Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 18:50

Гидролат василька я пробовала в первый раз. Васильки видела только в детстве, аромата и вовсе не помню, зато про эффективность этого цветочка для чувствительной кожи начиталась от души.

Итак, разрешите представить.

УПАКОВКА

Упаковка простая, пластиковая, дозировка небольшая - флакон помещается в ладонь.

Распылитель обычный, работает хорошо, распределяет равномерно и обильно.

ЦВЕТ И ЗАПАХ

Жидкость прозрачная, по консистенции вода.

Запах, к сожалению, гидролат имеет. И он отталкивающий. Это единственный минус, за который я сняла звезду.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Эффект мгновенный. Применяю после умывания и перед нанесением кремов. Очень нравится. кожа получает необходимую влагу, которая не улетучивается. Не знаю, как это выходит, но гидролат василька дает необходимый уровень увлажнения, успокаивает кожу и избавляет от раздражений.

На куперозных участках проявляет себя великолепно- снимает красноту.

Немногие кремы могут похвастать таким эффектом.

Я удивлена и поражена таким открытием.

Никуда больше применять не хочу, нравится продукт в чистом виде. Никаких масок, ванн и других способов не пробовала, берегу драгоценность.

Хочу попробовать взять с собой в самолет, но боюсь, что могут отобрать... Было бы здорово освежаться им в полете, когда с воздухом беда.

ХРАНЕНИЕ.

Срок годности 12 месяцев, хранить можно без холодильника - в сухом и прохладном месте.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ

Противопоказание - 1 триместр беременности

ПРОИЗВОДСТВО

Производится в Алуште, что дает надежду на то, что изготовитель работает не отходя от источника сырья. Этот факт придает еще больше доверия бренду. Приятно.

ГДЕ КУПИТЬ?

На сайте или в магазинах натуральной косметики

ЦЕНА

199 руб

ВЫВОД

Продукт полностью оправдал свое предназначение. Запах можно и потерпеть. Отличное соотношение цена/качество. Смело рекомендую без всяких оговорок обладательницам чувствительной и капризной кожи.

Для лета будет просто отменным продуктом для ухода за кожей лица, себе закажу еще парочку.

Yana-princessрекомендует
21.04.2016
Гидролата этой фирмы я еще не брала. Нужно попробовать.
21.04.2016
Эффективный, тоже люблю летом гидролатами пользоваться, особенно розовой водичкой)
21.04.2016
Мне бы подошел. Планирую тоже сделать заказ этой косметики , гидролат обязательно возьму Wink
21.04.2016
Я пока не освоила эту марку, обращу на неё внимание!
Я хотела его как - то заказать, что - то передумала.
21.04.2016
Ого странное противопоказание, вроде через кожу говорили не всасывается косметика..
Я бы только из-за Василька купила Love
21.04.2016
Вроде как моей коже - самое-то. Но я уже опасаюсь этих натур. продуктов для лица и Meela Meelo мне маски не подошли Puzzled
21.04.2016
Вроде такой маленький объем можно в салон брать. Во время полета такое очень пригодится!
21.04.2016
Lilla My , спасибо за коммент. Как раз хотела спросить, может, кто знает точно. Попробую взять)
21.04.2016
Dem'Yana, я даже не стала рисковать. Консультант сказала, что моей коже такие маски вряд ли подойдут, поэтому выбор остановила на кремах и водичке
22.04.2016
Супер! Заголовок привлек, я сразу подумала о маме, да и для любой кожи пригодится
наверное, мне подойдет
22.04.2016
А я вот все никак не могу добраться до этого замечательного средства.
Мне как раз подойдет!
Сейчас наслаждаюсь первыми выписанными мною продуктами этого бренда..
22.04.2016
Очень люблю гидролаты, постоянно пользуюсь)) И просто лицо сбрызгиваю, и в маски добавляю)
Василек тоже хочу попробовать!
22.04.2016
отличные свойства у этого гидролата, а я даже и не знала Smile
22.04.2016
С гидролатами от этой марки я не знакома, с удовольствием бы затестила такую водичку
22.04.2016
суперский гидролат, как раз собираю заказ на их сайте Smile
23.04.2016
Я бы такой купила. Очень помог бы от купероза.
25.04.2016
У меня тоже есть гидролат василька этой же марки. мне запах вполне нравится Big smile
25.04.2016
А я таки не пользуюсь. Правда, завариваю травки и использую как бы как лосьон.
25.04.2016
а я все никак не попробую гидролаты)))
26.04.2016
Гидролат Василька я бы с удовольствием попробовала. Да и вообще гидролаты сейчас очень популярны... Наверное, перейду на них с тоников)
26.04.2016
Мне бы такая водица пригодилась!
28.04.2016
Я тоже наслышана о пользе василька для кожи лица, но пока только пробовала его в виде крема под глаза, эффект очень хороший. Надо тоже таким гидролатом обзавестись Smile)
08.05.2016
Ни разу не пробовала гидролаты, стоит приобрести на лето, думаю такой уход будет ка нельзя кстати.
14.05.2016
Васильковый еще не пробовала, даже не знала, что в закромах у ММ есть и такой Smile
25.05.2016
Такой гидролат я попробовала бы)
а мне он почему-то совсем не подошел( Хотя отзывы чудесные..
03.06.2016
Гидролаты я люблю, но васильковый еще не пробовала!
25.06.2016
в принципе, флакон не под давлением, отобрать не должны Wink
не думала, то обычный гидролат справится с такими проблемами