Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 22:06

несколько раз

Здравствуйте уважаемые читатели отзыва . Недавно решил купить чай и выбор мой пал на дешёвый чай принцесса Гита 25 пакетиков. Стоил он 25 рублей за 25 пакетиков. Написано на упаковке что чай черный индийский, а мелким шрифтом что его делают в посёлке имени Свердлова Ленинградская область , Россия. Мне показалось это немного странным . Изготовитель ООО "Рими" ничего про них не знаю , кому интересно в конце отзыва скину фотографии со всеми координатами с пачки.

Упаковка из плотного картона, яркая приятная на ощупь , даже неплохо пахнет. Внутри 25 пакетиков весом 2 грамма каждый (взвесил все пакетики на высокоточных весах , все 2 грамма ровно, я в шоке как они это сделали непонятно). Заварил к моменту написания отзыва 7 пакетиков , на вкус постоянно ощущение как будто недодержал , как бы не дозаварил до конца , хоть и передерживал специально даже. По мне вкус не очень , нет полного насыщения чаем и даже потом лёгкое подташнивание преследует около часа после выпитого , шнурки нагибаться поправлять не рискую. Состава не нашёл, осмотрел всю упаковку , даже внутри , зато внутри спрятана надпись "Приятного чаепития" , она меня успокоила сразу и я перестал искать состав.

Вывод: Чай мне не понравился , за 25 рублей (это ещё по акции) можно было и получше сделать,зато пакетики идеально 2 грамма каждый . Не судите строго , это лично моё мнение , никому не стараюсь его навязать . Спасибо что читали мой отзыв . Пишите в комментариях был ли я вам полезен и свои мысли .

Достоинства
  • Ароматный
Недостатки
  • Вызывает изжогу, тошноту и резь в желудке
  • Не заваривается
  • Неприятный вкус и противное послевкусие
Viktor9393не рекомендует
16.03.2019
Один знакомый рассказал, что в пакетики сметают чайную пыль и мусор, который остается от чайного производства.
16.03.2019
вполне возможно сметают, по вкусу похоже
16.03.2019
Этот чай такая бяка, как то угощали. Думала что меня отравить намеревались)))) Big smile
бяка еще та