Опубликовано 22 Март, 2018 - 11:31

Добрый день,девочки! Начну с того,что у меня никогда не было аллергии,чего я с собой только не делала,имею ввиду с лицом и никогда!НИКОГДА !такого "результата" я не видела. Я реву целый день и не знаю,что делать! У меня море всевозможных масок,я любитель этого дела,и вот думаю однажды,маски,масками,надо бы что-то по-серьезней попробовать. И вот наткнулась на обьявление одной из украинских досок обьявлений о крутом фруктовом пилинге.с Вашего позволения,я вставлю описание сей гремучей смеси и после продолжу

Гель-пилинг с АНА кислотами 30% pH2.4

Разглаживает и омолаживает кожу, осветляет пигментные пятна и выравнивает цвет лица. Оказывает мягкое отшелушивающее и отбеливающее действие на кожу, активизирует восстановления клеток и межклеточный обмен. Прекрасно стимулирует синтез коллагена, эластина, фибронектина. Предотвращает и устраняет гиперкератинизацию кожного покрова, оказывает позитивное действие на кровеносные сосуды. Способствует проникновению питательных веществ косметического препарата в глубь кожи.

***************************************************************************************************************

Как вам буквально первое предложение,омолаживает и осветляет?)) Да,уж!!!! "омолодилась" и "осветлилась"!(((((((

Купила я чудо-пилинг осенью,как раз время пилингов,я позже найду фото в компе,что у меня было осенью,девочки вообще страх!!!! прошло пол года,забылось,а покупка дорогая,я решила пока еще нет солнышка омоложусь ка,да осветлюсь))(((

Девочки,скопирую выдержки переписки с продавцом:

1) Косметолог :"Вы спокойно смлжете идти на работу неприятнвх ощущений он не вызовет.он подходит даже для чувствительной кожи",

2)Косметолог:"Это самый ходовой пилинг.весь сезон у меня люди покупают и благодарят потом.и на работу ходят.и лицо обновляется.Есть и другие пилинги конечно.других фирм.но там цены другие".

3)Косметолог:"Такой пилинг используется и как экспресс процедура.Чувствуете.что кожа уставшая.надо его сделать.обновить кожу.и после него хорошо все крема.сыворотки и средствп по уходу работают.Я могу только вам посоветовать.а вы решайте".

Девченки,тадам АПОГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!

4) КОСМЕТОЛОГ:"Можно наносить на зону вокруг глаз"!!!

Как вам этот бред?! я в шоке!!!!!!!!!!!!! Ее еще благодарят потом))))) Предложила эту горючую смесь нанести на нежную кожу вокруг глаз,и это косметолог,не просто продавец,что совсем не укладывается в голове!

Стоимость не дешевая,как для того,чтоб выбросить,да так далеко запустить этим пилингом ,и неизвестно сколько не показаться на люди. ((

600грн украинскими или 1300руб и продавец писала,что это на 40% дешевле,чем было....

Повторюсь,аллергий никогда не было,я не белокожая нежнюля,чтоб вы понимали насколько агрессивно это средство.

Кто прочитает ближайшее время,помогите умоляю советом,что мне делать,как можно снять эту сумасшедшую стянутость,красноту,эти пятна убрать,как укусы комаров по всему лицу. Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Сплошные недостатки !!!!!
buba4kaне рекомендует
22.03.2018
Выпей супрастин. И лучшее средство, чтобы прошло любое воспаление - ромашка! Завари и сделай примочку. Все болячки подсушит и снимет воспаление.
22.03.2018
Спасибо большое! супрастин открытие,ромашку вчера заварила-пила,на лицо не накладывала,сейчас сделаю марлевую примочку. Осталась дома,лицо в точечку,как после ветрянки(((
22.03.2018
Ромашка первое спасение. Не навредит точно и кожу успокоит. А таких советчиков, как этот косметолог, нужно держать подальше от людей.
23.03.2018
100% но! кто ж знал?!Как в переписке было сказано,что весь сезон люди покупают и потом благодарят)) повелась,как говорится)
Сегодня каждая точечка это грубая корка,как панцырь черепахи,вынужденно дома,хорошо 2 выходных еще+сегодня пятница. Если не пройдет,не представляю ,как ляжет или сядет))) макияж на эти корки,будет еще тот видон) Уже смешно)