Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 21:49

Качать попу и пресс веселее и эффективнее, когда в рационе питания есть специальные завтраки для тех кто наращивает мышечную массу и ведёт здоровый образ жизни!

Что? Специальные завтраки для спортсменов?

Да-да! И такое тоже бывает!

Российский производитель "Голодная СОВА" выпускает запечённые мюсли ПРОТЕИНОВАЯ ГРАНОЛА, которые обогащены сывороточным белком!

Разработано совместно со спортивными диетологами

ГРАНОЛА ИМЕЕТ РАЗНЫЕ ВКУСЫ - на выбор Smile голодным не останется никто))

Сухой завтрак: запечённые мюсли, протеиновая гранола "ВИШНЯ-ШОКОЛАД" от производителя ГОЛОДНАЯ СОВА: где купить и цена, состав, завтраки с сывороточным белком для спортсменов, отзывы.

Расскажу поподробнее об этом новом для российского рынка продукте!

Что такое гранола?

Гранола — традиционный для США снэк, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые запекаются до хрустящего состояния обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают, чтобы добиться рассыпчатой консистенции, похожей на сухие завтраки. Иногда в смесь добавляют сухофрукты, например, финики и изюм.

Помимо стандартного использования гранолы в качестве еды на завтрак или снэка на полдник, гранолу удобно брать в походы, так как она мало весит, высококалорийна и хорошо хранится; эти свойства делают её похожей на трайп-микс (завтрак туриста) или мюсли. Очень часто гранолу формуют в батончик.

Гранола хорошо сочетается с йогуртом, мёдом, клубникой, бананами, молоком и другими видами добавок. Гранола, в состав которой включили льняное семя часто применяется для того, чтобы улучшить пищеварение.

Лично я называю гранолу - запечённые мюсли, мне так привычнее.

Давайте подробно разберём её состав!

Протеиновая гранола "ВИШНЯ-ШОКОЛАД" от производителя ГОЛОДНАЯ СОВА!

• где купить: ЗДЕСЬ;
  • вес: 200 гр.;
  • цена: 284 рубля;
  • производитель: Россия, Московская область, "Голодная сова";
  • состав: 100% натуральный

цельнозерновые овсяные хлопья, натуральный цветочный мёд, концентрат сывороточного белка, семечки подсолнечника, вишня сушеная, какао-порошок, кокосовая стружка, фруктоза, сухой яичный белок, ваниль

• ВАЖНО: в каждой упаковке гранолы содержится 40 грамм качественного белка!

Чтоб не переврать важную информацию о всех супер свойствах этой гранолы - вынесу её в цитату с сайта производителя. Там ЧЁТКО описаны все самые важные моменты.

1. Высокобелковый продукт: впервые в России! Готовые завтраки, обогащенные высококачественным яичным и сывороточным протеином!Без добавления соевых, гороховых и иных дешевых сомнительных белковых добавок!!
  2. 100% натуральный состав. Без усилителей вкуса, красителей и ароматизаторов
  3. Запечена с натуральным цветочным медом: мы не добавляем сахарных сиропов и масел в наш продукт.
  4. Без добавления сахара: В составе натуральная фруктоза, которая не провоцирует развитие кариеса и снижает общую калорийность продукта.
  5. Высокое содержание пищевых волокон: дополнительно обогащена диетическими пшеничными отрубями, которые помогают пищеварению и способствуют очищению и омоложению организма.
  6. Источник ОМЕГА 3 жирных кислот: в составе семена льна, кунжут, семечки подсолнечника, богатые полиненасыщенными жирными кислотами
  7. Цельнозерновые овсяные хлопья: в нашей граноле используется цельное сплющенное зерно, сохраняющее свои природные свойства.
  8. Разработано совместно с ведущими диетологами России: наша гранола восполняет дефицит клетчатки и белка в стандартном питании среднестатистического жителя России.
  9. Насыщение и восстановление: сложные углеводы и легкоусваиваемый белок —идеальный завтрак спортсмена!

А теперь поделюсь своими личными впечатлениями о сухих завтраках запеченные мюсли ПРОТЕИНОВАЯ ГРАНОЛА "ВИШНЯ-ШОКОЛАД":

• упаковка: практически невесомая упаковка из вишнёвого полупрозрачного пластика с логотипов бренда и НАИПОДРОББНЕЙШИМ описанием самого продукта. Открывается лёгким движением руки, имеет зиппер;

• содержимое: внутри гранолы и сухая вишня;

• как есть: мне нравится заливать протеиновую гранолу молоком из холодильника, но я всё это ещё ставлю в микроволновку на 30 секунд - так вкус молока становится пропитан гранолой. Вкусно!

• ВКУС: в меру сладкий, чувствуются нотки шоколада. Гранола не растворяется, остаётся кусочками, как печенье. НАМНОГО ВКУСНЕЕ ПРИВЫЧНОЙ ОВСЯНКИ Wink

• расход: одной пачки гранолы хватает на 2 завтрака для двух человек или на 4 для одного;
  • ощущения: насыщение приходит не моментально, а минут через 15-20. Зато потом голод надолго отступает. Обедать сажусь минимум в 14.00! Энергия реально есть, даже несмотря на то, что сейчас зима, а зимой я ощутимо медлительнее, чем обычно.
  • ВАЖНО: учитывая состав гранолы и нацеленность на питание для спортсменов я рекомендую всё-таки хотя бы минимально заняться спортом во время её приёма. Лично мне стало намного интереснее качать попу - верю, что с гранолой мышечная масса нарастает быстрее и попа становится всё круглее и круглее! Ну, а для спортсменов этот завтрак вообще продукт №1!

Я попробовала ТРИ вкуса гранолы!

Вот подробности о протеиновой граноле "БАНАН-КАРАМЕЛЬ";

Вот протеиновая гранола "ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ".

А ещё всем ЗОЖникам и спортсменам запрещено курить, но многие всё-таки "грешат"... в общем, если не можете бросить курить, то вот мой беспроигрышный совет!

P.S. бренд "ГОЛОДНАЯ СОВА" вместе с благотворительным фондом актёра Константина Хабенского помогают детям с тяжёлыми заболеваниями. Например, с продаж каждой пачки гранолы рубль идёт в фонд помощи детям.

МОИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ

Самое лучшее и дешёвое антицеллюлитное средство!

Мои отзывы на тему КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

______________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Без ГМО
  • Без масла
  • Без муки
  • Без сахара
  • Вкусно и полезно
  • Обогащена протеином
  • Хороший состав
Sasha_PLUSрекомендует
18.12.2018
Ого это вкусно похоже
18.12.2018
Да-да, ещё как! Laughing out loud
19.12.2018
Найду возможно такие штуки