Опубликовано 21 Май, 2014 - 13:19

Две недели назад у нас в городе наступило лето, поэтому поехали покупать для дочки летнюю обувь. Я шла целенаправленно покупать обувь одной известной марки, но пройдя три магазина, ни в одном её не нашла. Вместо этого, в небольшом розничном магазине детской обуви, продавец предложила мне белорусскую обувь Батик. Модель Батик Орто меня сразу заинтересовала: лёгкие, с фиксированной пяткой (как советовал Врач-Ортопед!), c высокой пяткой (прикрывает голеностоп), с тремя фиксирующими застёжками на липучке (можно регулировать ширину обуви по ноге), подошва с каблуком Томаса. Не смотря на то, что сандалии относиться к ортопедической обуви, выглядят они очень современно и нарядно! Когда мне дали коробку из под обуви, я была приятно удивлена, что на ней русским языком всё написано: модель, артикул, размер, цвет, какие использованы материалы, указаны все ГОСТы и знаки качества, я аж мысленно улетела в любимое советское время! Вот он контроль качества! В коробку вложен вкладыш, как распознать у малыша проблемы с ножками, и как их предотвратить! Сами сандалики из мягкой кожи, подошва из ПВХ, почти невесомые, всё очень качественно прошито, вот почему я написала, что производитель вложил в эту обувь свою душу! Единственное, что за две недели носки дочка поцарапала носы сандалий, но этим, я думаю, все детки страдают! Но обязательно напишу в конце лета хватило их на сезон, или нет!

Коробка

Все продвинутые мамочки нашего двора спешат приобрести эту обувь!

В таблице всё подробно расписано
Достоинства
  • Из натуральной кожи
  • Легкие
  • Прикрывают голеностоп
  • С каблуком Томаса
  • С тремя застёжками на липучке
  • Фиксированная пятка
LerkaValerkaрекомендует