вскрытия Sad
Ого,какие длинные волосы Shock
Love
03.02.2018
вот это длина волос Love а у маски цвет такой удивительный, интересно на блонде не будет оставаться цвет Smile
03.02.2018
не могу сказать, думаю нет, смывается она хорошо)
03.02.2018
ого какая темная. не для блонда точно Shock
03.02.2018
на волосах не думаю, что проявит себя
03.02.2018
А у тебя много ее осталось? Вот признаюсь, я использовала больше месяца, ну не могла прям заставить себя выкинуть:D
03.02.2018
ну вот сфоткать я одумалась ее уже немножко поюзанную, если посчитать так, то в неделю я мыла по два раза волосы и уходило около 2-х см, при том, что наносила на корни и 10 см от корней, расход средний, но и я не жадничала на волосы. За 2 месяца более чем реально использовать)У меня за месяц с копейками она ушла, но наносила при каждом мытье)
03.02.2018
Я бы кстати легко рассталась, если срок годности выйдет, постоянно что-то новое пробую, оглянешься то там, то там сроки прошли, и все летит в ведро, либо шампуньки на стирку носков пускаем Big smile
можно попробовать Smile

волосы шикарны Love
03.02.2018
у меня никогда не было не белых масок Big smile
это тааак непривычно глазу Laughing out loud
03.02.2018
да и действием она на обычную маску не похожа совсем)
03.02.2018
к ней надо привыкать Laughing out loud
длина волос просто завораживает Love
Да, масочки Нолла - это про лечение волос, а не про косметический эффект Smile
03.02.2018
Я с тобой полностью согласна) кстати именно после твоего отзыва решила на нее взглянуть по другому Wink
03.02.2018
замечательная маска, мне бы такая не помешала, чтобы остановить выпадение
У вас прекрасные волосы! Love
Спасибо Shy
Красивые у вас волосы.
03.02.2018
К каждому продукту можно найти подход Wink
Но я бы побоялась эту маску использовать даже на корни..из-за цвета - у меня осветленные волосы
Ваши же отлично выглядят
03.02.2018
на темных вообще себя проявила отлично)
03.02.2018
Какой цвет у маски!! А ваши волосы... Love Красота!!
Спасибо:love:
03.02.2018
По волосам видно, что ухаживает маска Smile
Отличная маска. Волосы блестят, как сумасшедшие. Big smile
03.02.2018
Волосы даже по фото видно, что довольны, напитанные и шелковистые
Love
03.02.2018
необычная маска, к ней еще приноровиться надо)
03.02.2018
я сначала не знала как реагировать на нее даже)
Состав хороший!
04.02.2018
Я сначала подумала, что она против целлюлита Cool мед и корица все-таки
04.02.2018
нееее, ну компоненты для активации роста волос Big smile
04.02.2018
Какая интересная масочка) Хороший результат.
04.02.2018
Чаще всего маски дают именно косметический эффект) а это необычная.
04.02.2018
да, мне к ней сначала трудно было подступиться)
04.02.2018
Какая интересная маска. Утащила в закладки!
04.02.2018
Как кофейная гуща..состав шикарный..
04.02.2018
состав и правда очень шикарный, жаль только из-за этого срок годности сокращается(
04.02.2018
Отличный эффект! Нравятся маски этого производителя
04.02.2018
Мне нравятся подобные консистенции масок, с ними нет никаких проблем с распределением! Ну а аромат удивил, я тоже ожидала болотный запашок Big smile
Ситуацию спасло эфирное масло корицы))
04.02.2018
это хорошо, что не оказалось противного запаха, иначе час с ней нереально было бы просидеть)
04.02.2018
Мед с корицей! Ах, даже выглядит вкусно!
04.02.2018
Ого, какая текстура непривычная.
04.02.2018
это точно, не похожа на обычные маски)
04.02.2018
Какие волосы, потрясающие Love надо и себе такую маску попробовать!
Ещё 34 комментария
  • 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 05.07.2017 - 10:31
    Захваленная дорогущая одноразовая маска. При столь внушительном ее расходе она должна творить чудеса! Но что же в реальности она способна сотворить? Водоросли на голову? Чем еще женщины готовы обмазать себя с ног до головы...
    (’. Здравствуйте! .’)   Маски для волос нужны круглый год. Их расход велик, а цены, порой, зашкаливают. Но в погоне за красотой чего только не намажешь себе на голову! Вот и до водорослей добралась.
  • Маска для волос ШАЛФЕЙ & МЯТА с коллагеном от натуральной марки ухаживающей косметики Nolla - маска лечебная, работающая, только требует несколько нюансов в применении...
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Отзыв ориентирован все же на женский пол, я об этом)) Сегодня поделюсь своими впечатлениями о маске для волос, призванной сократить сальность кожи головы... Nolla - косметика натуральная, количество активных ингредиентов в составе высокое!
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 03.11.2017 - 12:58
    Хорошая маска, уплотняет и восстанавливает волосы
    Доброго времени суток. Начну с того, что волос у меня сам по себе сухой, вьющийся и пористый. С маской Rolland UNA Hair Food Proteins познакомилась около двух лет назад - взяла на пробу 100 г в косметическом бутике (к слову, эти 100 г обошлись мне грн в 50).
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.04.2021 - 07:40
    Маска спасла меня от волосопада! Для достижения результата обязательно проходить курс процедур!
    Всем привет! Для каждой девушки и женщины красота волос имеет немаловажное значение. Мы все мечтаем о роскошных, здоровых, блестящих волосах. Для достижения необходимого результата мы тратим много сил, средств и времени.
  • Готовая горчичная маска, удобное применение + результатом прирост "подшёрстка" , сравнение с перцовой маской этого же производителя
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу результат от горчичной маски для волос Compliment, напишу о способах применения для хорошего результата и сравню с аналогичной маской с красным перцем. Коротко о волосах: сильноповрежденные, сухие, пористые волосы.
  • 21.04.2021 - 14:54
    🍉 Очередная НОВИНКА от Garnier Superfood - сочный АРБУЗ! 🍉 Да-да, именно так будут пахнуть ваши волосы, а еще они будут невероятно гладкие и блестящие! В очередной раз влюбляюсь в эту серию ➞ Фото эффекта на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood Объем .   Вот и вышла очередная новинка от Garnier - арбузные суперфуды!
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 24.02.2021 - 07:23
    Маска - огонь 🔥 Ну ОЧЕНЬ Hot Therapy. Для чувствительной кожи точно не рекомендую. Но зато она работает. А ещё делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своими волосами и маски для волос - это одно из моих любимых направлений. В основном я всегда направляю свой уход на рост новых волос и предупреждение выпадения уже имеющихся.
  • 25.02.2021 - 17:16
    Суперское лекало с декоративным золотом, но после присутствует парник! В отзыве подробнее: избавляет ли от шелушинок и мелких морщинок, забивает ли поры, насколько липкий и долгий парник, кому подойдет, и др
    Привет! После того как Скинлайт прислали мне целую коробочку с одноразовыми масками их производства, я будто открыла для себя новый мир . Для меня их действие оказалось более заметным, чем от флаконов с "многоразовым" содержимым, и зачастую эффект заметен вот прям сразу.