Опубликовано 4 Январь, 2013 - 15:34

Естественно, какой Новый Год без бенгальских огоньков)
Эти огни покупали не в первый раз. В этот раз, они вели себя странно. Только тогда мы посмотрели на срок годности( до декабря 2011!!) Слава Богу, что маленькие дети их не держали. Сами мы обожгли себе руки, прожгли линолеум и салфетки на столе. Те самые красивые искорки отлетали в месте с кусочками непрогоревшего вещества с палочки. Последствия не столь страшные, но всё же неприятные, ведь могли прожечь и одежду. Ставлю оценку 4,т.к. раньше с этими огоньками нам везло и они вполне хорошоие.))
Стыд и позор продавцам..ведь могли эти огоньки приобрести дети.
tanechka21рекомендует
04.01.2013
вот это да, а казалось что самое безобидное, +
04.01.2013
у нас такие огни были в коробке с новогодним подарком, в садике дали
  • Наша любовь... Хочется повторять... Но найти трудно.
    Подарили нам эту шампунь и спрей для волос в наборе. У дочки восторг от пони! Мыть только пОнем и все.... Да и мне очень нравится. Мягкая, пушистая и объёмная пена. Промывает волосы хорошо. Приятный аромат, химозности нет хотя он и сильный. После который остаётся и на волосах после мытья.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 26.11.2015 - 12:48
    Отличная вещь для моих ПОГОДОК!))) Супер ВЕСЕЛЫЙ коврик)))
    Развивающий музыкальный коврик Tiny Love купили сначала для дочки, когда ей было 3-4 месяца. А потом использовали его и для сына. Разница между ними - 1 год 7 месяцев.
  • 14.12.2016 - 21:55
    Лучшая покупка года! Да что там года, лучшая покупка за всю мою жизнь!!!
    У меня ручной ребенок. И мало спящий. И любящий укачивания. И мама должна обязательно быть в поле зрения, иначе сразу: "аааааааа". Первые два месяца я не спускала дочку с рук, готовила с ней на руках, кушала также, даже, простите, в туалет с ней ходила.
  • 13.05.2017 - 12:14
    мои любимые птички-Павлины))
    Мое слингоношение началось,когда сыну был только месяц.Тогда я про слинги мало что знала, поэтому мы начали сперва использовать трикотажный слинг. Он, конечно, в отличие от тканых более прост в обращении (особенно новичками),но все-таки не столь приятен по ощущениям.
  • 11.04.2018 - 03:56
    Честный отзыв о прогулочной коляске Cam Portofino
    Мои впечатления о прогулке Кам Портофино спустя 3 месяца использования. Без приукрашивания реальности, конкретные плюсы и минусы.   И так, о достоинствах: Вес - для меня вес был ключевым фактором в выборе коляски, так как мы живем в доме без лифта (внимание!) на ПЯТОМ этаже.
  • 20.03.2018 - 04:55
    Выбрать смесь нелегко, но о Настоджене я не жалею. О минусах и плюсах смеси расскажу без утайки. Занимательная математика: сколько смеси нужно ребенку?
    Как большинство молодых мамочек о необходимости смеси для своего ребенка я не думала до последнего. Всё была у меня нерушимая иллюзия того, что я смогу сама кормить ребенка грудью.
  • 11.09.2010 - 23:10
    Ничего хорошего
    Купила для разнообразия баночку такого пюре (в надежном и проверенном магазине). Такое чувство, что на 50 продукт состоит из крахмала, такая густо-кисельная у него консистенция, которая не поменялась и после разогрева. На вкус персики напоминает лишь отдаленно. Ребенок фыркал, кушать не хотел.
  • 15.06.2015 - 01:32
    У вас есть рюкзак-кенгуру? Выкиньте его не медленно.
    Всем привет. Год назад, готовясь к важному и прекрасному событию в моей жизни - появления сыночка, мы с мужем купили коляску и, заодно, по совету продавцов, рюкзак-кенгуру детский Baby Care (Модель: EN71-3, EN13209-2).
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.