Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:05

Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во всяком случае) с 2007(Cool - по 2009 год, затем, ее я больше, у нас в Украине, не видела. Пишу этот отзыв поскольку, возможно, она есть в других регионах и чтоб любители блонда знали о самом лучшем средстве "выбеливания" волос!)
Итак, краска действительно ОЧЕНЬ осветляет волосы - на фото видно мой натуральный цвет и цвет осветленных волос, осветляла один раз - этого было достаточно. Цвет получался действительно снежный - белый красивый блестящий))
Из недостатков - немного подсушивала кожу головы.
Фото по порядку лето-зима. Летом я только покрасилась ею, потом решила отращивать натуральный цвет и какое-то время(хи-хи) не красила волосы.))Потому на фото так много отросших корней) Концы пришлось состричь, т.к. после морской воды они были неприемлимо пористые.
Так что если ее еще где-то производят, где-то она есть, а Вам нужен смелый осветлитель - берите смело, так как лучшего средствадля осветления волос за один раз за 6 лет пребывания в блонде я не встречала)) И стоила она тогда всего-то гривен 20-25))Еще были цвета ярко рыжего, еще одного варианта белого и черный, кажется, но тогда я на них еще не обращала внимания)
Надеюсь, мой отзыв окажется полезным.
И девочки, ради Бога, простите за некорректные позы и гримассы)))Но это лучшие фотки, на которых хорошо видна работа этой краски) Старалсь для Вас)))
Читайте в моём следующем отзыве, пожалуйста, про красочки Гарньер песочный блондин 113 и Платиновый блондин 111+ также много фото))У меня все сохранились))
Спасибо за Ваше внимание!Smile
Достоинства
  • блестящие волосы
  • действительно белый цвет
  • наиболее сильно осветляющая
Недостатки
  • немного сушит кожу головы
Ланианарекомендует
03.02.2012
Девочки, фотки смотрим в информации)))
20.02.2012
+++Глаза у вас,конечно!!!...Ваши глаза-это ваша изюминка,это -ваше ВСЁ!!!!Вам очень идёт smokey eyes....
22.02.2012
Palestinka, спасибо большое)
19.01.2013
Зачем обстригли одну из Ваших красот? Big smile +
23.01.2013
Ой, да Вы знаете, - приехала тогда с моря и волосы настолько попортились соленой водой( так как я большая любительница нырять:)), что уже просто не расчесывались ниже подбородка((
А вообще я очень люблю длинные волосы, так что тот случай был нестандартным)
Спасибо Вам за комплимент)
23.01.2013
Ну ничего, отрастут!!! Big smile
У меня после морской воды тоже очень волосы страдают!+!