Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 09:43

один раз
    5500 рублей

Девочки, всем привет. Smile Практически всё время пишу о каких-нибудь "баночках красоты", но сегодня меня потащило немного в другую сторону. Wink

Я хочу рассказать о проекте Prime Time и предостеречь девчонок, чтобы все 100 раз подумали, нужно ли им это. Я участвовала в г. Кемерово, но думаю, что везде картина примерно одинаковая.

Итак, в 2016 году где-то в контакте я увидела в своей ленте кучу таргетированной рекламы (это те выплывающие посты в вашей ленте из тех сообществ, на которые вы не подписаны - ну, вдруг, кто не знает Smile ) этого "чудо-проекта". Захожу на страницу, смотрю и офигеваю - миллион фото до/после, согласитесь, они подкупают в любой сфере. Супер-описания: индивидуальный подход, план питания, мега-эффективные тренировки. Ладно, дай думаю узнаю, сколько же стоит всё это дело. Пишу организатору - 5500 (500 предоплата + 5000 в первый день начала проекта).

Немного поясню, это был ноябрь и я уже немножко набрала лишних кг (ну максимум 4-5 кг). Поэтому, меня проект и зацепил. К слову сказать, в своё время я похудела на 15 кг (с 65 до 50) и очень хорошо разбираюсь в эффективных тренировках и правильном питании (прочитано куча учебников и прочей нормальной литературы, а не статьи в Инстаграм). На проект я пошла не за тем, чтобы научиться правильно питаться и начать заниматься спортом, нет. Я пошла туда за дисциплиной, за пинком под зад Wink Всегда же проще что-то делать в группе единомышленников.

Ну так вот, вернемся к проекту. Условием участия является то, что нужно написать организатору какую-то мини-историю о том, почему именно тебя должны взять в проект, ведь мест так мало и кого попало они не возьмут. Тут 100 % работает правило продажников - покупка должна достаться с трудом (я работала продажником целый год, так что все эти приёмчики знаю наизусть) Wink. Простая психология - девочка сидит трясётся, думает, "ой, а если не возьмут и тп" - и тут, о чудо, организатор отвечает, что твоя кандидатура одобрена. И тут как гора с плеч - как же упустить такой шанс. Молодцы Smile

Я написала какую-то ерунду, сейчас даже не вспомню. Естественно, меня одобрили. Внесла предоплату 500 рублей и ждала начала проекта.

За 2 дня до начала звонит очень вежливая девушка, говорит куда приходить, во сколько (группу и время я выбирала сама - там несколько вариантов, дневные и вечерние, дни недели тоже можно выбрать), что с собой взять - ну тут стандарт, форма, удобная обувь, полотенце вода и, конечно, 5000 остаток.

А вот дальше я разделю свой отзыв на 4 блока, чтобы вам легче было представить всю эту картину в красках:

1. Тренировки

2. Лекция по питанию, расписание рациона или ПРОПАГАНДА NL (да-да, вы правильно прочитали Laughing out loud).

3. Фото

4. Финал сезона

Готовы? Поехали Smile

1. ТРЕНИРОВКИ. В условия проекта входили 3 тренировки в неделю - 2 групповые и 1 в тренажерном зале. И тут, внимание, за неё ещё нужно было доплатить 150 рублей, якобы за посещение зала, а услуги тренера вами уже оплачены. Ну ОК. Тренировки в зале это отдельная тема, я ниже опишу, одним словом цирк.

А да, не знаю, как в других городах, но в Кемерово нам предоставили 2 зала для посещения. Один оказался ближе - выбрала его, потом пожалела. 2 этих зала это небо и земля. Первый - профессиональный спортивный комплекс, где есть душевые, бассейн, раздевалка с закрывающимися кабинками - в общем, всё для комфорта. Второй - мини-студия, где небольшой зал для аэробики, всё остальное просто жесть. Раздевалки нет - какой-то закуток с лавками и стелажами из Икеа, чтобы сумки оставить. Круто, если кто-то что-то стырит - не найдешь. Laughing out loud За стеной тут же маникюр и парикмахер. Ладно, хоть туалет есть. Laughing out loud А заплатили все одинаково!

Дальше, групповые тренировки - УБИЙСТВО вашего сердца. Поясню. Представьте, вы человек весом 100 кг пришли первый раз в жизни в тренажерный зал. Гантели, бодибары и прочую атрибутику вы увидели впервые.

