Опубликовано 23 Май, 2015 - 10:35

Всё было бы хорошо если бы не обман... В принципе качественно конечно сделан паштет: намазывается на бутерброд легко. Вкус не противный, но вот вкуса гусиной печени лично я не почувствовал. Да и вообще вкус печени так сильно разбавлен маслом сливочным (а может и не совсем сливочным) что понять какой процент печени в составе довольно сложно.

Так что что этот паштет абсолютно ничем по вкусу не отличается от такого же куриного паштета этой торговой марки. Банка такая же красочная с открыванием консервным ножом. Дизайн вполне приемлемый для такой цены.

Обман на лицо поэтому общую оценку снизил до 3.

Недостатки
  • Обман с составом
  • Состав
ajajdkgне рекомендует
  • 19.09.2015
    Не знаю у всех ли трудно детей накормить печенью или только у нас. Но печень их есть никак не уговоришь. О пользе этого продукта писать здесь думаю не обязательно. Одно только напишу, печень нужна для гемоглобина, хотя бы. Но как то мы попробовали предложить детям паштет из печени.
  • 19.01.2018
    Как и многие тут беру паштет для перикуса, но не только. Обычно чередую разные виды печени. Из гусиной пробовала марки главпродукт. Баночка у него большая, хватает на долго. И не портится, если в холодильнике хранить. Только его надо сразу переложить в како-нибудь контейнер.
  • Решила купить паштет, взор упал именно на паштет марки ГЛАВПРОДУКТ нежный из гусиной печени. Цена составила 38 рублей. Состав на первый взгляд устроил устроил, отсутствуют усилители вкуса, за что несомненно можно поставить плюс.
  • 06.02.2019 - 18:51
    Неприятный паштет, смотрите фото (и состав) :(
    Здравствуйте! Наш сегодняшний отзыв, как вы уже поняли, будет на паштет "Нежный из куриной печени" от производителя ГЛАВПРОДУКТ. Баночка массой 315 грамм стоила 54 рубля в сети магазинов "Магнит".
  • Меня элементарно отравили.+фото
    Вкусный. нежный, недорогой. Казалось бы - продукт приличный. Не совсем так. Баночка небольшая. 250 г с красивой гусыней на этикетке и заманчивым названием. Заполнена под крышку. Я очень люблю паштеты. но такой засады не ожидала. Открыла, намазала на хлебушек, съела всего два кусочка.
  • Два бутербродика + три бутербродика = вкусный завтрак))
    Привет всем любителям покушать!)) Сегодня я рекомендую вкусный паштет. Баночка довольно большая, 315 грамм, название - "Деликатесный" из гусиной печени. Итак. открываем банку. Ровная поверхность содержимого, без каких-либо вкраплений, тара заполнена под крышку.
  • 10.02.2014 - 07:39
    А говорят Гусь свинье не товарищ (это про состав этого паштета) + фото
    Не часто сначала пробую продукт, а потом смотрю состав (на этот раз вышло именно так). На вкус паштет нежный, приятный, но прочитав состав оказалось все так позитивно.
  • 20.03.2014 - 20:09
    Паштет за 19 рублей - не даст проголодаться!
    Всем привет! Продолжаю знакомить вас с недорогой маркой магазина "Ашан" - "Каждый день". Предыдущий раз я писала про спагетти. Паштет из гусиной печени. Честно, признаюсь, никогда не ела паштет из гусиной печени, это первый, решила попробовать.
  • Vim аватар
    18.08.2014 - 20:39
    Покупной паштет со вкусом домашнего!
    Так как сама умею делать различные паштеты, то к выбору покупных отношусь достаточно предвзято! Много покупных паштетов пробовала, но ни один не впечатлил, это либо были середнячки, которые радовали хотя бы вменяемым вкусом и свежестью, либо неоправданно дорогие типа hame пустые и безвкусные.
  • 12.01.2017 - 14:33
    Самый нежный вкус паштета!
    Доброго времени суток всем тем кто уже успел попробовать этот паштет из гусиной печени и тем кто еще не пробовал. Открою Вам секрет, я любительница паштетов, не смотря на то, что существует мнение, что паштеты, как и колбасу вообще не стоит есть. Считаю это мнение необоснованным.
  • 20.10.2018 - 20:38
    Идеальный паштет для утренних бутербродов
    Где-то в начале года обнаружила на полках магазина "Дикси" замечательный наборчик из двух упаковок этого паштета. В тот период была акция, две упаковки продавались по цене одной и стоили около 40 руб. Придя домой, я ознакомилась с содержимым своей покупки: Т.е.
  • 12.01.2019 - 23:18
    Паштет Главпродукт Деревенский с копченостями сделан совсем не по деревенски! Ужасный состав
    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я продолжаю рассказывать о паштетах Их в нашей семье очень любят. Недавно супруг ходил в магазин и принёс несколько паштетов, один который мы постоянно берём и довольны всем, о нём я писала тут .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 12.05.2021 - 15:42
    Ресторация «Обломов» предлагает икру из молодых кабачков🥕🍅 Почему бы не воспользоваться акцией, если собственные заготовки съедены?)
    Прилавки наших магазинов завалены овощными консервами от разных производителей Среди них можно увидеть заготовки и закусок, и солений, и даже супов! Такие товары находят своих потребителей в особых случаях: кому-то они пригодятся в дальней дороге, кому-то помогут сэкономить время, а у некоторых,…
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?