Опубликовано 5 Март, 2017 - 09:51

Здравствуйте!

Сегодня у меня ни отзыв, а хвалебная песня!!!

И как я раньше жила без нее???? У меня в квартире полно зеркальных и глянцевых поверхностей! Вымыть все составляло мне большого труда и времени тоже уходило много! Особенно на кухню!

Пластиковая, однотонная глянцевая поверхность. Ее нужно было сначала хорошенько вымыть от загрязнений, а потом еще и вытереть насухо, чтобы не оставалось разводов!

Вообщем, все было печально, пока я не попробовала ее!!!

Салфетка для очистки стёкол от faberlic

Стоимость: 149 руб

Ссылка на оф.сайте: shop.faberlic

От производителя:

Свойства

• Салфетка предназначена для мытья окон, зеркал, хрусталя, люстр, стеклянной посуды без использования химических средств.
  • Обеспечивает идеальную чистоту и блеск стекла.
  • При использовании салфетки не требуется вытирать стекло насухо.
  • Слабые загрязнения можно удалить сухой салфеткой.
  • Очищает одним движением без разводов, царапин и ворсинок.
  • Прекрасно подходит для любых поверхностей.

микрофибра (80% полиэстер, 20% полиамид).
Микрофибра – ткань нового поколения, которая обеспечивает впитываемость влаги, в 7 раз превышающей вес самой микрофибры. Волокна микрофибры в 30 раз тоньшеволокон натурального хлопка.

Микроволокна не скользят по поверхности, а проникают в мельчайший неровности и удаляют грязь, как скребок.

Вот так выглядит салфетка:

Ни чего особенного, просто обычная тряпка.

А теперь о моем опыте использования:

Сначала я помыла окна.

Да, действительно тряпка быстро справляется с загрязнениями, а после высыхания разводов на стекле не остается, ну или почти не остается!

Главное, хорошо отжать тряпку, чтобы она была просто влажная, но не мокрая, тогда и разводов не будет!

Потом я перешла к зеркалам

Тряпочка убирает всю грязь на отлично! Даже те, которые обычно мне приходилось тереть очень долго, отходят в разы быстрее!

Кроме тог на зеркале не остается пыли!!! В отличии от хб тряпки, которая все равно оставляет какие то ворсинки и пылинки после себя.

Мне настолько понравился результат, что я пошла дальше по квартире с новой волшебной салфеткой!

Кухня

Оказалось, что она превосходно очищает глянцевый пластик, из которого сейчас часто делают кухни и встроенные шкафы.

И если со шкафом все просто, там могут быть только отпечатки пальцев, то на кухне на глянце видно все и отпечатки и капли, брызги, подтеки, жир и прочее прочее))) Кухню я раньше мыла меломиновой губкой и потом полировала хб тряпочкой.

Эта салфетка из микрофибры и здесь сотворила чудеса! 5 минут и вся кухня сверкает чистотой!!!!!!!! Раньше я тратила час, как минимум!!!!!!!!!!!

Двери

Салфетка и тут оказалась на высоте! У нас странная входная дверь - поверхность глянцевая, пачкается с трудом. Единственное, что на ней видно - это какие то жирные пятна.

Которые у меня ни чем не оттирались, чем я их уже не терлла, они уходят, но не на 100%, все равно пятно оставалось! Одно движение тряпочкой! И все! Дверь идеально чистая!!!!!!!

Ванная, кафель, смесители

Попробовала на смесителе! Класс!!

Блестит, ни одного развода! т.е. тряпочка убирает известняковый налет!!!!!!

Попробовала протереть кафель! О, да!!!!!!!! Действительно убирает налет!!!

У нас нет душевой кабины, но если она есть у вас, то эта тряпочка вам точно нужна!!!!!!!!!!

Телевизоры, мониторы, ноутбуки

Тряпочка идеально и без разводов вытирает любые мониторы, жк-телевизоры, планшеты и прочие поверхности.

На деле:

Берем заляпанную поверхность:

Протираем:

Наслаждаемся результатом:

Вот на этой фото видны разводы вверху!

Так бывает если тряпка не совсем хорошо отжата

Но они легко вытираются повторным движением руки))

Вывод:

Я влюбилась в эту волшебную салфетку!!! И как я без нее раньше то жила????

Она значительно экономит время на уборке, сводит мои действия к минимуму!

Самая крутая вещь в моем арсенале хозяйки!

А главное ни какой химии!

Тряпка ни чем не пропитана!

Главное чтобы она была чистой и не сильно мокрой, тогда результат будет 100%

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Здорово!))
05.03.2017
Есть такие салфетки! Отличные помощники на кухне
05.03.2017
Очень люблю все, что помогает облегчить уборку. Надо тоже приобрести такие тряпочки.
05.03.2017
У меня аналогичная из хозяйственного
05.03.2017
у меня есть такие салфеточки, правда, не Фаберлик. Согласна, протирать ими очень удобно
была у меня подобная салфетка, только другого производителя
Неожиданно для простой тряпки Shock
05.03.2017
Топать разводов если тряпка не слишком мокрая не оставят? Laughing out loud
05.03.2017
Круто, реально волшебная салфетка! А то иногда замучаешься от разводов(
05.03.2017
И мне такая нужна. Я никогда не обращала внимания на эти салфетки в каталоге.
05.03.2017
Прекрасно поможет навести порядок такая салфетка.
Мне тоже нравятся салфетки для уборки Фаберлик! Очень качественные!
05.03.2017
Я понимаю, что мне эта микрофибра точно нужна Smile
У меня есть два заляпливальщика))))))
05.03.2017
вот прям то что нужно в хозяйстве!
05.03.2017
Надо и мне такие, а то мелочь, но всегда такая проблема найти хорошие салфетки...
Надо будет и себе заказать, а то так не люблю мыть стекла
Отличные помощники в хозяйстве!
мне такие тоже нужны
05.03.2017
У меня похожая от Фреке бок, более 10 лет ей пользуюсь, но только для окон. Теперь попробую для всего.
Чего только Фаберлик не выпускает! Shock
Тоже такие заказывала, очень классные!
10.05.2017
Тоже такой пользуюсь регулярно. Очень удобно и практично!