Опубликовано 8 Март, 2012 - 10:14

Долго штудировала интернет в поисках хорошего тонального крема на каждый день. Мои поиски пока остановились на Guerlain Lingerie de peau. Отправилась в РивГош, консультант сразу дала мне тестер 03 тона, нанеся его на руку, я увидела что тон явно не мой (я бледнокожая =)!) Озвучила свои сомнения по поводу тона консультанту, она нанесла мне на руку тон 01, он идеально слился с моей кожей, но девушка все-рано уговорила меня взять 03 тон!

На следующий день, собираясь на работу, я решила использовать свое новое приобретение. Нанесла и растушевала тон пальцами, надо заметить, что тоналка высыхает на лице быстро, так что медлить с растушевкой не стоит. Или, как вариант, наносить этот тональный крем можно влажным спонжем - так даже лучше. Лицо после нанесения тонального кремы выглядит ровным, здоровым, свежим. Но... сравнив тон лица и тела, я поняла, что без водолазки тут не обойтись!!! =))) Смешно... и обидно! Боюсь лето положения сильно не исправит, потому как загораю я плохо. Но этот тональный крем все равно прелесть, поры не забивает, не спровоцировал ни одного прыща!!! Просто в следующий раз буду слушать свою интуицию, а не сомнительные слова консультанта.

Достоинства
  • Не ощущается на коже
  • Нет эффекта маски
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорогой
Alinysjaрекомендует
09.10.2012
Вы еще не бледнокожая (мне бы вашу "смуглость" Big smile ) , мне даже 01 темным оказался, приобрела 31, он вообще белый практически и нашла идеальный оттенок наконец-то
22.06.2014
Как мне знакома ситуация с неудачным выбором тона!... Сочувствую Вам искренне((
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 19.05.2020 - 21:28
    На самом деле это бб-крем🔥 Свежее отдохнувшее лицо, сияющий финиш и защита от солнца отечествннного розлива.
    Привет читающим Лето не за горами, а это значит, что пора поговорить о солнцезащитных средствах! Обычно в теплое время года я пользуюсь обычным кремом с физическими фильтрами, они наиболее доступны и хорошо защищают от солнца, но также имеют ряд недостатков.
  • 29.04.2020 - 21:28
    Кажется, я нашла идеальный тональный крем с невероятно приятной текстурой, высокой кроющей способностью и максимально естественным финишем! Обзор оттенка 28 light porcelain, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Не скажу, что у меня имеются какие-то особенно серьезные проблемы с кожей лица: да, тон неровный, есть покраснения в области щек и единичные высыпания в области подбородка, но в остальном все довольно неплохо.