Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 22:15

Всем большой привет!

Недавно я решила пополнить свои запасы базовых и эфирных масел, начала искать интернет-магазин, в котором были бы все мои хотелки, а также чтобы цена на них не была завышенной, и нашла. Сегодня хочу рассказать о нем.

Интернет-магазин Gunna

В магазине представлены базовые, эфирные масла, а также ароматические соли.

Причем есть не только ходовые, популярные масла (например, эфирные масла апельсина, ели, иланг-иланга, корицы и других), но и довольно редкие (например, амирис, березовая смола, кипарис и многие другие). Та же картина и с базовыми маслами.

У каждого продукта есть подробное описание, информация о происхождении, иногда есть рецепты с использованием того или иного масла:

С ассортиментом разобрались, он очень большой, поэтому советую обязательно заглянуть и посмотреть самим. У меня осталось на примете много масел, за которыми хочу вернуться в этот интернет-магазин повторно.

Очень советую обратить внимание на раздел "Акции", сейчас там есть очень интересные условия - предоставление 10%-ной скидки за опубликованные отзывы.

Оплатить заказ можно несколькими способами:

Вариантов доставки тоже очень много, преимущественно курьерская доставка, все нюансы по доставке можно обговорить с менеджерами:

Мой заказ

Для своего первого, пробного заказа я выбрала 4 средства: 2 базовых и 2 эфирных масла. Оплачивала заказ через Webmoney. Доставку выбрала Почтой России, цена за доставку составила 240 рублей.

Посылка шла ко мне около недели. Упаковка была интересная - маленькая коробка в большой коробке.

Заказанные мной средства были усыпаны пенопластовыми зефирками. Ничего не повредилось и не пролилось.

А вот и он, мой заказ:

1. Эфирное масло Апельсина сладкого 5 мл - 130 рублей | МОЙ ОТЗЫВ

Его я использую в основном для антицеллюлитного ухода, обавляю в скрабы, масла, обертывания. Делает кожу более упругой, пахнет фантастически - свежий, бодрящий апельсин.

2. Твердое масло ши (нерафинированное) 150 мл - 360 рублей | МОЙ ОТЗЫВ

Одно из самых любимых средств для тела, может с легкостью заменить питательный крем, отлично справляется с сухостью. Подходит в качестве бальзама для губ.

3. Масло макадамии рафинированное 50 мл - 215 рублей | МОЙ ОТЗЫВ

Это масло для меня стало открытием, мои волосы его очень быстро полюбили. Масло макадамии прекрасно оживляет их. Обязательно повторю покупку.

4. Эфирное масло лаванды 5 мл - 290 рублей | МОЙ ОТЗЫВ

Я лавандоманьяк со стажем, мне очень нравится запах этой эфирки. Подходит для аромарасчесывания, волосы становятся более гладкими и блестящими, при условии регулярного проведения этой процедуры. Борется с прыщиками и жирностью кожи лица и волос.

Сроки годности у всех продуктов хорошие, эфирные масла годны до 07.17г, масло ши - до 06.16г, масло макадамии - до 07.17г.

Вроде бы я все рассказала, что хотела.

Все продукты из моего заказа мне понравились, качество у всех хорошее. Сервис приятный, время доставки уложилось в обычные сроки, упаковка надежная.

Ассортимент интернет-магазина очень большой, я обязательно вернусь туда за другими своими хотелками.

Спасибо за внимание, до скорых встреч!

