Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:30

Всем привет) Это милейшее кольцо, я увидела на сайте санлайт и оно тут же покорило меня. С первого взгляда на него я поняла, что это колечко моей мечты)

Эти нежно розовые пяточки сердечки, сразу вызвали улыбку и умиление. Сразу скажу, я не рассматривала украшение с позиции как оно украсит мою руку, я рассматривала его как символ моей любви к кошкам и прежде всего как милый аксессуар который будет меня радовать)

Колечко очень качественно сделано, никаких лишних деталей, к тому же когда я на него смотрю мне кажется что кошечка улыбается) Также оно не цепляет одежду, довольно тяжелое, но очень удобно в носке, на пальце его почти не чувствуешь.

Кому то может показаться, что оно выглядит слишком детским, но в жизни оно смотрится вполне уместно и достойно, далеко не дешево. Не терпит конкуренции с другими кольцами, так что ношу его отдельно. С джинсами, шортиками, топиками смотрится отлично, привлекает к себе положительное внимание.

Красиво смотрится с наборными браслетами. Внутри колечко полое, фианиты глазки симпатично блестят, все детальки ушки, лапки, глазки сделаны очень четко и аккуратно.

Изготовитель бренд Sokolov, все украшения этой марки в моей коллекции хорошо себя зарекомендовали, качество на высоте, уверена и это колечко не подведет.

Стоит оно 1790, мне с санлайтовской скидкой обошлось в 1610 рублей.

Все мы девушки в душе немного кошечки) так что это колечко я рекомендую, когда я на него смотрю у меня улучшается настроение, оно действительно очень красивое, оригинальное и трогательное.

koshechkameowрекомендует
Какое оно красивое. Просто милейшее колечко. Love
Спасибо Smile
11.08.2016
Прелесть какая! Для любителей котеек просто как бальзам на душу! SmileInnocent
Очень милое)
Kassandra-abiss да, спасибо Smile
12.08.2016
Мимимишные они, этик колечки Smile
14.08.2016
какая прелесть)
02.09.2016
Мне так нравятся эти колечки - обнимашки! Но думаю, они больше подходят молодым девушкам, поэтому себе уже не куплю. )
02.09.2016
Walentinaja я думаю что эти колечки прежде всего для души Smile так что если относится к себе не слишком серьезно и категорично, можно позволить себе носить их иногда и в более зрелом возрасте, главное ведь не цифры в паспорте, а взгляд на мир и отношение к себе, так что думаю я и на пенсии если это кольцо останется со мной еще лет на 30 буду с удовольствием его носить Laughing out loud
02.09.2016
мне и чёрная кошечка тоже очень нравится.) Нам уже давно надо уходить от устаревших стереотипов , но всё же они живы и уже, когда 30, начинаешь думать, подходит это к твоему возрасту или уже нет.)
02.09.2016
Я долго выбирала между черной и белой кошечкой перед покупкой) да согласна, такое у нас общество) но интернет постепенно стирает границы и в том же инстаграме можно увидеть вполне жизнерадостных 35-летних барышень с хорошими фигурками, ухоженных, в ярких молодежных нарядах, забавными украшениями и образ смотрится свежо и молодо, у меня это никакого внутреннего диссонанса не вызывает, скорее наоборот.. Smile
02.09.2016
следить за собой по-любому надо и в 18, и в 35.) я обязательно померяю это кольцо в магазине и подумаю насчёт него. А вот именно Вам оно очень идёт, кольцо красиво обнимает Ваш пальчик, рука хрупкая, тоненькая. Короче, то, что надо!))
02.09.2016
Walentinaja большое спасибо, мне очень приятно Smile
21.09.2016
Я пару месяцев назад тоже искала похожее кольцо, не нашла. Попадались совсем никакущие хлипкие варианты. Тоже очень люблю кошек.
Ваше кольцо вполне себе симпатично-необычное) может и у нас есть. Взяла бы чёрную) Мне вообще у Sokolov много чего нравится, даже очень много Big smile
21.09.2016
journika спасибо, я тоже такая же нравится очень много украшений) попробуйте заказать через интернет, я вроде в wildberries видела такое же)
21.09.2016
koshechkameow, спасибо) с wildberries я дружу.)
29.09.2016
Какое необычное кольцо Smile
29.09.2016
Эс спасибо Smile
01.07.2017
То,что колечки сделаны до мельчаших деталей аккуратно,радует вдвойне!
Белая малышка:)
02.07.2017
EnchantedEva да, до сих пор вызывает умиление, качественное колечко, прям настоящая кошечка Smile