Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 11:28

У меня после перенесенного Гриппа начался хуткий обструктивный бронхит. Лечили естественно антибиотиками и сменили аж 3 антибиотика пока получше стало. В конце антибиотикотерапии врач вспомнила, что наверное надо бы попить пробиотики, в прошлом то у меня была операция на кишечнике.. В аптеке сильно не заморачиваясь, фармацевт предложила бифиформ, как один из лучших, цена 399 руб. Начала пить как в инструкции написано. Скажем так, до этого дня никакой диареи небыло, была только тошнота и отсутствие аппетита.. Ну это и понятно, такими антибиотиками лечилась.. А тут ещё, можно сказать с первой капсулы начались боли в животе, да такие, что я не охнуть не кашлянуть не могла.. Три дня я пила бифиформ чётко, надеясь, что боли в животе и диарея это " обещанный" дисбактериоз, от которого бифиформ мне сейчас поможет- а нет! Всё хуже и хуже, живот болит, вода льётся, да да.. Именно вода, так как с такими болями в животе есть что то я не могла. На 5 день истязаний бифиформом я начала читать интернет и нашла то, что ентерококк фециум, который содержится в капсулах может вызвать такую симптоматику...( вот те на! Пошла и выпила левомицетин, надеясь убить всё живое в желудочно- кишечном тракте, на следующий день мне стало лучше, боли стали проходить. Ещё утром и вечером выпила по таблетке левомицетина . Диарея и боль закончилась. Вот и всё. Пока не пью никаких препаратов, уже боюсь если честно..возможно мой опыт приёма бифиформа станет и вам чем тополезен. Спасибо, что дочитали.

Достоинства
  • Благотворно действует на кожу
  • Капсулы маленького размера
  • Удобная упаковка - для переноски таблеток
Недостатки
  • В первые дни приема живот ходит ходуном(не у всех)
  • Высокая цена
  • Посли приема проблемы с кишечником
Krasaomskaрекомендует
18.11.2021
Мне Биформ никогда не нравился. Вообще не понимаю кому он помогает? В случае чего я Актив Флора Дуо пропиваю и никаких проблем!
  • 06.01.2017 - 13:13
    Самые лучшие витамины для кожи,мои впечатления после трех месяцев БАДа
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Все холодное время года (начиная с сентября и до конца марта) меня мучают проблемы с кожей -сухость,стянутость, кожа шелушится и очень сильно трескается, увлажняющие крема не помогают вообще.
  • 20.08.2014 - 12:35
    Волшебная таблетка, которая спасла меня от кошмара (фото)
    В качестве вступления небольшая, неприятная история, недавно случившаяся со мной. Решив, слегка перекусить, выпила чашку кофе и съела две маленьких зефиринки, будь они неладны, могу даже ссылку указать какие именно, причем отзывы на них читала, и негативные приняла за какой-то прикол.
  • 05.03.2018 - 13:23
    При проблемах с кишечником, постоянной тяжестью, вздутием, в рузультате нормализуется пищеварение и стул. Способствует росту здоровых клеток в кишечнике, поэтому поможет после курса антибиотиков
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend.   Сегодня я хочу рассказать о мега пробиотике. Последнее слово знакомо многим иной раз мы не зачечаем раницу в одной букве, но все знают, что он полезен, а слово мега предполагает огромное или колоссальное их количество и эта приставка является своего…
  • 08.11.2019 - 21:25
    Надёжно защитит, а также, чтобы иммунитет работал на полную.
    Американский производитель «APN Labs» запатентовал специальную формулу для поддержания иммунитета «PROBIOIMMUNITY». Зайдя в аптеку, я искала на полках витрин препарат, содержащий пребиотики и пробиотики одновременно в своём составе.
  • 10.07.2022 - 13:20
    Ночной флюид с пребиотиками и пробиотиками ANGEL LAB разочарование в натуральном уходе. А может ли флюид просто не подойти?
    Доброго времени суток. Если Вы читаете этот отзыв, наверняка Вам интересна тема натурального ухода за кожей лица. Возможно для кого-то натуральный уход стал привычным делом, а кто-то только планирует начать знакомить свою кожу с натуральными составами.Так вот, если Вы новичок в натуральной…
  • 10.03.2022 - 22:16
    Удобно - это когда вкусно и полезно!
    Здравствуйте всем! В последнее время ребенок часто стал испытывать проблемы с походом в туалет по большому. Сбился режим сна и питания, в школе перекусывал чаем с бутербродами и печеньками, вот и результат. Нужно что-то менять. В аптеке увидела «Пробиотик + пребиотик» от компании Витатека.
  • 27.01.2015 - 20:19
    Полезный и вкусный кисломолочный продукт. Но одинакового результата добиться очень сложно! Скорее всего, понадобятся дополнительные приспособления. Сравнение с "Эвиталией".
    Примерно пару месяцев назад я познакомилась с замечательным продуктом - закваской "Эвиталия" . Тут бы мне и успокоиться, но нет: душа требует новых экспериментов и разнообразия! Я не помешана на здоровом образе жизни, нет.
  • 07.12.2021 - 12:41
    Самый эффективный пробиотик, который у меня был. Избавилась сразу от нескольких деликатных проблем.
    В медицине есть такое понятие как синдром раздраженного кишечника. Простыми словами, это когда то понос, то запор, то вздутие. Я ещё в детстве замечала, что как только я понервничаю, меня тут же тянет в туалет. Во взрослом возрасте проблема только усугубилась.
  • 04.07.2017 - 16:46
    Что купить на iherb? Аптечка в отпуск на море. Пробиотик Florassist: ощущение, что ешь головастиков и... молодеешь!
    Всем привет! В преддверии отпуска я стала планировать составление списка лекарств и других средств, чтобы аптечка в отпуск на море была уже наготове.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 03.06.2022 - 07:51
    Эффективный и нужный препарат
    Принимаю этот препарат уже третий раз. Все началось с того, что как-то я наткнулась на статью, в которой было написано о том, что организм начинает стареть в тот момент, когда начинает увядать вилочковая железа, она же тимус. Как правило, тимус исчезает к 30 годам.
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 25.05.2022 - 19:37
    Пила их по назначению эндокринолога из-за маленького уровня ферритина по анализам. Расскажу про разницу в анализах крови и видимых изменениях.
    Всем привет, хочу рассказать про БАД Olimp Labs Chela-Ferr Forte. Как-то я столкнулась с проблемой обильных месячных, при этом были еще и дополнительные вопросы связанные с циклом. Также, я не могла понять почему у меня постоянная усталось, плохой вид волос.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 17.04.2022 - 16:46
    Пью уже ПОЛГОДА! Отращиваю короткие волосы после неудачной стрижки… Фото ДО и ПОСЛЕ! Эффект говорит сам за себя.
    Всем привет! Вот и со мной случилось то, что обычно случается с теми, кто потом несколько лет отращивает волосы:) нет, я не обесцветилась и у меня не выпали волосы, я просто неудачно постриглась. Вообще, к 24 годам я довольно спокойно относилась к короткой стрижке.