Опубликовано 31 Май, 2019 - 12:57

Всем привет! В последнее время я плотно подсела на крема для рук, ну и как полагается решила, что мне обязательно нужен маленький крем для сумочки, не буду же я с собой целую бадью каждый день возить?

В общем, купила я как-то крем Pielor Hammam El Hana Caffeine Therapy...

Крем для рук и ногтей Caffeine Therapy восстанавливает и увлажняет сухие и потрескавшиеся руки благодаря витамину Е и глицерину в составе. Экстракты кофеина помогают защитить руки от внешних воздействий. Кератин помогает интенсивно восстанавливать ломкие ногти и кутикулу. Быстро впитывается и создает яркий вид.

Место покупки: сеть магазинов "Семь дней"

Упаковка:

Миниатюрная туба, объемом 30 мл., из мягкого пластика. Цветовая гамма в стиле "дорого-богато" - серебро, золото, шоколад.

Крышечка откручивающаяся, цвет - черный.

Консистенция, цвет, запах:

Крем имеет ну очень плотную консистенцию, эдакий густой масляный крем. Цвет нежный, кремовый, извиняйте за тавтологию, как говорится.

Аромат меня разочаровал. Дешевая кофейная отдушка, которая даже рядом не стоит с ароматом настоящего кофе, да и какого-нибудь растворимого суррогата тоже если честно. Причем она очень яркая и ощущается на коже очень долго.

Я бы сказала: "Ну такое...". Кератин, протеины, кофеин и прочие полезности в конце списка. В начале у нас тут минеральное масло, силиконы, глицерин и т.д.

Мои впечатления:

При нанесении на кожу крем как бы тает и достаточно легко распределяется по коже. Но он будто не впитывается до конца, остается ощущение немного липкой и жирной кожи. Причем это только ощущение. Я прикладывала матирующие салфетки и никакой жирности замечено не было.

Кожа после крема вроде и мягкая, но в тоже время и сухая, под той пленкой, которая остается после впитывания крема. На кутикулу крем вообще никак не влияет, хоть она у меня тонкая и не капризная. Крем просто забивается под ее и все, никакого тебе дополнительного питания и увлажнения. А это как-то не очень приятно знаете ли.

Из-за вот этой неразберихи я подумала, что было бы не плохо нанести чуть больше крема, может тогда будет лучше? Нет, лучше не стало, крем попросту скатался на коже. Причем тут руки уже стали прям масленые. У меня такое было впервые.

Итак, Pielor Hammam El Hana Caffeine Therapy должен увлажнять, восстанавливать и защищать кожу. Но я особо ничего из этих функций не заметила, хотя нет... Думаю, как защитный крем зимой он сгодится, но только если нормального под рукой не будет.

Я не рекомендую этот крем, лучше уж по старинке купить "Бархатные ручки" и не париться.

Спасибо за внимание! Всем добра и удачных покупок!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Мерзкая отдушка
  • Не восстанавливает
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Ощущается неприятная пленка
  • Скатывается
arachisjulне рекомендует
06.12.2020