Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 17:39

Pomsticks - это соломка из цельного картофеля, что уже приятно, учитывая обилие чипсов, изготовленных из картофельного и кукурузного (и то - в лучшем случае) пюре.

А теперь состав. Он меня, знаете ли, удивил. Картофель, растительное масло, соль. Все, больше ничего нет. Ни вам усилителей вкуса, ни красителей, ни прочих Е-шек.

Вкус отличный, натуральный. Пробовала еще со вкусом сыра, и оказалось, что они практически ничем не отличаются, разве что запахом. Продаются эти чипсы по два пакетика, каждый из которых у нас стоит около 60-ти рублей. Многие скажут, что дороговато, но оно того стоит.

После этой соломки совсем не хочется покупать химические чипсы.

----------------------------------------------------------------------------

Отзыв отредактирован 13.09.14

Снова купила эти чипсы, в составе вместо "растительного" появилось "пальмовое" масло. Ну, спасибо за уточнение, но немного неприятно.

Состав

Калорийность

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Цена
Hypostasisрекомендует
13.10.2013
Посмотрите внимательно на состав тех что с сыром, паприкой и другой ерундой. Там и Е-шки, и ароматизаторы и вся таблица.
Можно есть только те, что с солью!
13.09.2014
psychoaum, насчет ешек не помню, глутамат в сырных есть точно
  • 23.09.2017 - 11:27
    Есть плюсы и минусы.
    Купила по акции. Не влюбилась. Если захочу картофель, то возможно куплю, но сходить с ума как по шоколадкам по нему точно не буду. Есть свои плюсы и минусы, которые отразила далее.   Плюсы: Натуральный состав (если верить написанному на этикетке).
  • 09.03.2017 - 23:51
    Очень на любителя, но ставлю 4, потому что...
    Могут ли чипсы быть практически безвредными и натуральными ? Давайте попробуем разобраться. Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным и хрустящим . В такие моменты я отправляюсь в магазин за чипсами обычно марки Lorenz . Ведь они производят вкусные и натуральные чипсы.
  • 19.08.2019 - 23:57
    Просто, но с каким вкусом! Картошка, соль и перец творят чудеса!
    Доброго времени суток! Я продолжаю поиск необычных, вкусных, и относительно невредных снеков. И сегодня мой отзыв о чипсах от уже хорошо знакомой и полюбившейся польской торговой марки Lorenz. Это WIEJSKIE ZIEMNIACZKI с солью и перцем! Кстати, у Lorenz я пробовала еще пряные чипсы с розмарином.
  • 21.03.2016 - 12:40
    Не верила, пока не проверила! Чипсы без глутамата и других гадостей тоже могут надрать зад всяким "Лейзам" ❀СОСТАВ, ФОТО❀
    Когда я слышу про "полезные" не полезности, мне хочется смеяться. Я не могу сказать, что эти чипсы невредные, все равно они неполезные. Благодаря составу они просто максимально невредные насколько могут быть невредными чипсы.
  • 09.01.2019 - 17:07
    🍪 Какие чипсы САМЫЕ ВКУСНЫЕ? 🍪 Если и есть картофельные ЧИПСЫ - то только NATURALS! Надоел химозный вкус? Попробуй натуральные специи! 🍪
    Здравствуйте! Люблю полезную еду. Но если себя не баловать иногда снеками и сладостями, то становится немного грустненько... Лучшее, что мы придумали, это выбирать наиболее натуральные снеки. А сладости готовить дома.
  • 03.09.2017 - 19:56
    Натуральные чипсы, на вкус как картошечка с травами! +ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очередных чипсах - NATURALS с розмарином . Именно этот вкус я попробовала в первый раз, а вообще с Naturals была знакома уже давно. Пробовала классические, с паприкой, с пармезаном, с жареным луком, с чесноком и зеленью...
  • 23.08.2014 - 16:54
    Если вы всегда пребываете в поисках необычных вкусов, эти чипсы станут для вас удивительной находкой.
