Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 16:38

За 3 месяца до родов задумалась о покупке бюстгальтера для кормления. В России такой товар с наименьшей потерей для кошелька не купить. По этой причине я обратила свой взор на многими любимый сайт Aliexpress. Laughing out loud

[ссылка] - продавец, который выслал мне два бюстгальтера по 177 рублей за штуку. Согласно описанию - изделие из хлопка с лайкрой. Предлагается три цвета: розовый, серый и зеленый (на самом деле светлый мятный) в мелкий горошек. Сориентировавшись по таблице на размер до беременности 75В я заказала 36В.

Трек номер отслеживался нормально. Посылка в пути была примерно месяц.

В реальности товар соответствует фотографиям продавца. Фурнитура-застежки и кнопка пластиковые. Месяц использования показал, что пластик надежный. Ткань мягкая, но ощущается какой-то дискомфорт в области подмышек. Возможно из-за особенностей телосложения или неправильно подобранного размера. Нижняя часть изделия (не знаю как по другому ее обозвать) от чашечки к застежке какая-то широкая и поэтому создает неудобство в процессе эксплуатации (может быть это только у меня так Puzzled )

Но в общем товар неплохой. Рекомендовать могу.

ДОПОЛНЕНО.

Я поняла в чем моя ошибка при заказе данного товара. Все таки нужно заказывать размер, соответствующий размеру до беременности. Бюстгальтер будет плотнее прилегать к телу и не будет дискомфорта. (так же нужно учитывать, что хлопковая ткань со временем растягивается)

volga17рекомендует
23.10.2014
Взяла вашу ссылку, наверное закажу себе такой. Надеюсь С не окажется мне мал.
23.10.2014
Miss Iris, надеюсь, все понравится. Всегда опасаюсь покупать одежду на китайских сайтах. Это всегда лотерея Shock