Опубликовано 24 Январь, 2014 - 19:15

Вот не терпится мне уже завершить этот отзыв - очень уж хочу рассказать всем про это чудо-средство)).

Но,обо всём по-порядку.

4 месяца назад решила полностью избавиться от всех масок и скрабов фирм масс-маркета,типа "Лореаль","Гарньер" и проч.,т.к. ничего от них,кроме постоянных сухости и раздражения кожи я не получала.После долгих поисков остановилась на натуральной израильской косметике "Doctor Nature".Состав был у нее просто отличный - в него входили (как уверял производитель) натуральная соль Мертвого моря,натуральная минеральная вода М.моря,натуральная грязь М.моря,липосомы,натуральная сера,оливковое масло,масло примулы,огуречника и зародышей пшеницы,витамины А,Е,А,масло миндаля,алоэ-вера,экстракт ромашки. Ну просто праздник для кожи,после всяческих хим.средств некоторых представителей масс-маркета!Единственное,что вызывало у меня недоверие - большое кол-во восторженных отзывов о продукции "D.A.".

Знакомство с маркой решила начать со скраба для всех типов кожи с минералами М.моря. Стоит сказать,что кожа у меня очень капризная,склонная к сухости,склонная к мелким воспалениям на лбу,жирная в зоне Т,крайне не переносящая соприкосновения с водой (ее сразу стягивает).Без скраба она не может,но все скрабы,которые я пробовала (а их было уже великое множество) безбожно ее стягивали и сушили,настолько сильно,что я,буквально летела,из ванной за увл.кремом.

- Первое,что мне сразу понравилось в этом скрабе - его запах.Потрясающий нежный морской запах,просто нос от него не оторвать!))Именно так пахнет лето на море,сразу мысленно уже настраиваешься на отдых)).

- Второе достоинство - текстура.Объем скраба небольшой - 100 мл,но скраб,несмотря на то,что он довольно жидковат,расходуется очень экономно,на лицо достаточно,буквально 3-4 капель,т.к. он замечательно пенится.В его текстуре очень много абразивных частиц,они прекрасно очищают и полируют кожу,совершенно ее не царапая.

- Наконец,третье,и самое главное достоинство этого скраба от "Doctor Nature" - это результат,который он дает.Помните,я говорила про побеги из ванной за увл-щим кремом?Так вот,благодаря этому скрабу мне пришлось про них забыть!Он настолько деликатно,но глубоко очищает кожу и совершенно ее не сушит!Он подсушивает ее,но не пересушивает,всякие мелкие высыпания проходят через 2-3 дня.Он избавляет кожу от жирного блеска и хорошо ее насыщает влагой.

Кожа после него будто полированная!Это великолепное ощущение новой и гладкой кожи не давал мне еще ни один скраб.Пользуюсь им уже около 3х месяцев,раз в 2 дня и за это время мое лицо наконец-то пришло в норму.Теперь жалею,что раньше не знала о существовании этого скраба,т.к. за последние 7 лет просто до ужаса намучалась со своей проблемной кожей.

Недавно пришел уже второй тюбик и буду заказывать это средство и дальше.Заказывала на Озоне,там скраб стоит 383 р.,со скидкой вышел за 306 р.

Очень всем советую этот скраб,особенно тем,у кого капризная,чувствительная и проблемная кожа,т.к. он действительно помогает,я уже отчаялась и думала,что свою кожу лица уже никогда не приведу в идеальный вид,но "Doctor Nature" просто вылечил мое лицо!

Твердые 5 баллов.(поставила бы все 100,если б можно было)

Silver_Sunрекомендует