Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 11:22

Всем доброго времени суток!

Я большой любитель массажа, но вот специальных массажных средств у меня очень мало, особенно натуральных! Моя коллекция пополнилась!

Хочу познакомить вас с чудесным массажным маслом для тела, которое имеет обалденный, натуральный аромат, прекрасно ухаживает за кожей! И помимо усиливающего массажного эффекта, дарит ещё большую пользу организму!

Любители массажа и лаванды этот отзыв для вас! Wink

◈ΩΩΩ Масло массажное для тела Лавандовая прогулка ΩΩΩ◈

◈ΩΩΩ Общая информация ΩΩΩ◈

Объём: 150 мл.

Срок годности: 12 мес.

С момента использования: 4 мес.

Стоимость: 290 р.

Бренд: Мыловаров

Где можно купить: интернет магазин [ссылка] / мой подробный отзыв об этом ИМ

Прямая ссылка на продукт

◈ΩΩΩ От производителя ΩΩΩ◈

Легкий расслабляющий массаж прекрасно снимает напряжение и успокаивает нервы.

Массажное масло с тонким ароматом эфирного масла лаванды усилит эффект массажа – просто вотрите масло в кожу и почувствуйте, как тревоги и заботы исчезают, освобождая место для душевного равновесия и спокойствия.

◈ΩΩΩ Способ применения ΩΩΩ◈

Массажными движениями нанести масло на тело. Не смывать.

◈ΩΩΩ Состав ΩΩΩ◈

Миндальное масло, оливковое масло, масло зародышей пшеницы, масло персиковых косточек, эфирное масло лаванды, СК-СО2* экстракты (розмарин, алоэ-вера, яблоко, виноград, эхинацея, лопух), витамин Е.

CK-CO2 экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода.

Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и не изготовлен по химической формуле.

◈ΩΩΩ Подробный характеристики ΩΩΩ◈

Внешний вид упаковки

Упаковка достаточно простая - небольшая, длинная, пластиковая бутылочка, с маленькой алюминиевой откручивающейся крышечкой.

Очень удобно дозировать массажное масло, благодаря небольшой пластиковой пробочки в горлышке, в которой проделано маленькое отверстие.

Запах

Один из моих любимых ароматов это - лаванда!

Да, массажное масло для тела Лавандовая прогулка пахнет очень ярко лавандой (из-за наличия в составе эф. масла лаванды)!

Выбирала я это массажное маслице именно из-за аромата!

Консистенция, цвет

Консистенция - достаточно жидкая, в принципе как и должна быть у масла.

В бутылочке массажное масло имеет более насыщенный желто-оранжевый оттенок.

На руке, в виде капли, более светлый, желтоватый.

Если растереть масло по коже, оно будет абсолютно прозрачным.

Расход

Именно благодаря тому, что в бутылочке есть небольшая пробочка с отверстием, масло не выливается большими дозами, а дозируется по чуть-чуть. Поэтому расход масла очень экономный и хватит его надолго! Цена масла оправдана!

◈ΩΩΩ Масло массажное для тела Лавандовая прогулка в действии ΩΩΩ◈

Для тела

Как я и отметила, в начале своего отзыва, я большой любитель массажа. Точнее это моя необходимость, так как мои спина, плечи, шея и поясница часто достаточно сильно напряжены (сутулюсь за компьютером, могу подолгу носить малыша на руках, в целом, могу не следить за осанкой, короче, распустилась в декрете).

Массажные процедуры я обычно провожу вечером, примерно за 1 час до сна.

Мой муж хоть и не профессиональный массажист, но массаж делать умеет (в интернете много обучающих видео, можно освоить несколько техник).

С массажным маслом Лавандовая прогулка массаж становится в десятки раз приятнее. Почему?

Масло отлично скользит по телу, дополнительно разогревает кожу. При этом, аромат лаванды просто опьяняет и убаюкивает, ощущение, что я нахожусь где-то в горах, среди ароматных трав и чистого воздуха (сразу же вспоминаются замечательные поездки в Крым)! Это настоящая ароматерапия!

На фото: нанесла масло массажное для тела Лавандовая прогулка на кожу и немного растёрла.

В среднем массаж перед сном занимает минут 15-20. После я не иду смывать масло с тела (смывать масло не надо, производитель рекомендует тоже самое), остаюсь в постели и засыпаю!

Масло впитывается минут за 10-15. Постельное бельё абсолютно не пачкает!

А заснуть с ароматом лаванды становится гораздо легче!

На фото: массажное масло Лавандовая прогулка хорошо впиталось в кожу

Для ногтей и кутикулы

Так же я большой любитель делать массаж пальцев и кутикулы! Такой массаж помогают отрастить длинные, крепкие ногти благодаря, тому что улучшается прилив крови и тем самым кутикула насыщается полезными веществами.

Мой подробный, большой отзыв с наглядными фото, как отрастить длинные, крепкие ногти в домашних условиях

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так вот, массажное масло для тела Лавандовая прогулка отлично вписалось и в мой ногтевой уход.

Каждый день я делаю с этим прекрасный маслом массаж кутикулы (даже если ногти накрашены, ведь нам же главное напитать кутикулу).

