Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 06:03

Попробовала как-то маску Garnier Fructis укрепляющую "Восстановление и блеск", т.к. очень нравится краска этой марки (особенно ухаживающая маска которая в комплекте с маской идет). Первый месяц использования, она мне нравилась, пока в один прекрасный день я не заметила, что у меня сильно чешется голова и даже на влажных волосах заметила при укладке хлопья перхоти (хотя во время использования я старалась не наносить эту маску на корни). Пришлось в срочном порядке перемывать голову и наносить другую маску(и перхоти как небывало). Может это и чисто индивидуальная реакция, но у моей мамы было тоже самое, правда сразу же после второго мытья с использованием этой маски (но типы волос у нас совершенно разные). В общем от краски этой фирмы я не откажусь, а вот маску, увы, больше не стану использовать
Достоинства
  • Увлажняет приятный аромат
Недостатки
  • Вызвал зуд и перхоть
Сероглазаяне рекомендует
+ Вам.
Хотя Вы правы - все индивидуально. У меня эта масочка вызывает только положительные эмоции.
Мне тоже очень нравилась она, но вот видите какая проблемка возникла. Особенно запах у нее приятный, и волосики разглаживает хорошо. Идем путем "проб и ошибок" Smile
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2024
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию: 8(800) 100-99-00.