    Я обожаю пробовать необычные вкусы. Вроде шоколада с вассаби или йогурта с зеленым чаем. Не скажу, что результат всегда превосходит ожидания и блюдо оказывается вкусным, порой оно удивляет. Эдакий деликатес на один раз. Эти же чипсы вошли в тройку моих любимых.
  • 19.12.2014 - 01:18
    Невероятный обман покупателей (состав + аппетитные фото)
    Всем привет! - обещают нам на официальном российском сайте компании Lorenz Snack-World. Когда я впервые увидела эти чипсы - а было это во времена моей учебы в институте - они стоили чуть больше трех червонцев за упаковку, но быстро подорожали почти в два раза, а теперь кое-где стоят чуть ли не…
  • 09.11.2016 - 19:22
    Удивитесь! Чипсы от Яшкино! Натуральные и невероятно вкусные, даже лучше чем Lays!
    Привет всем тем, кто не против иногда захомячить и похрустеть чипсами! Вы думаете Яшкино выпускает только сладости? Так предполагал я до некоторых пор, пока не встретил эти знакомые чипсы. Когда я поближе познакомился с имеющейся информацией на упаковке, то даже немного был удивлен.
  • 11.12.2021 - 23:41
    Чипсы Easy Peasy. А в чем восторг? Дешёвый «Хрустящий картофель» и ничего необычного. Об упаковке, аромате и вкусе.
    Добрый день.   Мне нравится Ивлеева, я всегда с удовольствием смотрю ее истории в инсте и в последнее время у неё 90 контента- это репосты людей, которые пробуют ее чипсы- Изи Пизи.
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 28.12.2021 - 10:44
    Начиталась отзывов, слюни потекли, решилась дать второй шанс Помело. Огромный цитрус по 300 рублей за штуку. Самое главное- правильно его приготовить к употреблению!
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам о том, как я купила себе на пробу не самый дешевый фрукт, начитавшись аппетитных отзывов на айреке) Когда-то давно я уже пробовала помело, но впечатления остались совсем не радостные, он показался мне абсолютно никаких, горьковатым, не вкусным....
  • 07.01.2022 - 13:46
    Крабовый шикардос от Ивлеевой. Громкие слова или достойный продукт? Расскажу и покажу в отзыве.
    Настя Ивлеева долгое время была лицом чипсиков Lays, а по осени 2021 года анонсировала свои чипсы,марки Easy Peasy .и В линейке несколько популярных вкусов: малосольные огурчики, хрен, сыр,шаурма и конечно, краб.
  • 13.01.2022 - 18:08
    Сезон личи объявляется открытым! Экзотический фрукт который стоит дешевле картошки и вызывает либо полное непонимание, либо невероятную любовь
    Забавно, что впервые я попробовала личи в Азии. Но у себя на родине он мне попадался совсем неспелым, а значит полностью оценить его вкус я не могла. В газировке и консервах, сложно продраться сквозь самые разнообразные добавки и узнать его настоящий вкус.
  • 14.12.2021 - 22:23
    Лангустины | Вот, что я люблю. Рецепты с лангустинами| Расскажу, с чем люблю кушать я)
    Всем привет!   Я придерживаюсь принципов правильного питания правда, иногда и в Маке булочку могу съесть и очень люблю морепродукты. Лангустины как раз одни из любимых моих морских обитателей. В этом отзыве я расскажу за что их люблю и как готовлю.
  • 03.11.2021 - 09:41
    У нас пасека. Расскажу обо всем, что знаю: как распознать поддельный мед, как правильно растопить засахарившийся. Рецепты с медом: от эффективного лекарства для кашля, до маски для волос. Рецепт простого "Медовика".
    Здравствуйте. Бабушка у нас пчеловод со стажем и патентом. ) Если добавить к этому то, что по образованию она медик, а в Академию пчеловодства она пошла учиться только на пенсии, то становиться понятно, что мед прочно вошел в нашу жизнь.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.