Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 21:34

Под новый год, когда готовишь много разных блюд, без маринованных огурцов не обойтись. На рынке муж купил не корнишоны известных марок, а принес мне это.
Первый раз видела такую фирму и конечно же последний!

Открыла банку и начала резать огурцы для салата и вдруг достаю что-то черное. Оказалось это какой-то обрезок из пластмассы!!! Сразу пропал аппетит. Я сфотографировала эту штуку покрупнее, что бы каждый мог это увидеть!

Просто представляю как многие могут расстроиться когда купят огурцы подобной марки. Я даже не представляю где их делали, банку эту я выкинула, аппетит сразу пропал. Я считаю, что про такие вещи нужно писать, что бы видели все. Мы тратим деньги, а покупаем продукты сделанные кое-как. Еще не известно, если такое попало, сколько еще микробов и бактерий могло туда попасть.

Да и на вкус они никакие. Не маринованные, не соленые а какие то слабо промаринованные, почти безвкусные. Выбросить было не жалко, хвалить их не за что.

Лучше покупайте продукты проверенных марок, будете уверенны, что на вашем столе нормальные продукты и во время готовки сюрпризов не будет.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • В банке посторонние предметы
  • Плохой вкус
Хочу сказатьне рекомендует
16.12.2018
ой, оно очень похоже на улитку с первого взгляда Shock