А тренер через 2 минуты разминки даёт вам бодибар 8 кг и заставляет приседать в течение 2-3 минут без остановки. Господи, бедные девчонки с большим весом через 5 минут ложились на пол с дикой одышкой, красным лицом и, наверняка, с высоченным давлением. И что это? Индивидуальный подход, говорили они. Laughing out loud

Да девчонки, дело даже не в весе!!! Я, человек, практически постоянно занимающийся спортом с отягощениями, через 15 мин чуть легкие не выплюнула. У всех разная физическая подготовка, так нельзя! Естественно, к тренировке 5-7 половина девочек отсеилось - неудивительно.

Тренировки, конечно, эффективные. Они всегда были разные, табата, интервальное кардио, элементы Hot-Iron. Но, ещё раз повторяю, эти тренировки НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Ещё один момент, деньги они не возвращают. То есть если вы поняли, что такие тренировки вам не подходят – ваши проблемы. Вот так.

Вернусь к комментариям по поводу тренировок в зале. То, что за них надо доплачивать, это ерунда. Когда я первый раз пришла в зал, увидела нашего тренера, она подзывает все девочек (человек 10), даёт свою тетрадку и говорит – «Переписывайте все вот эту тренировку и ходите, занимайтесь». Хахахахаха, что блин?! Я могла так сделать с любой тренировкой из Интернета. Просто финиш. А технику показать? Посмотреть ошибки? Ведь это зал – тут травму можно получить за 3 минуты. Но ладно, в течение часа, она вроде ходила, более менее за всеми поглядывала, но основную часть времени сидела на лавочке в телефоне. Класс! На вторую тренировку она спросила: «Ты какую тренировку делала в тот раз?». Я показала, она: «Ну, тогда вот тебе другая – переписывай». Отлично, немного не так я себе представляла индивидуальные тренировки с тренером в зале.

2. ПИТАНИЕ. Питание – это целая история. И снова тут продажники, никуда от них не деться. Laughing out loud

В общем, в первый день проекта нам всем выдали дневники питания (в них был перечень продуктов, что можно есть, чтобы похудеть), нужно было записывать туда каждый день всё, что мы едим и дополнительно скидывать фото еды в общий чат и хвалить там друг друга. После первой тренировки тренеры рассказали нам немного основ правильного питания и раздали анкеты, чтобы мы заполнили рост, вес, заболевания. На основе этого всем была просчитана индивидуальная калорийность рациона. ПРАКТИЧЕСКИ всем девочкам пришла калорийность 1200.

Блин, это МИНИМАЛЬНАЯ калорийность для активности организма. Грубо говоря, если ты будешь просто лежать весь день не двигаясь, только дышать, ты потратишь 1200 кк (+-). А тут с такими тренировками и дневной активностью (пойти на работу, чем-то там заниматься, говорить, заниматься сексом и пр) всего 1200? Вы серьезно? Да, вы конечно похудеете! Но какой ценой! Постоянное чувство голода, упадок сил, сонливость – это не здоровый образ жизни и не здоровое похудение. Но сохранить ваше здоровье в этом проекте – это только ваше желание. Все остальные хотят просто срубить с вас деньжат.

На первой же неделе нас пригласили на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ лекцию по питанию, где будет дегустация функционального питания. Думаю, что уже все догадались – это «король ассортимента» компании NL International – Energy Diet. Но про это чуть позже.

Итак, на лекции было человек 100 – все участницы сезона. Девочки самых разных возрастов от 18 до 50. Лекцию проводили 3 девушки-тренера. Если коротко – часа 3 они рассказывали, что картошка, свинина и шоколад – это просто ад какой-то, а не еда и от них у вас вырастет задница. А ничего, что человек толстеет не от картошки с макаронами, а от переизбытка съеденных калорий? Да-да, грубо говоря, можно худеть, кушая бургеры и шоколадки. Но соблюдение в рационе соотношения белков, жиров и углеводов тоже не зря придумано. Если за этим не следить, похудеть, конечно, можно, но здоровье можно подпортить. Самое главное, что им нужно было объяснить – это то, что кушать можно всё, но в меру, так как каждый продукт несет свою пользу. Важно считать калории и соблюдать баланс белков, жиров и углеводов. Потому что, услышав на лекции, что на этом жизнь кончена – шоколад нельзя, суши нельзя, картошку нельзя, вареная морковка – зло, половина взрослых женщин, да и девочек решили, что правильное питание – это каторга и вечные ограничения. Поэтому, спустя пару недель ещё добрая половина коллектива слилась.