Результат: масло отлично поддерживает состояние моих ногтей! Ногти крепкие и не слоятся!

◈ΩΩΩ В целом эффект от массажного масла для тела Лавандовая прогулка ΩΩΩ◈

- любой массаж становится как настоящая Spa процедура, масло отлично разогревает кожу и усиливает полезный эффект от массажа.

- волшебный, тонкий аромат эфирного масла лаванды успокаивает и дарит ощущение тепла и комфорта, помогает расслабиться и быстро заснуть!

Так же лаванда хорошо успокаивает расшатанные нервы и убирает головную боль (всё проверяла на себе, действительно массаж в совокупности с ароматом лаванды очень помогают)!

- кожа после массажа с таким маслом очень нежная, напитанная и увлажнённая, прям как персик, так как в составе есть миндальное, оливковое масла. А так же масло зародышей пшеницы и масло персиковых косточек.

◈ΩΩΩ Моя коллекция продукции Мыловаров ΩΩΩ◈

◈ΩΩΩ Мои подробные отзывы об этих средствах для тела ΩΩΩ◈

◈ΩΩΩ Предостережения или кому не желательно использовать массажное масло для тела Лавандовая прогулка ΩΩΩ◈

Именно из-за наличия в составе эфирного масла лаванды!!!

- если у вас есть аллергия на эфирное масло лаванды

- беременным, конкретно в первый триместр беременности (лучше проконсультироваться с врачом)

- людям с пониженным артериальным давлением

◈ΩΩΩ Вывод ΩΩΩ◈

Всем любителям массажа и аромата лаванды заявляю, масло массажное для тела Лавандовая прогулка не оставит вас равнодушными!

Любой, обычный массаж превращается с этим масляным миксом в настоящее SPA и Арома удовольствие!

Рекомендую, особенно людям страдающим бессонницей, стрессами и головной болью!

Спасибо за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Мои отзывы по уходу за телом, которые будут вам полезны и интересны:

Мои другие отличные средства по уходу за телом, которые не оставят Вас равнодушными:

Arsenia2015рекомендует
07.09.2015
Жалко что быстро впитывается, я массаж не делаю но подобные масла покупаю от натирания) Сеичас вот кокосовое масло и апельсиновое от Яги, второе дольше впитывается и радует дольше.
07.09.2015
MiaRed , а меня наоборот этот факт очень радует. Ну впитываемость, кстати, скорее средняя у этого масла. Smile
07.09.2015
Надо и мне попробовать такое! Лаванда - это моя любовь!
07.09.2015
я бы попробовала это масло Smile
07.09.2015
Обожаю запах лаванды! Но масла для массажа не люблю:)
07.09.2015
обожаю лаванду) пожалуй, надо попробовать это масло - мужу массаж делать Big smile
Я бы попробовала)
07.09.2015
Классное масло! Вообще сейчас уже не представляю уход за собой без всяческих масел Smile
с удовольствием бы купила это маслице, если бы мне регулярно делали массаж Smile а так в редких случаях выручает кокосовое масло, которое всегда у меня есть в запасе Smile
07.09.2015
Красивая упаковка, радует что масло не пачкается!Аромат лаванды тоже люблю
07.09.2015
Лавандового масла у меня еще не было
Я залюбовалась на ваши фото!
07.09.2015
Мне бы такое понравилось люблю лаванду Smile
07.09.2015
Хорошее масло, мне понравилось по описанию)
07.09.2015
А я наоборот, сама массаж не очень люблю, но зато люблю делать) Какое-то время даже ходила на курсы массажистов)
Отличный состав у маслица Smile
Я бы попробовала)
07.09.2015
было масло от этого производителя, но немножко другое - Восточная сказка, очень понравилось!
07.09.2015
Татьяна Л, да, я сталкивалась с вашим прекрасно оформленным отзывом на масло, когда выбирала, что буду заказывать на сайте чистотел. Smile
класс, моя любимая лаванда Love
07.09.2015
Любители лаванды - это я. Присмотрюсь к маслицу.
какое оно красивое!
Какие фото красивые! Я бы от такого масла не отказалась!
Хорошее масло! Лавандовый аромат очень люблю Smile
07.09.2015
Интересное масло, полезный отзыв.
07.09.2015
МНе бы это масло точно понравилось, в закладки)
хорошенькое масличко... Wink
07.09.2015
Вот лаванду не люблю, к сожалению (
07.09.2015
Дизайн красивый))) а какой объем бутылочки?
07.09.2015
150 Мл, нашла в изображении!
Очень нравится запах лаванды
шикарное масло
07.09.2015
Один из любимейших моих брендов, я кажется, ниже 5 никогда и не ставила))
07.09.2015
название уже интригует и завораживает!
Здорово! Моя кожа очень любит масла Smile
отличное масло Big smile
Так захотелось попробовать!
07.09.2015
ох какое масло Laughing out loud
07.09.2015
Шикарное масло, запах лаванды на меня действует успокаивающе, поэтому для массажа то, что надо Smile
07.09.2015
ELKU, я всегда объём, срок годности и цену в начале отзыва пишу под заголовком "общая информация", так удобнее мне кажется. Wink
После Вашего отзыва тоже захотела
Ещё 26 комментариев