Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:04

Всем огромный и пламенный привет)))

Сегодня буду делится с вами своим радостным отзывом про Айфон))

Быть может кто то о нем мечтает но купить у нас не позволяют средства!

Итак я не то что ярый фанат яблок, но все же этими устройствами пользоваться люблю)

В свое время у меня был и Айфон 4 и в данный момент есть любимый Айпад Мини, без которого и день не день) Телефон мне по сути нужен только лишь для звонков и ничего более. Но все же в один прекрасный момент захотелось совершать звонки именно с айфона)

Погуглив и узнав нынешние цены на этот гаджет волосы встали дыбом. И я пошла на Али)) Там ведь можно найти абсолютно все!! И да да - Оригинальные Айфоны тоже!

Оооочень долго наверное недели две я штудировала Али и Ютуб в поисках лучшего продавца, пересмотрела все телефоны и все видео-распаковки заказанных айфонов на ютубе. Ведь все же телефоны хоть и оригинальные но они побывали в ремонте! Китайцы оставляют родной экран, батарею (иногда)( и плату. Все остальное ставят новое. И поэтому немного было страшно. Продавца я нашла. У нее практически нет плохих отзывов (может быть 2 всего) и практически каждый покупатель был доволен товаром. Довольна осталась и я.

Итак..найдя продавца и определившись с покупкой (я сразу выбрала Айфон на 16 гб именно в розовом корпусе) я стала ждать понижения курса доллара. Ждала еще около трех недель и заказала в тот момент когда доллар был 61 рубль! Обошелся мне телефон в 12 тысяч с маленькими копейками! Это было вроде бы 9 сентября.

Обязательно нужно вместе с заказом оставить комментарий продавцу, я писала чтоб перед отправкой она тщательно проверила телефон от и до, и чтобы все работало. А так же я попросила чтобы она мне телефон сфотографировала прежде чем отправить!

Продавец обрабатывала заказ ровно 3 дня. За эти 3 дня она мне писала что идет проверка аппарата. Что якобы все досконально проверяют!

Спустя 3 дня все отправили дали трек и выслали фото. Вот он мой телефончик еще в Китае)

Трек трекнулся на следующий же день и я стала ожидать. Отправили почтой Сингапура!

И каким же был мой шок когда спустя ровно 11 дней с момента отправки я уже держала Айфон в руках!!! Представляете всего лишь за 11 дней телефон долетел до Сибири. Шок!

Вообщем не буду долго больше мурыжиться скажу одно! Телефон ШИКАРЕН и это действительно ОРИГИНАЛ. Номера ИМЕЙ совпадают с коробкой, с телефоном и с айТюнсом. Так же я проверила телефон и это оказался действительно Розовый Айфон действительно на 16 гб, был он сделан и продан в США.

Без проблем я его активировала, без проблем телефон нашел Сеть! Все работало и летало! Единственное быстро садился аккумулятор! Хватало на день. С утра до 20 вечера примерно (при все время включенном 3G и немногочисленных звонках). я открыла спор! Написала продавцу о плохой работе аккумулятора и она без проблем вернула мне 2000 р на покупку нового! Итого за 10 тысяч он мне обошелся)

Вообщем в итоге телефон у меня 3 недели почти) Я очень довольна. Проблем нет никаких вообще. Трое знакомых тоже заказали у нее ждут))

И Вам очень советую)

ССЫЛКА

Достоинства
  • Не лагает
  • Отличный экран
  • Практичный
  • Стильный
  • Хорошая камера
  • Это Apple
TAYA33рекомендует
Вот это да, я с алиэкспресс заказывать не умею, если что напишу вам в личку? Спрошу совета у "бывалого"?))))
08.11.2015
Конечно пишите если надумаете) с радостью помогу)
05.02.2016
А Вы не могли бы дать ссылку на продавца?)
05.02.2016
А Вы не могли бы дать ссылку на продавца?)
18.01.2016
А я на Али еще побаиваюсь такое крупное заказывать, пока только мелочи))