Наконец, лекция начала подходить к концу и тренеры начали рассказывать нам о том, что существует ещё и функциональное питание. Включили презентацию… Ииии… ДА! Это Energy Diet от компании NL. Что они говорили… Да всё просто и банально – что лучше выпить коктейльчик, чем перекусить шоколадкой. Что в нем содержатся все необходимые витамины, белки, жиры и углеводы. Тут же на столике уже разливали по стаканчикам эти самые коктейли. Все попробовали, пара девочек купили себе по коробке. Молодцы. Но отдавать 2200 за банку с соей, ничтожным количеством витаминов и клетчаткой? Нафиг надо. Купите лучше хороший витаминный комплекс, курочки, овощей и фруктов. Пользы будет больше.

3. ФОТО. Вообще, я бы ничего не написала о фотографировании в проекте, если бы не одна ситуация. Нет нет, всё было честно, фотографировали в одном и том же белье или купальнике до проекта и после. Никаких махинаций или фотошопа. Но если бы не одно «но»… В конце сезона, когда я смотрела фото лучших участниц, я заметила одну фигню на одном из коллажей. На первом фото очень видно, что участница ТУПО очень надула живот, а на втором ХОРОШО его втянула. Это было дико очевидно! И в комментариях девочки писали то же самое, типа, куда смотрят организаторы, эта девушка все время, 3й сезон подряд так делает! Но организаторы это проигнорировали, и она попала в 3ку лучших. Отлично.

4. ФИНАЛ СЕЗОНА. Финал сезона – это выбор лучшего результата из коллажей фото участниц. И вечеринка в кафе. Тут ещё один сюрприз. За нее нужно было заплатить рублей 500. Laughing out loud Ну, что-то платить за это у меня не было никакого желания, поэтому на эту «пати» я не пошла.

Вот такие дела. Поэтому, девчонки, прежде чем подать заявку на «Prime time» - подумайте трижды. Проект вам подойдет если:

- у вас хорошая физическая подготовка,

- вы знаете, как правильно питаться без особых ограничений,

- вам не нужен персональный подход в тренировках.

Всем остальным совет, если хотите привести своё тело в порядок – наймите тренера и больше читайте правильной литературы по поводу питания и физиологии. Будьте здоровы!

