Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:41

Привет всем)В этом отзыве хочу рассказать о моем втором маст хеве - это краска Граньер, платиновый блонд)Краситься ею начала сразу, то етсь с нее началаьс моя история блондинки))Иногда чередовала с 113 - песочным блондом - но о нем и о супер осветляющем снежном блонде. читайте. пожалуйста. в моих предыдущих отзываХ
Итак о краске - о ней могу расссказать, наверное. все. поскольку в каких условиях я ее только ни использовала))Даже заснула случайно с ней)))))И когда горячей воды не былО. смывла холодной))и пережерживала...
Итак. по порядку - заснуть с ней не тсрашно(во всяком случае для меня)) - волосы не отпадт))краск просто высыхает и сама будто прекращает воздействие на волос(но, конечно, я так делать никому все равно не рекомендую)
Один раз,(делюсь страшным секретом- это было очень давно)))я красилась ею 4(!) раза подряд, то есть каждый день( я была подростком и мне хотелось ну очень белые волосы))салоны тогда позволить себе не могла и о другом осветлении и не догадывалась)))Но я лишь пересушила верхний слой дермы - получились небольшие пустые внутри капсулки всего штук 5 по все й голове)Я знаю, звучит, как в ужастике))Но, предупрежден - вооружен, зато теперь я знаю что этой краске можно доверять, так как после такого экспиримента видно что она не ядреная, и перекиси там меньше, чем в других.Но что побудило меня краситься ей еще и еще??Единственный , если можно так выразиться недостаток именно этого оттенка(именно для моих темно - русых волос) что она делает волосы пепельными , как на картинке почти только со второго раза. а корни получаются желтоватые))(это очень хорошо видно на последнем фото), на первых - оттенок получился за несколько раз такой..И потому , тем кто хочет добиться равномерного блонда - я бы поркомендовала лучше взять №113, но стоит иметь в виду, что у этого номера свосем другой оттенок, он действительно песочный. и, как ни странно, но этот мне пошел больше потому я и предпочитала лучше осветляться дважды, но чтоб оттенок был мой))))
Ни разу не было такого чтобы я сожгла волосы Гарньер.
О моем первом must have, и, как по мне, краске №1 для блондинок - читайте, пожалуйста, в моем предыдущем отзыве, который так и называется "Внимание блондинкам №1!!!!!"
Большое спасибо за Ваше внимание!Smile
Достоинства
  • бальзам в комплекте
  • красивый и естественный цвет
  • не надо дополнительно осветляться
  • не портит волосы!!!
  • недорогая
  • отличное качество
  • шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • не равномерно осветляет волосы темнее русого
Ланианарекомендует
03.02.2012
а где же много фото? )))
03.02.2012
девочки я не виновата))система не загрузила сразу фотки..вот.тепь все гуд)
++ Smile
Такой красивый цвет волос! +++ Wink