Опубликовано 23 Май, 2019 - 20:11

один раз
    189 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Чистим нос с удовольствием) Доброго дня, девочки) Эти пластыри купила в "Подружке", стоят дешево, надежды подают.

Нос ДО:

Итак, достаем первый пластырь и надеваем на нос:

Это был самый неудобный пластырь за все мое последнее время использования таких штучек для носа. Плотная ткань. Пропитана хорошо, но настолько она жесткая и толстая, что вот таким образом собирается на носу все время.

Правда держать их надо всего 5 - 10 - 5 минут.

Второй пластырь:

Лепится хорошо, плотный такой кусочек, отлично приклеился.

Снимаем:

Ну что? Несмотря на то, что во время первого пластыря нос распарился, даже ощущения такие были, будто кожа как-то взбухла, то второй пластырь совершенно не показал работы. Ничего. Какая-то ерунда. А у меня нос загрязнен весьма так приличненько: просто забиты поры (у меня жирная кожа) и есть три крупных таких угря. Так вот их я вытаскивала сама руками после этого пластыря. Это что еще за такая "работа", которую надо дорабатывать?!

Третий:

Вот это был единственный такой третий пластырь из всех мною опробованных, который привел меня в восторг. Я уже сказала, что выдавливала три угря руками, так вот это пластырь настолько круто все успокоил и стянул, что не было ни грамма красноты после 10 минут его держания. Будто никто и не давил ничего. Представляете?

Я в восторге от третьего пластыря, но только от третьего, ибо от остальных я работы не увидела.

Повторять покупку точно не буду.

Нос ПОСЛЕ:

Достоинства
  • Дешевые
  • Третий шаг божественен
Недостатки
  • Первый и второй шаги совершенно беполезны
KallaBoне рекомендует
  • 16.12.2021 - 21:04
    3-х ступенчатая программа очищения носа. Третий пластырь в подарок
    Привет всем читателям!   В продаже есть такие пластыри, что после них актуально выражение «Заруби себе на носу» Корейский пластырь A’ PIEU - мягкий даже с учетом того, что пластырь #2 надо приклеивать к носу. Недостаток это или достоинство - решать каждому из нас.
  • 18.10.2019 - 15:40
    Будет ли польза от тоника, в котором активные компоненты плетутся в конце состава, а спирт стоит на первом месте? Нет, не будет! Avon, прости, но сегодня мимо
    Привет! ღ   Предлагаю продолжить тему ухода за жирной кожей лица и немного отойти от декоративной косметики. В одном из предыдущих отзывов я рассказала о своей новой умывалке от Avon из серии "Против чёрных точек".
  • 19.05.2021 - 07:14
    Могут ли пузырьки убрать чёрные точки с носа? Первые на моей памяти, которые хоть что-то вытащили.
    Всем доброго времени дня. Я не очень верю в силу пластырей для носа и масок-плёнок, так как мне ещё ни разу не удалось с помощью них удалить все чёрные точки.
  • 10.05.2015 - 19:15
    Моё открытие этого года! Скраб с очень необычной консистенцией, приятным ароматом, хорошим составом, а главное - отличным эффектом! Я в полном восторге! :) (+фото)
    Всем привет К марке ЯКА я присматривалась очень давно, т.к. не раз встречала хвалебные отзывы от любителей всего натурального, к коим я тоже отношусь Честно говоря, не ожидала, что отечественный производитель сможет так порадовать.
  • 27.11.2018 - 23:18
    Не все заверения от "Family Doctor" выполняются... Тем не менее по многим параметрам гель удовлетворил - комфортно очищает и удаляет макияж! Подойдёт далеко не для каждого типа кожи!
    Здравствуйте! Для очищения кожи лица зачастую использую разнообразные средства, которые предназначены именно для этой области. Не потому, что я привереда и хочу чего-то неземного! А всего лишь из-за того, что обычное мыло вызывает неприятный дискомфорт. Очень уж щиплет глаза.
  • С носа долой из пор прочь. Поможет ли маска Dermal прочистить ваши черные "кратеры"?
    Всем привет! Мало кто из живущих людей может похвастаться, что никогда не сталкивался с такой проблемой, как забитые поры. Особенно этим грешит наш прекрасный нос, а порой его догоняет и наш подбородок.
  • 28.09.2018 - 21:22
    Мгновенный результат
    Иметь красивое лицо - это не так просто, прежде всего - это большой труд и уход за кожей. Кожа разная и воздействие разных факторов не благоприятно влияют на неё. Покупаю разные средства по уходу за коже, но открыла для себя серию Красная линия. Производитель хорошо постарался.
  • 22.01.2019 - 16:55
    И зачем я только поверила отзывам на Озоне... Но зато пилинг им действительно под силу.
    Всем привет! Ох уж эта вечная борьба с чёрными точками... Недавно, делая заказ на Озоне, я решила добавить в корзину какие-нибудь очищающие полоски. Выбор был нелёгкий, но я остановилась на этих, так как там был отзыв о том, что они очень мощные и выдёргивают всё вместе с кожей.
  • 03.01.2020 - 18:03
    Истребитель ЧЁРНЫХ ТОЧЕК! Китайские полоски для носа, которые творят чудеса — достают даже те столбики, о которых не догадываешься, глядя в зеркало 🙈 Неприятные ФОТО столбиков внутри! Но и без минусов не обошлось...
    Вот не верила я раньше в очищающие полоски для носа. Совершенно! Толку от них обычно, как с козла молока — единичные столбики вынут, и уже праздник!Здесь же, гуляя по просторам интернета, я отыскала нечто новое и китайское — Очищающие полоски для носа Meizao от чёрных точек Общая информация Место…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.03.2022 - 16:36
    🍳👃🏻Самая эффективная яишенка, из всех пластырей для носа! Но готовьтесь потерпеть прожарку 🔥
    Всем огромный весенний привет   Я к пластырям для носа отношусь с осторожностью. В последний раз я умудрилась сделать себе такую чистку за пару дней перед полетом в другой город, и у меня осталась красная подкожная полоса, на весь нос. Поездка была важная, и я расстроилась не на шутку.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 05.05.2022 - 09:48
    Мягкое очищение пор без раздражения, резкого запаха. Фото ДО и ПОСЛЕ, макрофото пор и высохшей маски.
    Доброго времени суток! Раньше у меня было много черных точек, и я как-то и внимания на них особо не обращала. Сейчас такой проблемы нет, но у меня расширенные поры и они бывают забиваются. Черные точки все же возникают, но редко и немного. Избавиться от них, конечно, есть желание и они напрягают.
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 19.02.2022 - 20:39
    Маска с обжигающим холодком.
    Привет, красотки! Моя кожа в конце зимы нуждается в увлажнении и питании. Витамин С необходим моему организму и коже.Именно поэтому у меня появилась Маска для лица с витамином С.