Ну и вдруг мои другие отзывы будут вам полезны, читайте здесь Wink

Достоинства
  • Занятия в ком-де единомышленников проходят веселее
Недостатки
  • Зал для тренировок
  • Не ПП, а низкоуглеводная диета
  • Нет демонстрации перед оплатой.
  • Пропаганда энерджи диет
Kseniya_solне рекомендует
05.11.2018
ни разу о таком не слышала. вот горе-бизнесменов-то развелось)
05.11.2018
не говорите))
На какой диете вы скинули 15 кг? Или на пп?
02.12.2018
Первые 8 я скинула очень плохими способами, диета "аля - как скинуть 10 кг за неделю", в которой один день состоял из 1 л воды, а другой из 800г молока) Естественно получила кучу проблем с циклом и тд. А последние 7 - это спорт и правильное питание. В основном успех - это питание, конечно же, которое я соблюдаю уже почти 4 года.Smile Диеты - это неэффективно и бессмысленно. Не портите себе жизнь, питайтесь сбалансированно.
05.12.2018
Вот и мне высветился этот проект в инсте,но написав тренеру спрося условия и стоимость меня перенаправили в ватцап или контакт,что уже насторожило,ну ладно зашла а там стандартное описание как всем но увидела что 3 друзей моих состоят в списке участников,списавшись с ними,одно и тоже ответили,что проект слишком подозрительный,но начав листать фото,увидела девушку,вроде как победительницу,сразу в глаза попался явный фотомонтаж,неестественно уменьшенные части тела и их форма,всё бы ничего,но поведя на днях дочь в спортивный клуб я видела именно её там занимающей(pole danse),да она не толстая,но и не настолько скелет как на фото проекта
05.12.2018
Вот вот, везде обман)
11.09.2020
В Вотс ап или Вк перенаправляют для Вашего же удобства - чтобы прислать условия участия целиком ! Инстаграмм не даёт отправлять большие сообщения .
И проще всего сказать фотошоп! Если бы это было так , Вы представляете какой бы бунт подняли Участницы , если бы это было так . Может человек набрал вес просто , когда Вы ее видели .
Просто включайте логику и «подозрительность» ,как рукой снимет
07.12.2018
Чистой воды коммерция)
Нормальный тренер не станет заставлять считать калории, ибо теория калорийности - очень большое заблуждение.
И о подходе: люди сами себе роют яму. Жаль только девочек, которые ведутся на этот горе-проект.
Есть у меня парочка подопечных, выпускниц сего мероприятия. После этого беспредела набирают ещё больше, и с этим бороться уже ох как сложно.
Девочки, будьте внимательны!!! Не экономьте на себе любимой!!!
07.12.2018
Полностью поддерживаю)
11.09.2020
Бжу считать нужно ,в любом случае . Если человек сильно переедает , то он будет набирать . Худеют на дефиците калорий и это логично . Люди наберут и после Ваших тренировок ещё больше , если будут есть на набор и вести сидячий образ жизни .
а в каком городе вы принимали участие?я принимала в уфе,все супер)крутой проект.Того что вы описали у нас не было
10.01.2019
Кемерово. Ну значит вам больше повезло))
26.03.2019
Принимала участие в городе Белгород!!! У нас вообще все не так!!! Я в восторге от проекта!! Моя жизнь изменилась!! Я очень признательна тренерскому составу!!! И здоровье улучшилось, а ещё у нас девочка была, которая не могла забеременеть, стояла в очереди на ЭКО и пройдя два сезона- та -дам- все получилось и без эко... мы все группой за неё радовались
25.05.2019
Занимаюсь вторую неделю в Твери. Супер-тренер, не сидит в телефоне и все 24 часа с тобой на связи, делает упражнения вместе с нами - за неделю минус три килограмма. 5 лет назад занималась с тренером персональным, предписания по еде были такими же. Поэтому, отличный проект, который является хорошим пинком к уходу за собой
25.05.2019
Очень рада за вас! Smile Все зависит от организатора, значит у вас хороший) Это здорово!
28.09.2019
Удивительно, что такое существует. "Спаси себя сам" называется. Видимо, организаторам без разницы сколько вреда они могут причинить такими тренировками.
07.03.2020
От вашего отзыва я в шоке!!! Не соглашусь!!!!!! Вам скорее всего не повезло с тренерами. Отличный проект !!!! Я уже третий сезон посещаю PrimeTime г.Люберцы. разнообразные виды тренировок, тренировки выходного дня (бассейн, джампинг, зумба, тренажерка, сайкл и тд) Наблюдение твоего питания, корректировка его, эмоциональная поддержка. Всегда с девочками подготавливаемся к праздничным тренировкам (так сказать к тематическим: 8 марта, день влюбленных, 23 февраля и т д). У нас тренер каждого спрашивает о болезнях, кому что нельзя делать, заменяет одно упражнение на другое. К Каждому подойдет поправит, если что то не так делаешь. На проекте сбросила 10 кг. и теперь поддерживаю свой вес!!! И не только - больше всего мне нравится этот драйв в нашем PrimeTime.Luberci. Скажу коротко - идите и попробуйте сами и не слушайте никого!!!!!