Fayleaderрекомендует
Вот это выбор, шикарный)
12.09.2015
Дорогие конечно масла, но зато нет сомнений в их качестве Big smile
12.09.2015
Спасибо Вам огромное за этот отзыв, давно знаю об этой фирме, но о магазине не читала, теперь хочу сделать там заказ Smile
12.09.2015
О! Какой ассортимент! Надо время, что бы всё подробно изучить. Займусь на досуге. Спасибо за ссылку.
Тоже недавно по этому сайту бродила - столько всего интересного!
12.09.2015
Love Какая коллекция масел, мне как масломаньяку срочно нужно на этом сайте сделать заказ!
13.09.2015
Цены на масла очень приличные. Благодаря Вам узнала об этом сайте, буду смотреть более подробно что там еще можно заказать Smile
13.09.2015
Обращу внимание на этот сайт, так как очень увлекаюсь различными эфирками, а в аптеках не всегда продают натуральный продукт Smile
13.09.2015
Спасибо, что рассказали, где приобрести эту ТМ! Как раз интересуют масла, уже целый список составила.
13.09.2015
как раз искала сайт подобный. Smile
отличный заказ! Спасибо за наводку на магазин Wink
13.09.2015
спасибо за обзор! я хотела бы какие нибудь экзотические эфирки попробовать, но боялась раньше нарваться на подделку.
13.09.2015
шикарный сайт, утащила в закладочки Smile
13.09.2015
сколько всего хорошенького и в одном месте!
13.09.2015
Хорошие цены, приятное оформление! Smile И продукты замечательные Нин, как посмотрю)
13.09.2015
Прекрасный заказ. И магазин неплохой, ассортимент богатый.
13.09.2015
Какой огромный ассортимент, столько всего интересного)
13.09.2015
отзыв в заклакди добавлю,а вот покупать скорее буду на 4окей, там и выбора почему то больше и цены дешевле0
13.09.2015
Спасибо за отзыв о сайте, хороший выбор, приемлемые цены. Очень понравилась упаковка посылки - так точно ничего не разобьется!
13.09.2015
Отличный выбор! Еще мне понравилось как все упаковали!))
14.09.2015
Хочу все и сразу!!!! Спасибо за отзыв, это прямо таки магазин моей мечты.
14.09.2015
Спасибо за наводку и с заказом! Пока маслами не рискую пользоваться, но в будущем обязательно закажу в этом ИМ.
14.09.2015
Магазин, то что надо! Беру в закладки!
отличный магазин!
14.09.2015
Давно хочу назаказывать масел - чтоб все в одном месте! Этот сайт - то, что нужно!))
14.09.2015
Огромный выбор, нужно заглянуть, люблю масла Smile
14.09.2015
Вот это магазин Love мне половинуассортимента сразу захотелось скупить))
14.09.2015
Хороший магазин и выбор шикарный! Smile
14.09.2015
Какой опасный для кошельков магазин
16.09.2015
Пойду, поброжу Tongue
17.09.2015
Надо тоже затариться маслами, а то уже мои запасы подходят к концу:(
19.09.2015
У Вас очень хороший заказ, понравилось оформление товаров. Smile
21.09.2015
Очень интересный магазинчик)))
24.09.2015
Выбор отличный!
  • 21.02.2018 - 14:32
    JazzBo - лучшая косметика от производителей из России, Израиля, Иордании, США, Тайвани и европейские продукты! + Мой заказ!
    Доброго времени суток, прекрасные!   Хочу рассказать об одном интернет-магазине, который понравился мне своим ассортиментом, ценами и оперативностью обслуживания. Это магазин с огромным выбором высококачественных товаров от лучших производителей России, Израиля, Иордании, США, Тайвани и др.
  • 21.05.2018 - 08:54
    ♥♥♥ВEAUTYZON.RU♥♥♥- это широкий ассортимент натуральной косметики и товаров для здоровья♥♥♥ Только проверенные и качественные бренды которые вы наверняка знаете♥♥♥ Мой небольшой, но очень приятный заказ...
    Думаю что всем нравятся интернет-магазины с большим и разнообразным ассортиментом, особенно если это касается магазинов с косметическими средствами. Ведь какая девушка не любит качественную косметику, которая действительно работает.
  • 27.03.2018 - 10:51
    В заказ попало то, о чем ДАВНО мечтала!!! Хиты, мастхэвы и многое другое в одном интернет-магазине milashki-shop!!! Мой заказ МЕЧТЫ
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина Няшки& Милашки [ссылка] . Ассортимент. Основным ассортиментом интернет-магазина являются товары для красоты - косметические продукты для женщин и мужчин, аксессуары и многое другое.
  • 09.03.2014 - 11:57
    Отличный магазин!
    В поисках гель-лаков для ногтей набрела на этот магазинчик. Впечатления самые наилучшие! Во-первых, ассортимент: все что душе угодно для тех, кто любит и уважает гель-лаки. Во-вторых, конечно, же цены! Вполне себе адекватные) На сайте есть он-лайн консультант, который отвечает быстро и по существу.
  • 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 30.06.2015 - 19:50
    Благодаря этому магазину у меня произошел творческий взрыв. Фото результатов от покупок в интернет-магазине Бусинки.ру. Много фото.
    Вообще, я к рукоделию всегда относилась весьма прохладно, особо никогда и ничего не мастерила, только рисовала в детстве картины, которые развешаны по всем стенам на даче.
  • 16.04.2016 - 07:46
    ♥МЕГАМАГАЗИН для малышей и их родителей! ♥ www.olant-shop.ru ♥ широчайший ассортимент: от колясок UPPABABY до чепчиков JOHA♥ удобная оплата и быстрая доставка ♥ мой первый пробный заказ, первые впечатления... ♥ много ̶и̶г̶р̶у̶ш̶е̶к̶ фото♥
    Всем привет! Мамочки, Вам знакома такая ситуация : пошла по магазинам за новым платьем для себя , а вернулась с новыми штанишкамикофточкамирушками для своего малышастика?
  • 25.12.2016 - 21:55
    Вы увлекаетесь мыловарением? Или настолько привержены натуральной косметике, что предпочитаете варить её сами? Мыльная студия - раздолье для вашей души!
    Раннее я писала отзыв на интернет- магазин натурльной косметики Облака, и там я указала, что он связан с магазином мыловарения и товаров для приготовления натуральной косметики.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 11.09.2021 - 16:13