Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:52

Я никогда не писала отзывов ранее, но по поводу этого тонального крема решила поделиться впечатлением, чтобы предостеречь от покупки.

Кожа у меня смешанная, иногда присутствует жирный блеск, цвет лица неравномерный, прыщики бывают редко. После использования тонального BB крема (марка Erborian) черт меня дёрнул взять и купить эту тоналку.

Об использовании:

1. Лицо полностью покрылось прыщами, поры забиты (всё это несмотря на тщательное ежедневное очищение).

2. Крем имеют текстуру средней плотности, распределяется на лице неравномерно (несмотря на предварительное увлажнение). Под кожу не подстраивается, ложится кусками.

3. Приходится смывать несколькими этапами!!! После умывания гелем и протирания лица мицелярной водой, крем все ещё остаётся! В завершительный этап процедур умывания я использую специальную массажную щётку, так все её щетинки полностью становятся испачканными. Вы представляете, насколько забиваются поры?!

Никаких достоинств у данного тональника я не нашла. И не рекомендую его использовать, учитывая мой печальный опыт (((

Недостатки
  • возникла жуткая аллергия
  • достаточно высокая стоимость
  • заметен на лице
  • ложится маской
  • плохо выравнивает
  • трудно смыть
Mary_Vladisне рекомендует