07.03.2020
В каждом городе разный организатор (тот, кто купил франшизу) и тренера - поэтому, по моему отзыву можно судить только о проекте в г. Кемерово. 😉
Как работают в других городах - понятия не имею.
22.07.2020
Очень провокационный отзыв, в этом проекте я с мая 2019 года. Город Рязань . Май- июль -6,5 кг Июль -август ( экспресс сезон ) -3,5 дальше месяц был перерыв , я на ПП ( научили в Prime Time) - не низкоуглеводная диета, а некоторые ограничения в питании после 16:00 ( желательно белок и овощи) утром и в обед медленные углеводы обязательны . Дальше сентябрь-ноябрь -7,3 кг декабрь - февраль -4,5 ( с учетом Новогодних праздников результат порадовал) я за год скинула больше 20 кг. Видимо все зависит от организатора и тренеров( команда в Рязани супер профессионалы !!!, а Вам просто не повезло.
22.07.2020
Хорошо, что вам повезло 🙏
03.08.2020
Скорректируйте свой отзыв!!! Напишите город!
У нас в городе просто огонь проект! Никто никого не заставляет ниче считать, никакой НЛ шмунэль не впаривают! Наводите смуту на людей!
У вас может и как попало ведут!
А в других городах все отлично! И из-за вашего отзыва кто-то не пойдёт!
03.08.2020
Вы уверены, что внимательно прочитали отзыв? В самом начале я написала, что проходила проект в г. Кемерово. 🤦‍♀️ И это было в 2016м году. Отзыв написан в 2018. Человек, который прочитает мой отзыв должен понимать, что это было в Кемерово и давно. И принять собственное решение.) А то, что кто-то из-за меня якобы не пойдёт, называется перекладыванием ответственности.
08.04.2021
Я хочу сказать следующее. Все видимо зависит от организатора в каждом городе. Я сама была участницей данного проекта в г. Братске на протяжении 10 мес и могу оставить только положительные отзывы. Я похудела на 17 кг уже к 3 сезону. Тренеры у нас замечательные. Все участницы работают в комфортном для себя темпе, никого не заставляют выкладываться с высунутым языком. Наладив питание ( а калораж у меня был 1400 и у каждого индивидуальный) у меня ушли проблемы с ЖКТ. Я ощутила лёгкость и прилив сил. Никогда раньше у меня не было столько энергии! На 1400 ккал я наедалась вполне, многие даже жаловались, что они раньше столько не ели, такое ощущение, что ешь целый день, но при этом заметно уходят объёмы и кг. Никакие добавки нам не предлагали никогда! Наоборот цель была научить готовить правильно из правильных и доступных продуктов. И всегда говорили, не старайтесь перекусить батончиками и т.п. , заведите привычку готовить правильную и полезную еду.. В тренажёрном зале одна тренер объясняла что нужно делать и в какой последовательности, и подходила к каждому из нас поочерёдно и направляла, объясняла. Вторая тренер давала напечатанную программу последовательности упражнений, на самом деле так удобнее, тебе не нужно ломать голову, что ты должен делать в какой последовательности. При этом тоже ходила и контролировала каждого. Финал всегда яркий и проводится в разных интересных местах. В нашем городе проект зарекомендовал себя только положительно и пользуется спросом. И самое главное есть результат, достигнутый с удовольствием, а не ценой здоровья. Здоровье только улучшилось. А негатив кто ищет, тот его найдёт во всем. Я довольна проектом и своими результатами и в дальнейшем ещё пойду с удовольствием. Я рекомендую Прайм Тайм!♥️
  • 09.10.2017 - 10:08
    Отличный сервис
    Услугами данного сервиса я начала пользоваться совсем недавно но уже ощутила на себе улучшение своего самочувствия, поднятие ежедневного тонуса, увеличение работоспособности. Главное для меня было только начать заниматься физкультурой и побороть свою лень.
  • 25.04.2013 - 08:52
    Хамское и пернебрежительное отношение
    Записалась в клуб. Первый инструктаж был по аэробным занятиям. Девушка всё хорошо объяснила, вежливо, тут в принципе претензий нет. А вот тренажерный зал... Первый инструктаж, который входит в стоимость клубной карты и инструктаж по договору должен проходить месяц со дня занятий...
  • 18.06.2015 - 14:06
    Если ты НЕ "тётенька в возрасте" или хоть когда-то занималась спортом - то придя сюда ты получишь только простенькую разминку на полчаса! Моя история! Подробный объективный отзыв!
    Приветик, спортсменочки Хотелось бы с Вами поделиться своим впечатлением об известном фитнес-клубе "онли для женщин" Fit Сurves (Киев, метро Левобережка)   Для начала расскажу, как я сюда попала, а точнее, как меня сюда ЗАМАНИЛИ.
  • 25.02.2011 - 10:02
    Годовой абонемент закончился... продлевать не буду!
    В прошлом году действовала скидка 50 и я купила годовую карту за 20 тысяч рублей (без права заморозки). Сначала была очень рада - клуб огромный, светлый, занятия на любой вкус, аква-мама три раза в неделю.
