Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 13:11

В один не самый удачный мой день я разбила свой телефон, а так как остаться без связи из-за работы мне ну никак нельзя, пришлось срочно покупать новый. Долго голову я ломать не стала, решила взять наподобие моего разбитого Lenovo S850 тоже Lenovo, но что то поновее, и нашла в интернете Lenovo K3 Note k50-t5. Покупала через интернет-магазин за 9300 руб.

Когда открыла коробку и включила телефон - обратила внимание, что часть слов на английском, часть на китайском. Стала читать, оказывается, у Lenovo K3 Note (K50-T5) нет официальной русскоязычной прошивки. Благо, у меня есть муж, который смог мне установить официальную прошивку для индийского рынка, которая поддерживает русский язык.

Если бы я заранее знала, что придется что то переустанавливать, брать бы этот телефон не стала. Поэтому, будьте внимательнее и прежде чем что то покупать, внимательно изучайте все отзывы.

Наушников в комплекте кстати не было. В целом - телефон меня идеально устраивает, отличная камера, удобная для меня как для журналиста запись телефонных разговоров, очень приятный внешне, никаких нареканий нет. Если вас не смущает, что прошивку придется поменять - отличный вариант по приемлемой цене.

Достоинства
  • 2 сим - карты
  • Большой яркий дисплей
  • Доступная цена
  • Хорошая камера 13 мп
Недостатки
  • Небольшая емкость батареи
  • Плохая китайская прошивка
Trofiрекомендует