Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:15

С парфюмом у меня обычно тяжелые отношения, предпочитаю ни чем не пользоваться, чем носить то, во что не влюблена. На сегодняшний день у меня два любимых аромата, с которыми уже не разлучить это Eclat D'Arpege от Lanvin и Alien от Thierry Mugler.

Знакомство с Alien началось с крошечного пробника, который достался мне в гифтбоксе Иль де боте при покупке Clarisonic, но любовь с ним началась далеко не с первого пшика.

В первые 15-20 минут после нанесения (в помещении) он кажется терпким и даже удушливым, словно вылила на себя пол флакона, но стоит ему чуть разветриться или мне выйти на улицу, как он раскрывается и появляются тонкие ноты за которые я его безоговорочно полюбила.

Однажды поймала себя на мысли, что этот потрясающий аромат часть меня и он на столько мне приятен, что я обязана его купить.

Брала по акции в iledebeaute 60мл по цене 3640 рублей (октябрь 2016г). Цена объема 60мл на момент написания отзыва:

ИльДеБоте - 5320 рублей (3990 рублей при наличии VIP-карты),

Летуаль - 5699 рублей (4274 рубля с максимальной скидкой),

Рив Гош - 6900 рублей (5520 с максимальной скидкой).

Alien Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere.

Alien Thierry Mugler это парфюмерное воплощение магического сияния и таинственности. Древесно-амбровая композиция сочетает высокую концентрацию белой амбры и мускуса, подчеркнутую солнечным жасмином самбак.

♪♫ верхняя нота : Жасмин;

♪♫ нота сердца: Древесные ноты;

♪♫ базовая нота: Амбра.

Создатели оригинально оформили пузырек с водой и дали говорящее название "Пришелец", что заставляет видеть в ярко-лиловом флаконе накидку с золотыми элементами, скрывающую инопланетное существо.

Не сразу привыкла к пузырьку. К тому, что не нужно снимать колпачок, как у большинства парфюмов. Кнопка распылителя находится снаружи, что экономит порой драгоценные секунды.

распылитель

Для меня аромат "пришельца" даже не инопланетный...а словно млечный путь и серебристые звезды собрали в бутылочку, они там искрятся и переливается.

Парфюм нежный и женственный, как белый жасмин - главный герой этой воды. Он тут натуральный, очень красивый и насыщенный.

Аромат плотный, объемный и очень стойкий! Не люблю наносить парфюм на кожу, поскольку он меняется и слышится уже иначе, чем из пузырька, я сбрызгиваю одежду. Одного пшика достаточно на применение. Зато одежда потом долгое время держит его и аромат продолжительное время сохраняется в гардеробной.

Удивительно, что этот аромат не попался мне раньше, ведь на прилавках парфюмерных магазинов он с 2005 года. Он появился у меня в осенне-зимний период, для которого оказался идеальным, не знаю как он поведет себя весной и летом, но даже если его придется отложить на несколько месяцев, я буду скучать по нему и с нетерпением ждать осени.

Alien одурманивает своей тягучей сладостью, окутывает теплом и нежностью...и, как ни странно, умиротворяет. Так хорошо мне с ним.. Что же, пришелец, тебе удалось забрать меня на свою Планету.

lirenрекомендует
10.02.2017
Видимо, это тот случай, когда красота флакончика себя оправдала Smile
10.02.2017
Дизайн у духов превосходный, выглядит очень элегантно
10.02.2017
Это мои любимые духи. Купила их в дьюти в Катаре, даже не нюхая, в подарок. А когда понюхала поняла, что не смогу выпустить из рук.
Ароматы Mugler ни с чем не спутать... Такой был, но я все равно возвращаюсь к Ангелу....
Для меня аромат тяжеловат, а вот флакон у него очень красивый и необычный, "чужой" такой Smile
12.02.2017
флакон красивый очень!
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 15.12.2019 - 16:43
    💕Плотный, насыщенный восточный мускусно-специевый аромат или нежный, пудровый аромат со сливочно-пломбирными нотками?💕Настолько разным может быть Alien Musc Mysterieux, но звучит он всегда невероятно притягательно!💕
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. В 2017 году бренд выпустил восточную коллекцию, в которую вошли два аромата-фланкера Alien - мускусный Alien Musc Mysterieux и удовый Alien Oud…
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 20.09.2021 - 11:23
    Несерьёзно относилась к сеньорине, но ее простая пудровая элегантность меня, почему-то, зацепила - Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я совершенно не знакома с люксовая линейкой Salvatore Ferragamo. Много раз видела её на полках в сетевых магазинах, Магнит Косметике, и относилась к ней, прямо скажем, несерьезно. Избыток сеньорин в самых разных вариациях. Недорогой люкс, что тут может быть изысканного?
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 29.10.2021 - 17:51
    Летняя новинка 2021 года от Zara: когда ожидание и реальность не совпали, но беззаботное лето Вам точно обеспечено!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.