Опубликовано 7 Май, 2013 - 12:28

Всем доброго времени суток!

Я вообще-то не против иногда заправиться фастфудом. Быстро, а иногда даже вкусно.

Про Ростикс, он же КФС, могу сказать вот что:

- однажды в стакане с горячим шоколадом я обнаружила большого и толстого рыжего таракана. Он, конечно же, был уже вареный, но все равно приятного мало. Это мне еще повезло, что перед тем как сделать первый глоток я открыла крышку, чтобы размешать осадок. Конечно деньги сразу и молча вернули. Но народ, стоящий в очереди и слышавший и видевший все происходящее, сразу же рассосался по другим кормиловкам. Дело было в Атриуме.

- очень вкусная картошка-фри. Просто самая-самая вкусная из всех фасфудовских забегаловок. Конечно она стала вкусной только тогда, когда они опять начали ее солить. Несоленая она была самая отвратительная. А сейчас просто обожаю ее!

- острые крылья вне конкуренции! Могу за раз съесть штук 12. Больше не могу, не лезет уже. Даже во время беременности позволяла себе иногда несколько штучек скушать. Уж очень вкусные!!!

- еще понравилась новая булка "Итальянский панини". Большая и необычная на вкус. Если очень хочется кушать, то она прекрасно утолит голод.
Вайтарекомендует
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 21.08.2019 - 17:30
    Поедем поедим? Сеть ресторанчиков на дороге - помпончик в районе багажника или резервуар на талии гарантирован.... если вы очень терпеливы.
    Ежели голод в пути вас застанет, то дело не жвах, не в советские годины живем. Сейчас почти никто не крутит с собой в дорогу бутерброды, бережно кутая их в газетку, не стругает колбаску колечками и не прячет суп на всю семью в огромный термосок размером с кастрюльку.
  • 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 16.04.2019 - 11:45
    Стоит ли кушать в Теремке по ценам 2019 года, или как я злилась на Макдональдс и искала ему замену.
    Теремок, какие цены, что в меню 2019 года? Теремок-это здоровая пища или нет? Чем Теремок лучше Макдональдса, и лучше ли? Многие люди, не имеющие на рабочем месте условий для приема пищи, или приезжие из других городов вынуждены мыкаться, выискивая, где недорого покушать.
  • 19.04.2019 - 13:01
    Да не ребят, такое даже даром не надо. Доставка фото которой отклонил 2ГИС из-за НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ контента! Рыба нарезанная нанолазером. Всё это это Суши - Даром.
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва. Я очень люблю читать отзывы на заведения!
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 24.06.2021 - 22:50
    Всемирная сеть фаст фуда, которая работает уже очень долго. Актуально ли в 2021 году?
    Всем привет, дорогие читатели! В данное заведение я начала ходить еще тогда, когда оно только открылось. Это было очень давно. Может лет 10 назад. Примерно так. И в целом сейчас кроме цен ничего не изменилось. Но актуальность свою в данный момент сабвей, конечно, потерял.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 09.07.2021 - 20:36
    Как Вкусвилл привез мне чужой заказ и я "проветривала" его на балконе. Мои любимые продукты из Вкусвилл и продукты-аутсайдеры. Расскажу, из-за каких недостатков я перестала ходить в этот магазин
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет про Вкусвилл. Насколько я знаю, сеть этих магазинов особенно широко распространена в Москве и в Санкт-Петербурге, но и мою глухую провинцию (город Кострома) Вкусвилл не обошел стороной, и у нас появилось 2 маленьких магазинчика, один в ТЦ Рио, другой на …
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 18.06.2021 - 20:23
    Суши ВОК в Москве → СЫРАЯ пицца, ролл с креветкой БЕЗ КРЕВЕТКИ, сухой имбирь... просто позорище, почти весь заказ отправился в мусор!
    Привет!   Вот уж не думала, что первая доставка в новом городе окажется такой отвратительной! Я пока не в курсе, где в Москве делают вкусные роллы и пиццу, поэтому потихоньку начинаю осваиваться и заказывать еду в ресторанах с доставкой на дом.
  • 22.06.2021 - 15:43
    Каков на вкус татарский МакДоналдс? Виды национальных блюд на современный манер
    Секрет популярности МакДоналдса в быстроте обслуживания, современном интерьере, ненавязчивом отношении, вежливости, вредных, но вкусных блюдах и десертах.