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 18.02.2012 - 22:22
    Средний фитнес-клуб
    Собралась заняться собой. Дома все время что-то отвлекает или все время лень)) Решила пойти в фитнес-клуб. Учитывая, что посещать я могла его только по вечерам, то выбирала поближе к дому. Самым близким оказался "Ял".Купила абонемент на 8 занятий за 1200.
  • 10.04.2012 - 09:02
    Хотите получить заряд бодрости и хорошего настроения? Тогда вам сюда!
    Рекламу этого клуба я видела еще полгода назад,он только открывался и назывался Броско-клуб. Как я выяснила в интернете это сеть клубов с залом броско,где за 30 мин занятий на специальных тренажерах сжигается порядка 500 ккал.
  • 21.04.2012 - 15:23
    Красивый зал, но аура холодная (фото зала)
    Я уже три года занимаюсь стрип-пластикой, а недавно открылся новый центр с 6 шестами. Круто, думаю я! Можно будет научиться и на шесте крутиться (я немножко умею, но ясное дело - нет предела совершенству )Короче, пошла на "разведку" в день открытых дверей.
  • 19.06.2012 - 22:27
    неплохой клуб, плохое отношение к клиентам!
    Узнала о клубе случайно, он открылся недавно, осенью 2011 года. Удачно расположен, в центре города, на остановке "Калинина", прямо за почтой. После работы забежать - самое то! Можно оставить ребенка в этом же здании в детской студии "Кораблик".
  • 08.07.2021 - 11:21
    Лечила внутренний эмоциональный бунт прыжком с парашютом в Авиаклубе г. Владимира. Как прошел он в тандеме с инструктором с фото и видеосъёмкой. В качестве бонуса, устроили себе осмотр достопримечательностей города.
    Доброго времени суток! У меня иногда бывает расколбас. Это состояние энергетического всплеска, когда хочется взбодриться от спячки, и чего-то натворить: круто изменить жизнь, завершить неоконченное, совершить неожиданное.
  • 23.06.2021 - 20:03
    Великолепный продуктовый гипермаркет Spar/Спар. Своя кулинария - пальчики оближешь!
    Покупка продуктов - постоянный процесс, занимающий кучу времени. Иногда для сокращения затрат, заказываю доставку на дом - через Утконос. Если готова съездить и забрать уже заранее собранный заказ - это в Метро.
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 30.08.2021 - 12:15
    О клубах на Геодезической и площади К. Маркса. Плюсы и минусы.
    Вот и дошли руки до написания отзыва об этой сети фитнесс-клубов. А занималась я тут на протяжении практически 5 лет, и занималась бы и дальше, если бы не переехала. Коротко могу сказать, что это хороший клуб за свои деньги, но не без недостатков.
  • 01.09.2021 - 11:30
    В последнее время одни негативные отзывы . Ловите еще один от меня.
    Начну с того, что я оооочень редко пишу негативные отзывы. Я не из тех людей, которые любят придираться и искать во всем недостатки. Но гипермаркет "Глобус" (г. Королев) мне порядком поднадоел своей наглостью обманывать покупателей.
  • 12.09.2021 - 14:37
    С огромным удовольствием поплавала, расслабилась в джакузи, погрелась в сауне и пообщалась с подругами!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Мне очень нравится плавать, но, к сожалению, в моём родном городе не так много бассейнов и расположены они вдали от моего дома.
  • 20.08.2021 - 12:52
    Росинант, Хортица. Мало было времени, но кое-что успели! Прогулки, обучение, фотосессии!
      Конно-спортивный клуб Росинант находится в г.Запорожье, на острове Хортица. Выбрали его для посещения, поскольку нам наиболее удобно именно сюда добираться. Поскольку своего транспорта нет, мы маршрутками добрались аж к обеду, хотя планировали раньше.
  • 11.08.2021 - 09:38
    Треш. 1/100
    Этот клуб не заслуживает отзыв структурированного формата (нет желания на это тратить время, ровно так же, как и владельцам клуба, по всей видимости нет желания наладить процессы в клубе) поэтому просто напишу все, что на памяти. И так: Пульсометр не работает на 90 тренажеров.
  • 07.07.2021 - 18:43
    Главная радость ребёнка....активное лето - это норма....
    Всем привет! В прошлом году лето у нас получилось не очень. Из-за пандемии выезжать куда-либо мы побоялись и все время просидели дома, вкусно кушая, читая интересные книги, слушая музыку.... одним словом как тюлени. Результат не заставил себя долго ждать, все в семье поправились, я аж на 10 кг.
  • 03.08.2021 - 15:57
    Никакой клиентоориентированности
    Здравствуйте! Хотела бы оставить негативный отзыв о работе службы возврата абонемента и в принципе о сервисах клуба. Фитнес Хаус рекомендует себя как крупная сеть фитнес клубов с клиентоорентированностью, что не является таковым на самом деле, по крайней мере в нашем лично случае.