Опубликовано 17 Октябрь, 2010 - 09:53

Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
Не покупайтесь на рекламу и сайт с низкими ценами. От клиента нужна только предоплата и полный расчет. Далее вы в ловушке. Ничего к сожалению не поможет. Будут кормить обещаниями по пол года и больше. Вообщем один сплошной обман. Очень не советую. Денег своих не вернете.
samatronне рекомендует
03.01.2011
Честно говоря я вообще не понимаю, как можно покупать мебель через интернет-магазины. Тут в магазине обычном можно "влететь", а через интерне "сам Бог велел".
25.09.2013
Жанно4ка, покупать мебель через инет-магазины можно совершенно спокойно, как и в обычных магазинах.
Надо только определённые моменты соблюдать, такие как, например, не делать предоплату, а оплачивать при получении,проверять все документы при доставке мебели, чтобы потом, в случае каких проблем, можно было вернуть деньги, и так далее.
Я лично покупала мебель через инет-магазин пару лет назад и до сих пор она меня радует. Качество отличное, цена тоже. И всё в порядке.

samatron, отзыв полезный, я считаю, в таких ситуациях обязательно надо писать и рассказывать людям про обман, про плохое отношение и тому подобное.
Тогда подобных сайтов/недобросовестных людей будет меньше, очень верю в это.
12.05.2015
Не поверите я по интернету заказала угловую кухню (по своим размерам) , и всё отлично получилось.., но это не в этом магазине...
  • 12.06.2020 - 02:03
    Wildberries - расскажу как покупать дешевле и выгодней! Фото моих покупок (ожидание и реальность)
    Всем привет! Решила написать о своём любимом интернет магазине, честно сказать я уже давно предпочитаю онлайн покупки и касается это почти всего (интернет магазины косметики, техники и даже продукты заказываю на дом), но Wildberries- моя несменная любовь и зависимость, но справедливости ради отмечу …
  • 07.07.2020 - 17:19
    Заказала на 75 тыс руб школьную форму к 1 сентября, которое возможно не состоится. Успела до платного возврата.
    Здравствуйте. Меня зовут Дарья, я шопоголик. Пожалуй так начну свой отзыв)) С сайтом [ссылка] (далее WB) я знакома давно, но пользуюсь им только с марта 2020г. Ранее я делала заказы через свою подругу, у которой была максимальная скидка на WB.
  • 22.05.2020 - 22:46
    Доставка из магазина метро! Я в восторге!
    Приветствую!   Понадобилась мне картошка и таблетки для посудомойки кончились, так что хотела сделать заказ в перекрестке. Рассчитывала, что привезут килограмм 20 картошки, ягоды, таблетки для посудомойки (у них финиш дешевле в два раза, чем в Ашане и подозреваю, что ради этих таблеток не одна я…