Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:15

Ничего не зная об этой новинке, увидела в магазине уже на кассе, и не раздумывая положила на конвейерную ленту. Лично мне не нравится миндаль, но не купить было просто невозможно. Из-за моей этой нелюбви боялась, что вкус миндаля/амаретто будет слишком насыщенный, но там так же присутствует и привычный нам арахис, поэтому на удивление вкус замечательный, но не более того. Это лимитированное издание не станет моим любимым, но опыт, так сказать, был интересным. Для меня сникерс - это арахис.

Достоинства
  • Интересный вкус
Недостатки
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
pinkfairyрекомендует
  • 08.10.2013
    Очень яркая реклама совместно с моим воображением просто не оставили мне выхода не попробовать данный продукт, однако, если быть до конца честной, то мои ожидания абсолютно не оправдались и я немного разочаровалась в данном продукте, имея столь масштабный размах получить столь мало удовольствия…
  • Как только я узнала, что стали выпускать лимитированную серию одного из моих любимых батончиков, я сразу же побежала в магазин и О, УДАЧА!!! схватила последний, сиротливо лежащий на прилавке Сникерс Упаковка отличается от обыкновенной, она - белая.
  • 07.09.2013
    При всей своей любви к сникерсам, это новшество вызвало у меня совершенно противоположное ощущение. Мне не понравился этот новый вкус, потому как отдает горчинкой, которая никак не сочетается со сладким. Возможно, для гурманов этот вариант и сойдет, а у меня остается не очень хорошее послевкусие.
  • 25.05.2020 - 14:55
    Reber Mozart Kugeln - Это шикарные конфеты в тёмном шоколаде с ореховым пралине, 2 видами марципана и нежнейшим молочным шоколадом в самом сердце. Это эстетическое наслаждение и восторг вкуса!
    Марципановые конфеты Reber Mozart Kugeln бывают разных видов. Продаются преимущественно в наборах, но в Австрии их можно купить и поштучно. Не смотря на то, что марка немецкая, впервые я познакомилась с ними много лет назад, именно в Австрии.
  • 01.06.2020 - 07:50
    👎Отличный маркетинговый ход: придумать новую красивую обёртку, написать на ней новое название и всунуть внутрь классическую шоколадку
    До нашего захалустья новинки доходят иногда очень долго, поэтому для меня Твикс "Соленая карамель" - это новинка, пусть в других городах она и продается уже месяца три.   Не планировала брать этот батончик, но оказалась падка на упаковку.
  • 07.06.2020 - 10:58
    С тем же успехом можно просто посолить классический Твикс. Новинка-2020 - Твикс с соленой карамелью
    Моя любовь к шоколаду и его производным - многолетняя и, увы, безответная: помимо удовольствия получаю результаты, отражающиеся на весах. Но у меня, можно сказать, интуитивное питание: хочу шоколад - ем шоколад. А хочу всегда.