• 21.07.2015 - 18:39
    Развидеть.
    Есть такое слово в нашем языке - шок. В последнее время его трактуют весьма специфично, умудрившись даже запихать в бренд одной раскрученной шоколадки, где все ее жуют, и потом у них это самое ощущение.
  • 20.09.2016 - 18:08
    Добрый Годзилла спасает Америку + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Не самый мой любимый жанр фильмов, но некоторые шедевры кинематографа в жанре фантастика, боевик, триллер посмотреть люблю. Если охарактеризовать этот жанр одним словом, можно сказать, что это экшен при участии монстров.
  • 14.07.2014 - 01:29
    бездарно потраченные 240 гривен
    Писала совершенно другой отзыв, но этот поход в кино меня так впечатлил, что ну его, тот отзыв - напишу лучше про кино Ах, как мы ждали этот фильм!.. Вернее, ждал муж, а я поддакивала.
  • dud аватар
    12.09.2014 - 21:44
    Бронзовый кортик или Крепкие шарики
    От такими фильмами мы бредили в детстве! Чтобы хулюганы в поисках приключений и сокровищ сажали на пятую точку фашиствующих взросляков. Чтобы замки были средневековые и опасности неиллюзорные. Чтоб под ложечкой сосало, а в ухе бахало. Чтобы крэкс-фэкс-пэкс и ча-ча-ча. Чтобы вот прямо йиии-ха!
  • 18.09.2014 - 21:38
    Фантастические недоужасы-недофильм!!!!)))
    Пишу этот отзыв лишь для того, чтобы предостеречь вас от просмотра этого "шедевра" мои дорогие Айрекоммендовцы!!!!! Начав смотреть возлагал на него неплохие надежды, все таки рейтинг на IMDB в 6.1 и год 2014 уже говорит что не фигня, на деле все оказалось пшик!!!
  • 24.12.2014 - 22:25
    Хотите посмотреть "Вычислитель"? Посмотрите рекламу... Там всё самое интересное показано.
    Как же мы ждали этот фильм.. как ждали... Побежали в выходные, в предвкушении... Я почему-то вообще нарисовала себе мысленно чуть ли не "Сталкер" Андрея Тарковского (1979 года)... Ладно, строго по факту. Сюжет таков: Но это всё только канва... На самом деле сценаристы подразумевали нечто иное...
  • 05.12.2017 - 12:14
    Как мы с мамой чуть не умерли от смеха! Очередная российская сказочка.
    Всем привет! Недавно ходила в гости к Маме, а она у меня любительница канала "Русский роман", где каждый день крутят русские мелодрамы. В это время как раз шел фильм "Слабая женщина", во врем просмотра которого мы так веселились, что чуть не надорвали животы.
  • Эти извечные вопросы, а что будет завтра и можно ли это завтра изменить? Так будущее нам еще не показывали.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать вам о фильме, который реально смотришь не отрываясь и не можешь никуда отойти, чтобы не пропустить развития событий.
  • 20.07.2019 - 15:41
    "Ты вампир, оборотень, зомби, ведьма или Чужой?" "Человек!" Потрасающее почти арт-хаусное исполнение самой избитой любовной темы!
    Всем доброго времени суток! Сегодня на повестке киноотзыв на ленту "Весна". На этот фильм случайно натолкнулась в сети пока искала что-нибудь в жанре "триллер". Признаюсь, что давно не получала такого удовольствия от просмотра. Правда, фильм понравится не всем.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 04.05.2021 - 18:20
    "Мужики, простите меня...!" и вообще, дорогие зрители, простите.... :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Василиса", 2014 года выпуска, производство - Россия.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…